Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вар, о нот ту Вар? - вот в чем вопрос.
Собственно хлопцы в легкую прихуели и косячат второй раз.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [07/06/2009 14:43] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

Epsilon писал(а):

Я смотрю на ФА страсти накаляются :)

Присоединяйся.



Хз, хз... У нас с одмином ФА прямо какая-то взаимная нелюбовь, теперь и акк на форуме забаниле))

Larsen писал(а):

Кстате Эпс, ты как человек шарящий в этом может объясниш, что значит "Слать проклятия в адрес хацкеров" ?:bigsmile:


Это значит брать большой бубен и нараспев читать молитву Ктулхе, с просьбой о том, чтобы у хацкеров всё висело и валялось :bigsmile:

)))))))))
 
   

  [07/06/2009 15:17] Larsen  
  Epsilon писал(а):


Larsen писал(а):

Кстате Эпс, ты как человек шарящий в этом может объясниш, что значит "Слать проклятия в адрес хацкеров" ?:bigsmile:


Это значит брать большой бубен и нараспев читать молитву Ктулхе, с просьбой о том, чтобы у хацкеров всё висело и валялось :bigsmile:

хахахаха, лежу поцтолом :lol:
 
   

  [07/06/2009 17:42] Axilec  
  Я против,согласен с Диамондом,до сабов не стоит.Согласен с Ларсом,не надо думать что только мы супер,да и зачем раньше времени палиться,пусть бредет односторонка,ПК тяжело смываются.Да и на осаде думаю легче будет когда мы "темная лошадка"  
   

  [07/06/2009 19:50] NooN  
  *Пляшет с бубном*

ОООО ААММММ Великий Тукс!!! Пусть аццких хаццкеров отакуйущих педохолмса не постигнет sudo rm -rf и да познают еретиги глобала суть кэрнелпаника...бум бум бум!!! *трясет бубном*
 
   

  [07/06/2009 20:53] Baksi ( Bellion )  
  Axilec писал(а):

Я против,согласен с Диамондом,до сабов не стоит.Согласен с Ларсом,не надо думать что только мы супер,да и зачем раньше времени палиться,пусть бредет односторонка,ПК тяжело смываются.Да и на осаде думаю легче будет когда мы "темная лошадка"
ты боишься вара ? ты боишься пк ? ты боишься встретить достойного соперника ? тогда вам сюда -------> (_._) :bigsmile::lol:
Шучу ))
По теме : ну и что , что вар ? во первых , он один,во вторых ,соперник такой же как и мы , в третьих, я бы сказал даже что нас больше ( просто некоторым впадлу оторвать сраку от места кача , поэтому всегда кажетсо , что нас мало ) . Лично я в тандерс пришол 52 + лвл и ничо норм прокачался , оделся , слили - пошол отбивать место , не получилось - нашол другое . а учитуя,что щас соло мало кто качаетсо , это нам непомеха.
З.ы. Никогда небойся противника , ибо потом не заставишь его делать тоже самое (с)
 
   

  [08/06/2009 00:33] Koba ( Sharra )  
  ya poka protiv vara. rano eshe
a vari imeyut merzkuyu tendenziyu razmnojatsya bistree chem mi uspevaem ih slivat'

pogodim pokamest'
 
   

  [08/06/2009 01:29] IIATPOHYC  
  против вара  
   

  [08/06/2009 06:31] ФрумлеДрумле  
  я тож пока против. пусть ПКшат - дроп с ПК никто не отменял.  
   

  [08/06/2009 10:16] Axilec  
  Послушай,Белл,в теме просили каждого высказать свое мнение.Так что просто выскажи его,а не стоит коментировать мои слова,тем более придумывать им какой то тайный смысл.И,наверное,не стоит кричать какой ты тру перец,каждый сам для себя решить кто ты или что ты  
   

  [08/06/2009 19:36] Baksi ( Bellion )  
  Axilec писал(а):

Послушай,Белл,в теме просили каждого высказать свое мнение.Так что просто выскажи его,а не стоит коментировать мои слова,тем более придумывать им какой то тайный смысл.И,наверное,не стоит кричать какой ты тру перец,каждый сам для себя решить кто ты или что ты
пойми , есть люди который играют чтобы одется , показать какой он тру и т.д. есть люди , который играют ради фана . Ты говоришь , мол показать какой я тру ? я играю БД епть ,что тут говорить .
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.