Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Сообщения об отсутствии


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [10/11/2009 01:17] Lich  
  Последнее время, выводило из себя все в игре и на форуме. Хотелось даж лив нажать:) Ща читаю интересную серию книг, отдыхаю. Никуда неухожу вернусь через 1-2 дня апать бишу 85. Если кого что зацепило сори:)
ЗЫ Но всеравно против пониженой планки набора :bigsmile:
 
   

  [10/11/2009 22:57] Zweroboy  
  ап:king:  
   

  [10/11/2009 23:57] CBoJIo4b  
  Zweroboy писал(а):

ап:king:


Саня,куда пропал, не могу тя в игре поймать и аськи твоей нету.
вообщем предалгаю турнир пачек
9 на 9 для стимулирования организованности констпати
без окон.

приз 9 ГК (сможешь оформить? :blush:)

например в пятницу в 21-00 мск
 
   

  [11/11/2009 08:40] SergArr(Rogday)  
  По условиям ФА большинство ПВП скилов не проходит на сокланов, даже на арене. Полноценная тренировка может получится только если пачки будут в разных кланах. А так только отработка некоторых навыков совместных действий.;)  
   

  [11/11/2009 09:38] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

По условиям ФА большинство ПВП скилов не проходит на сокланов, даже на арене. Полноценная тренировка может получится только если пачки будут в разных кланах. А так только отработка некоторых навыков совместных действий.;)


ох бля, Рог, тебе лично я могу даже флаг обеспечить чтобы все скилы проходили.

я вот не могу понять, Вам это нужно или нет?

вместо того чтобы собраться всем и пофаницо, а при правильном положении дел ещё и выгоду получить, разводите опять воду, то не то, это не то, ну ёп, дрочите мобов


 
   

  [11/11/2009 10:10] SergArr(Rogday)  
  ох бля, Свол, ты умеешь обходить законы ФА - читерить?:shock:
Мы с Акселем как-то бились на Арене, у меня по нему только дрыны, агр и кубики работали. Все остальные скилы тупо нельзя было использовать. А у него вроде только даблШот, ни стан и харстрим не запускались.

ох бля, Свол, где ты видишь, что я отказываюсь от участия в этом мероприятии?
Я просто предупреждаю о возможных ограничениях которые могут помешать полноценной тренировке.

ох бля, Свол, заканчивай придумывать дополнительный смысл в сообщениях, которого там изначально не было.;)
 
   

  [11/11/2009 10:35] Crafty (Epsilon)  
  На самом деле - почему бы просто не собраться и не померяться силами. Без предварительного обсуждения и долгого согласования на форуме.  
   

  [11/11/2009 10:42] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

ох бля, Свол, ты умеешь обходить законы ФА - читерить?:shock:
Мы с Акселем как-то бились на Арене, у меня по нему только дрыны, агр и кубики работали. Все остальные скилы тупо нельзя было использовать. А у него вроде только даблШот, ни стан и харстрим не запускались.

ох бля, Свол, где ты видишь, что я отказываюсь от участия в этом мероприятии?
Я просто предупреждаю о возможных ограничениях которые могут помешать полноценной тренировке.

ох бля, Свол, заканчивай придумывать дополнительный смысл в сообщениях, которого там изначально не было.;)


с чего ты взял, что турнир будет проходить на арене?
понимаешь, проблема в том, что когда начинается обсуждение чего либо, само мероприятие уже теряет смысл. ты ПЛ, собери свою пачку в пятницу в 9 в кх или откажись. а обсуждать уже будем потом, что и как.

Epsilon писал(а):

На самом деле - почему бы просто не собраться и не померяться силами. Без предварительного обсуждения и долгого согласования на форуме.


вот!
 
   

  [11/11/2009 20:55] IseBars (Ise)  
  не смогу быть на осаде работа:( ближе к концу может быть появлюсь  
   

  [13/11/2009 14:16] NooN  
  в субботу и воскресенье меня не будет.
и в следующую
и в следующую
и скорее всего во много последующих

дача.. деревья... :bad:
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.