Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вот так как то...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [02/06/2009 21:10] MexXxaNik  
  Во общем не знаю почему НО у меня на этом серве постоянные проблемы то с лагами то с вылетами то еще с чем, каждый день я отписываюсь админу прошу то или иное действие сделать.
В данный момен я пошел тестить сервер http://dragon-online.ru/ - Если кому то интересно буду отписываться что по чем. Сорри если кто то питал надежды от моего чара.
 
   

  [02/06/2009 22:13] Crafty (Epsilon)  
  Я уже потестил)))  
   

  [02/06/2009 22:21] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Я уже потестил)))


вркатце, можешь расписать?
 
   

  [02/06/2009 22:27] Crafty (Epsilon)  
  Вкратце.

Администрация - разработчики сборки л2ф, 4 года продавали и устанавливали сервера, теперь решили создать свой сервер. Изначально на серве позиционируется открытый донат (в противовес скрытому). Список того, что можно приобрести тут:

http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=637. Цена за 1 CoL = 1 руб. Колы можно получать как прямым вложением денег, так и через голосования на l2top.ru, также колы даются за различные евенты и т.д.

Многие характеристики сервера (рейты, книги на скиллы, опыт за крафт и проч) были установлены по результатам всеобщего голосования. Об этом смотрите в этих темах: http://forum.dragon-online.ru/index.php?showforum=28.

Вкратце о результатах голосования:

Автолут: автолут хербов и всего остального можно включить/отключить в любое время командами .autolooton/.autolootoff;

Песни/танцы: согласно оффу (2 мин);

Книги: отключены. Скиллы надо изучать, но без книг. Это касается книг 1,2 проф.

Оффлайн трейд: имеется. Оффлайн-персы восстанавливаются после перезагрузки сервера.

Хроники: с 1.06.09 сервер запущен с хрониками Грация парт2, с 15.06.09 планируется Грация Финал;

Рейты: 10x/10x/10x/10x/10x/3x/3x/3x/3x (Опыт/Sp/Адена/Дроп/Спойл/КвестНаграда/КвестДроп/Рыбалка/Манор) - выбраны также всеобщим голосованием;

Крафтеры: получают опыт за крафт :unsure:;

Ограничение на окна: сперва вроде решили, что будет 2 окна, потом сказали, что не будет ограничения. Сейчас ограничения нет;

НПЦ-бафферы: нет (нубский есть, до 62 левела);

Лаги: в первый день были (4 раза лагнуло за час). Сегодня не было ни одного.

Онлайн: в первую ночь 400+, сегодня около 600.

На сайте мощная статистика - топ кланов, топ игроков, замки, крепости, рейдбоссы и проч.

 
   

  [02/06/2009 22:31] DarkShada  
  Что с нашим сервером, Все что ли в окнах сидят что ли? Зайти даже не могу.  
   

  [02/06/2009 22:31] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):

Я уже потестил)))


вркатце, можешь расписать?

в кратце - гавно. Я прав Эпс?:)
 
   

  [02/06/2009 22:39] CBoJIo4b  
  Velzevul писал(а):


в кратце - гавно. Я прав Эпс?:)


тоже самое я могу сказать про fanage.
 
   

  [02/06/2009 22:44] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):

Я уже потестил)))


вркатце, можешь расписать?

в кратце - гавно. Я прав Эпс?:)


В кратце - кому как. В любом случае его стоит посмотреть. Для сравнения. См. мой топик выше. Чтобы знать какие ещё бывают сервера л2.

С точки зрения клана, целиком ушедшего на безлаговый бездонатный сервер, можно считать любой другой сервер гамном.
 
   

  [02/06/2009 22:49] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):


В кратце - кому как. В любом случае его стоит посмотреть. Для сравнения. См. мой топик выше. Чтобы знать какие ещё бывают сервера л2.

С точки зрения клана, целиком ушедшим на безлаговый бездонатный сервер, можно считать любой другой сервер гамном.


мало инфы, канеш, донат не пугает
называть fanage безлаговым - смешно
 
   

  [02/06/2009 22:54] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):


В кратце - кому как. В любом случае его стоит посмотреть. Для сравнения. См. мой топик выше. Чтобы знать какие ещё бывают сервера л2.

С точки зрения клана, целиком ушедшим на безлаговый бездонатный сервер, можно считать любой другой сервер гамном.


мало инфы, канеш, донат не пугает
называть fanage безлаговым - смешно


Спрашивай, я следил за ним 2 недели до открытия, прочитал почти весь форум о_О =) Опробовал игру. На что-то смогу ответить, но многое на форуме есть, мона поиск поюзать.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.