Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от Eneon
UserID=2410

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [04/08/2009 01:21] Lich  
  енеон рулил до первого кика из клана. Тогда это был топовый член клана которого слушали. Сейчас же это будет обычный мембер.  
   

  [04/08/2009 01:38] Lich  
  Офтоп .дайте мне право на кик и я кикну столько людей что все офигеют и выгонят меня из клана с позором. Начну с топовых задротов и вип персон клана у которых тупая привычка жать альт +j.  
   

  [04/08/2009 02:53] Genoc1de  
  оО как же мне не отписать в этой теме ?)
Большынство людей говорит за я тоже дам свой +
А есле арквейт говорит или он или я, то принимайте в клан, а она сама решит уходить ей или нет, но, говорить людям нет из за того что арквейт нехочет быть с ним в одном клане, это глупо, нам нужно количество, тем более тех людей, которые игралы с нами ранеё...
 
   

  [04/08/2009 03:41] WarOrc  
  +.не ну а чо извенился же  
   

  [04/08/2009 04:02] Flair(5vs1wich  
  Genoc1de писал(а):

оО как же мне не отписать в этой теме ?)
Большынство людей говорит за я тоже дам свой +
А есле арквейт говорит или он или я, то принимайте в клан, а она сама решит уходить ей или нет, но, говорить людям нет из за того что арквейт нехочет быть с ним в одном клане, это глупо, нам нужно количество, тем более тех людей, которые игралы с нами ранеё...

+1,ультиматумы не нужны))извенился еще,поладили-отлично,нет-норм решили проблему,а то как поразводят соплей))
 
   

  [04/08/2009 07:06] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Геноцид прав,принимаем Енеона,а Юля сама решает,что ей делать.  
   

  [04/08/2009 10:59] MikkiMaus  
  читал):bye:  
   

  [04/08/2009 16:27] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Хм...... я мельком застал период с Енеоном в клане, но из того что помню.......
Он пытался как то расшевелить болото, ругался..... мб сильно переживал, оттого и кипешил. Люди то все разные, кто то из крайности в крайность впадает, кто то панику наводит, а кто-то и в танке. Вот он точно не в танке.
Юль, нельзя ставить такие условия, клан большой и всегда можно найти способ проигнорить человека, который тебе неприятен.
Тем более, я думаю, если люди ни смотря ни на что решают вернуться к нам в клан, ведь это что-то да значит. Скилл игры у нас не лучший, Епиков не фармим, однако, он хочет к нам, хотя с его онлайном и амбициями можно найти и более удобный клан(консту).
Так что +

Я поддерживаю Фрума в его соображениях и даю от себя плюс. А Юле предлагаю просто прикинуть что и как и занять более мягкую позицию. По мне нужно уметь прощать, все мы Люди.
 
   

  [04/08/2009 16:31] Deboshir(Avariya)  
  Тем, кто предлагает Юле принять решение посвящвется:
не нужно толкать человека на уход из клана, дорогие друзья. Юля с нами давно и я могу сказать точно - она много сделала для клана и заслужила уважение. Заявлять пусть Юля выбирает уходить или оставаться - это значит проявлять полное равнодушие к ней, а она этого не заслуживает.
Юля, мне кажется, что тебе просто нужно решить вопрос с Эни раз и навсегда, но не прятаться от него вне клана. Не хочешь с ним общаться - не общайся, но просто поговорите и выработайте вашу лилию за которую ни ты не он переступать не будет.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.