Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [09/11/2009 08:09] Crafty (Epsilon)  
  Дык в том и фишка, чтобы создать подспорье для тех, кто ХОЧЕТ играть БД на таких условиях. Если никого - то цена повышается до тех пор, пока не найдётся кто-то желающий.

Закон спроса/предложения.
 
   

  [09/11/2009 08:19] ФрумлеДрумле  
  Epsilon писал(а):

Дык в том и фишка, чтобы создать подспорье для тех, кто ХОЧЕТ играть БД на таких условиях. Если никого - то цена повышается до тех пор, пока не найдётся кто-то желающий.

Закон спроса/предложения.

Извините конечно - но этот закон называется п..дарасево.
Сорри за мат, но люди, берущие с соклана деньги за бафф, танец, хил, рес - это ничего святого у них нет. Не надо жить по принципу - всё покупается, -хотя бы в игре.
Я бы лично человека, поставившего такие условия выгнал бы из клана, если б общественность была бы против - выгнал бы всех кто против.
Если б все были против - зашел бы на КЛа и расформировал бы клан.
 
   

  [09/11/2009 09:19] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Набирать БД это конечно хорошо. Много БД подало заявку в клан с момента прихода клана на ФА? Мало.

Много БД берут на саб? Никто не берет? Так вот я предложил реальный вариант увеличения кол-ва БД если не на осаде, то хотя бы на каче и на РБ.
 
   

  [09/11/2009 10:18] SergArr(Rogday)  
  Ну у меня для скилов следующий саб будет БД, потом самонер и вариор-какой-то.
Только лук что-то медленно качается - много отвлечений на клановые мероприятия:)
 
   

  [09/11/2009 10:19] Crafty (Epsilon)  
  FumleDrumle писал(а):

Извините конечно - но этот закон называется п..дарасево.
Сорри за мат, но люди, берущие с соклана деньги за бафф, танец, хил, рес - это ничего святого у них нет. Не надо жить по принципу - всё покупается, -хотя бы в игре.
Я бы лично человека, поставившего такие условия выгнал бы из клана, если б общественность была бы против - выгнал бы всех кто против.
Если б все были против - зашел бы на КЛа и расформировал бы клан.


Комммунизм, где все добровольно страдали ради общества, слава Богу, закончился. И действительно, а что делать, если никто не хочет играть БД ? Ну вот нет самоотверженных патриотов на сервере.

Ты действительно веришь в то, что возможно набрать 120 человек в клан, играющих самоотверженно, не думающих о своих проблемах и целях в жизни, отдающих себя без остатка ради КЛАНА и не требующих ничего взамен ? :bigsmile:
 
   

  [09/11/2009 11:00] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Извините конечно - но этот закон называется п..дарасево.
Сорри за мат, но люди, берущие с соклана деньги за бафф, танец, хил, рес - это ничего святого у них нет. Не надо жить по принципу - всё покупается, -хотя бы в игре.
Я бы лично человека, поставившего такие условия выгнал бы из клана, если б общественность была бы против - выгнал бы всех кто против.
Если б все были против - зашел бы на КЛа и расформировал бы клан.


Комммунизм, где все добровольно страдали ради общества, слава Богу, закончился. И действительно, а что делать, если никто не хочет играть БД ? Ну вот нет самоотверженных патриотов на сервере.

Ты действительно веришь в то, что возможно набрать 120 человек в клан, играющих самоотверженно, не думающих о своих проблемах и целях в жизни, отдающих себя без остатка ради КЛАНА и не требующих ничего взамен ? :bigsmile:
да, я так считаю. Проблема клана не в нежелании играть безвозмездно, а в отсутствии интереса и перспектив. Если бы мы ходили ма эпиков и т.п. То народ бы не ушел и заявки в клан были бы ярче. Вспомните нашу стратегию перехода, мы брали сапов на мейн, энергия сокланов была огромна, но это похерино, и вина к сожалению на КЛе, при всех его достоинствах клан не бросают на месяц. Только ежедневное участие кла в делах клана способно дать развитие клану. Надежда на Зверя.
 
   

  [09/11/2009 11:43] ФрумлеДрумле  
  Epsilon писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Извините конечно - но этот закон называется п..дарасево.
Сорри за мат, но люди, берущие с соклана деньги за бафф, танец, хил, рес - это ничего святого у них нет. Не надо жить по принципу - всё покупается, -хотя бы в игре.
Я бы лично человека, поставившего такие условия выгнал бы из клана, если б общественность была бы против - выгнал бы всех кто против.
Если б все были против - зашел бы на КЛа и расформировал бы клан.


Комммунизм, где все добровольно страдали ради общества, слава Богу, закончился. И действительно, а что делать, если никто не хочет играть БД ? Ну вот нет самоотверженных патриотов на сервере.

