Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/11/2009 19:37] Lich  
  окна неафкуют и ненадо ждать их онлайн  
   

  [08/11/2009 19:57] NooN  
  Ну так о чем речь? пр таком раскладе саппы клану не нужны

на осаде кстате окна еще и не тупят
 
   

  [08/11/2009 20:50] Crafty (Epsilon)  
  Откуда тогда столько нытья про "нету саппорта" ?

Перестроить свои мозги под систему "сделал-получи" сложно, но это необходимое условие для того, чтобы клан (как и любая организация) чего-то добился. Ибо играющих ради кого-то или ради чего-то слишком мало в % соотношении, чтобы у них хватило сил поддерживать ура-патриотическую атмосферу в клане. В итоге клан просто разбредается по своим оконным микропачкам.

А представьте на секунду, что игра в пати даёт вам очевидный плюс - и всё встанет на свои места, у людей появляется мотивация играть в пати. Теперь остаётся придумать этот очевидный плюс и обеспечить его наличие.
 
   

  [08/11/2009 21:21] NooN  
  Плюсы игры в пати...
1.не надо менять окна можно играть в кайф
2.можно флудить в чате
3.если что реснут
4.вары труднее нагнут
5.кач быстрее что бы там не несли солисты, ибо ВРЕМЯ пролетает быстрее
6.всегда есть нужный сапп ибо за саппов тоже играют...
7.на осаде не надо гнуцца без саппов

бла бла бла...
 
   

  [08/11/2009 21:34] IIAIIA30JI  
  NooN писал(а):

Плюсы игры в пати...
1.не надо менять окна можно играть в кайф
2.можно флудить в чате
3.если что реснут
4.вары труднее нагнут
5.кач быстрее что бы там не несли солисты, ибо ВРЕМЯ пролетает быстрее
6.всегда есть нужный сапп ибо за саппов тоже играют...
7.на осаде не надо гнуцца без саппов

бла бла бла...

-игры напиши
!заебут курить
2афк без предупреждения
3сапы любят сидячий кач, баф и сел ну ее нах такое пати
4никто нихочет кач хотят чтоб их качали
да и вообще конста это люди чемто связаные а не которые захотели пофлудить , длибо легкошо кача и тд и тп все это можно и в 1 харю делать
я за пати только с игровым сапом который бегает бьет дебафает и тд и тп
 
   

  [08/11/2009 22:26] SergArr(Rogday)  
  Я был именно таким активным саппортом (овер), но активный асист окзался никому не нужен и на ФА я ушел в ДД:)  
   

  [09/11/2009 00:16] Lich  
  сапом могут играть только люди с онлайном около 8 часов. Если меньше то лучше окно. Ну или не все 8 в агре но чтоб написал в аську и он зашол если надо срочно  
   

  [09/11/2009 00:17] NooN  
  мой ше сидит н попе када копит мано но встает в нужный момент и хилит речарджит
не курю
афкую не часто, предупредив. Ну в туалет там сбегать :crazy:
 
   

  [09/11/2009 01:48] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Играть БД за плату - хз, хороший бонус. Но если мне придется им всегда играть, я все равно его не возьму на саб. И БД все равно не будет.
 
   

  [09/11/2009 08:00] ФрумлеДрумле  
  Сапом надо играть по желанию, находить + в игре за него и отнюдь не за бабло - это уже педерастия начинается. Платить деньги своему соклану за хил ?
Вы там совсем ёбнулись штоле?
Бля, ребята, кризис, поэтому я решил, что каждый денс теперь не 2кк, а 3кк и деньги вперёд. --- Вот так ?
Насильно никого сапом играть не заставишь, да и на сабы щас в первую очередь надо брать тех, кто нужен для пассивок на мейна. Поэтому хватит принимать в клан тиров, ТХ и луков, и лучше снизьте планку для саппов до 40+ и старайтесь вести себя с ними хорошо - многие уйдут , но кто-то же останется и отнюдь не за 60кк в час.
И всем неосадным профам ( тиры, глады, дестры, гномы и прочее кроме дагеров, луков, магов и саппорта)- обязательно иметь сабом саппорта и играть им. Отрвётесь в ганках мейном а уж на осаде поработайте на общество.
Саб лукаря сосёт у мейна лукаря .
Саб мага сосёт у мейна мага.
Исчо совет в пачки ДД набирайте не по принципу - друган канеш ты пойдешь луком.
А если хотите побеждать, то в первую очередь ДД должны быть с Ы пухами (с сА ) и заатрибучены по максимуму ну и лвл ближе к 80 или выше, луков ниже 78 смысла нет брать.
Это я изложил как правильно надо ....... остальное сами думайте.
ЗЫ Ща на оффе Грация + Закен сделан типа камалоки-можно раз в три дня ходить всем кто захочет - шара ппц :))) Зато сделали зависимость дамага от лвла, по мобу(человеку) на 2 лвла выше тебя бьёшь со штрафом - эт канеш не айс. Зато нюки и дебаффы с первой профы терь не фейлятся. Я котоводом нюком первой профы с Валей в руках без емпа по мобу 79 лвл бью по 300 :). и это нюк без отката:)
ЗЫЗЫ резюмирую - не заставляйте народ брать саппорта на сабы особо - лучше никакого саппа - чем люди , играющие за деньги или на отъебись.
Набирайте в клан только саппов и не теряйте их -качайте одевайте - помогайте.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.