Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [26/05/2009 14:14] ФрумлеДрумле  
  тогды флаг в студию!!!!!!
 
   

  [26/05/2009 14:39] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

тогды флаг в студию!!!!!!


Дык я как бэ не КЛ щас, и такие решения не принимаю... А КЛ дрищет ноне в больнице и сообщить внятно че делать не могёт покудова. Т.о. ждем, думаю можно начать скрытный набор в клан из вне.
 
   

  [26/05/2009 14:42] ФрумлеДрумле  
  Димка же исчо вчера был не в больнице. Будем ждати его.  
   

  [26/05/2009 14:59] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Димка же исчо вчера был не в больнице. Будем ждати его.

Дык Димко вчерась побег совершал нелегальный из больнички то, а сейчас он там вновь шарится, а т.к. у него ангина, то отпускать его из больницы врачи никак не желают.
 
   

  [26/05/2009 15:43] Larsen  
  Абр всё итак сказал - в больнице он до пятницы.
Значок клана и форумные дебаты всё отставить до первых сабклассов.
О наборе из вне и речи быть не может, я например катигорически против этого, опять кучу мяса наберём.
 
   

  [26/05/2009 16:44] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Абр всё итак сказал - в больнице он до пятницы.
Значок клана и форумные дебаты всё отставить до первых сабклассов.
О наборе из вне и речи быть не может, я например катигорически против этого, опять кучу мяса наберём.

А чем нам мясо плохо?
 
   

  [26/05/2009 16:49] ФрумлеДрумле  
  Velzevul писал(а):

Larsen писал(а):

Абр всё итак сказал - в больнице он до пятницы.
Значок клана и форумные дебаты всё отставить до первых сабклассов.
О наборе из вне и речи быть не может, я например катигорически против этого, опять кучу мяса наберём.

А чем нам мясо плохо?

Мясо придётся одевать и качать-пока нет эпических войн, я думаю справимся. Щас до конца недели окончательно утрясётся онлайн. Там видно будет.
 
   

  [26/05/2009 16:56] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

Velzevul писал(а):

Larsen писал(а):

Абр всё итак сказал - в больнице он до пятницы.
Значок клана и форумные дебаты всё отставить до первых сабклассов.
О наборе из вне и речи быть не может, я например катигорически против этого, опять кучу мяса наберём.

А чем нам мясо плохо?

Мясо придётся одевать и качать-пока нет эпических войн, я думаю справимся. Щас до конца недели окончательно утрясётся онлайн. Там видно будет.

Я считаю сейчас пока надо СОВСЕМ прекратить набор.
Сначала надо устаканиться хоть чуть-чуть закрепиться на сервере.
Надо дождаться всех кто еще будет переходить, ведь далеко еще не все сумели скачать клиент.
Надо наигрывать сначала пачки существующим составом, а потом только искать новых людей. Мы даже еще ниодного РБ не завалили;)

П.С. Из-за того, что автоматически сняли права соклана со всех мы можем потерять людей. Вот я сейчас дал права соклана Зверобою, у него анлим будет только в июне и скачать клиент он сможет тогда-же. Надеюсь он с нами перейдёт.
 
   

  [26/05/2009 20:08] Larsen  
  Rogday писал(а):

FrumleDrumle писал(а):

Velzevul писал(а):

Larsen писал(а):

Абр всё итак сказал - в больнице он до пятницы.
Значок клана и форумные дебаты всё отставить до первых сабклассов.
О наборе из вне и речи быть не может, я например катигорически против этого, опять кучу мяса наберём.

А чем нам мясо плохо?

Мясо придётся одевать и качать-пока нет эпических войн, я думаю справимся. Щас до конца недели окончательно утрясётся онлайн. Там видно будет.

Я считаю сейчас пока надо СОВСЕМ прекратить набор.
Сначала надо устаканиться хоть чуть-чуть закрепиться на сервере.
Надо дождаться всех кто еще будет переходить, ведь далеко еще не все сумели скачать клиент.
Надо наигрывать сначала пачки существующим составом, а потом только искать новых людей. Мы даже еще ниодного РБ не завалили;)

П.С. Из-за того, что автоматически сняли права соклана со всех мы можем потерять людей. Вот я сейчас дал права соклана Зверобою, у него анлим будет только в июне и скачать клиент он сможет тогда-же. Надеюсь он с нами перейдёт.

Рог эпсилон по части прав сделал очень даже правильно, зато мы теперь точно знаем что Зверобюой форум не читает, и от того что ты ему даш права, начнёт играть и также будет игнорить простые правила, это глупо.
Пойзон, Незнакомка, Наркоконтроль - это еще не полный список тех кто без прав.
Так нада им внушить что нада читать сайт, а не раздавать права чтобы они "Не потерялись".
Накрайняк этот сайт даже по Гуглу найти можно.
 
   

  [27/05/2009 07:34] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Рог эпсилон по части прав сделал очень даже правильно, зато мы теперь точно знаем что Зверобюой форум не читает, и от того что ты ему даш права, начнёт играть и также будет игнорить простые правила, это глупо.
Пойзон, Незнакомка, Наркоконтроль - это еще не полный список тех кто без прав.
Так нада им внушить что нада читать сайт, а не раздавать права чтобы они "Не потерялись".
Накрайняк этот сайт даже по Гуглу найти можно.

Зверь просто в Москве в командировке щас, потому и не читает. А в остальном Ларс прав. И вообще посещение сайта я предлагаю сделать обязательным!!! :angry:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.