Ты действительно веришь в то, что возможно набрать 120 человек в клан, играющих самоотверженно, не думающих о своих проблемах и целях в жизни, отдающих себя без остатка ради КЛАНА и не требующих ничего взамен ? :bigsmile:

Зачем 120 человек? 5 пати вполне хватит - а это 45 человек , неужели не найдется 5 БД, 5 СВСов, 5 Бишей, 5 ЕЕ (СЕ), 5 варков (оверов).
А ты веришь в то, что платя своему соклану за бафф ты играешь в нормальном обществе ? а завтра вар будет платить ему больше и он будет его баффать.
Нет БД - ищите, народу на серве много, заинтересовывать надо походами на РБ, ганками и реальными действиями на осадах. Ну и помогать людям, а не мегаокнокач.
При коммунизме не все добровольно "страдали". Смотря что ты называешь страданиями. А за деньги ты бы стал страдать ?
По твоей логике получается, что добровольно в жопу нельзя иппаться, а за определённую сумму можно?
То что одному "страдания" - для другого приятная, нормальная, реализовывающая его работа, дело, хобби - как хотите , образ жизни наконец.
А люди на амбразуры за деньги кидались? А летчики наверно таранили в небе чужие самолеты за чемодан с золотом. Под танки с гранатами тоже наверно за счет в банке ложились.
Представляю картину. подготовка к атаке. Авианалет на позиции врага, мощнейшая артподготовка, Шум, Грязь, Вонь. И вот........... пора........ все в Атаку.....
А пау сидит в окопе и грит - за 2 пачки папирос"Казбек" я тоже пойду с вами в атаку, а если накините к обязательныи фронтовым стаграммам исчо 100-150 то даже прокричу "Ура!! За Родину!!"
Так ты себе видишь отношения в клане?
Есть люди, которые могут и умеют и главное любят играть саппортами........ вот и ищите их, холите и лелейте - и будет вам щастья. А играть саппортом без всякого желания и умения ставить людей, только за деньги или для галочки-это гавно.
Вот Холи...... пришел на ГВ дагером ......ТХ........
Итог саб Бишопа и Варка.....и играл ими же добровольно......и хотел ими играть...
На Фанейдж он пришел уже основой Бишом, взял саб варка...... разве его вина, что не было ему пати, а если были, то какие то тупые мясо пати, получающие без норм аффа от всех мзды?. И где щас Холи ? Нету......... почему нету ? Не создал клан ему условий, а сам Кирюха выложился на 200% для клана, и это ушел старый, проверенный человек...... что же вы от новеньких хотите ?
Баблом приманить-дешевый трюк. Очень плохой я бы сказал для репутации и вообще чести . если не у всех (как у некоторых) это понятие деньгами стерлось.
ЗЫ По моей точной инфе :) . Кира играет щас на руоффе............ начал недавно..............не на моем сервере............просто это его желание, угадайте кем он начал?
 
   

  [09/11/2009 11:49] CBoJIo4b  
  я тут был :)

считаю сваливать всё на кл не имеет смысла.у кла итак мозги порой кипят от всех.

заебался уже повторять, играйте констами, и слушайтесь ПЛ.
если видите что человек адекватный, предложите ему собрать консту и слушайтесь его, советуйтесь с ним и обсуждайте все поступки, зовите в консту играющих людей, качайтесь вместе, чтобы без окон. и будьте взаимозаменяемыми.
например, неделю дд качает саппорта, след неделю наоборот.

как так получилось, что в клане нет бд, а у нас в консте 3 бд 2 свс 2 кота 3 биша ше ее
и как-то же люди на сабах саппортами качнулись 76+

а то вы тока пиздите на форуме.
 
   

  [09/11/2009 13:08] CBoJIo4b  
  FumleDrumle писал(а):


ЗЫ По моей точной инфе :) . Кира играет щас на руоффе............ начал недавно..............не на моем сервере............просто это его желание, угадайте кем он начал?



требую подробностей
 
   

  [09/11/2009 13:49] Deboshir(Avariya)  
  Приманивать баблом - это идеология америкосов. Русского человека баблом не купить, на том стояли и надеюсь стоять будем, не смотря на все попытки запада привить нам идеологию доллара. Исторически доказано, что армия наемников слабее армии патриотов.
На КЛа все не сваливаю, сам знаю как тяжко быть КЛом, но я указал где была ошибка. И это моя правда, я так считаю. Можете не соглашаться, но я убежден, что без чуткого руководства КЛа сильным клан не будет. Это стадо без пастуха. Жаль просто, что красивый и спланированный переход с ГВ пошел коту под хвост. Наряду с КЛом каждый сам виноват частью, т.к. без КЛа собраться никто не смог. Тот же Эни, не смотря на многие его достоинства максимум что смог - сделать некую осадакоснтпати, которая появлялась на осаде, а остальные две недели каждый дрочил сам по себе. Лично для меня что есть такая конста, что нет. Ибо не тренировки, не совместных походов не было. Кстати те же члены консты постоянно осаду проебывали или опаздывали... Отсюда делать вывод самим можно.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.