Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от Eneon
UserID=2410

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [03/08/2009 18:16] Arkweit  
  Делайте что хотите с ним,но без меня....я его не приму и не буду с ним в одном клане!  
   

  [03/08/2009 19:05] Larsen  
  Один из немногих кто пытался что-то сделать вечно шевелился, собирал народ, призывал к порядку в массе.

И из-за одного обиженного который не играя с нами накаляет ситуацию на форуме.
И еще одной которая походу думает что на ней сводится мир, не брать хорошего отменного задрота ?

Мне похуй кто обидится, зато честно.
 
   

  [03/08/2009 19:17] KpoBaBbleTpYcuKu  
  я думаю хоть на испыталку надо взять человека.раз были обиды какие то так это же ИГРА .в жизни можно обиды многие простить.в игре то тем более."плюсик"  
   

  [03/08/2009 19:19] Myrlo  
  Пусть идет лесом этот мозгоеб!!!! я ПРОТИВ  
   

  [03/08/2009 19:33] Larsen  
  И вообще покрайней мере можно до 40-ка принять в академ.  
   

  [03/08/2009 19:36] Crafty (Epsilon)  
  Да, я не играю, но пока ещё админ форума :) Прав администратора "Эни" не дождётся :) Никогда не прощу ему нескольких фраз, сказанных в мой адрес, можете считать это личным делом. В остальном - мне действительно пох, вам с ним играть =) Ну а если кто-то сомневается в его разрушающих способностях - посмотрите на несколько топиков выше - ещё не будучи в клане, он уже разрывает его на две части.  
   

  [03/08/2009 20:36] IseBars (Ise)  
  от меня +

P.S.народ не надо злобу в себе держать научитесь уже прощать
 
   

  [03/08/2009 20:50] MucTuK [BANNED]  
  ЗА
шикарниейший задрот всегда нужен клану. пускай он был порой неадекватен, но парень извинился. я был в тот вечер когда его исключили, и согласен на все 100 что решение было правильным, но он будет отличным сокланом:thumbup: нельзя ни в коем случаи ставить своё Я против мнения окружающих. давайте будем адекватнее.
я считаю что кипишь который создавал Вова лучше застоя образованного в клане. Лично мне нужен бунтарь в клане:wow: с таким будет поживее. (не подумайте, что говорил как КЛ....я только выразил своё мнение и пожелание)
З.Ы. был с ним на масс пвп - парень знает, что и как! а это нельзя неоценить
 
   

  [03/08/2009 21:35] Abrahas  
  Нам татарам поебать. "="  
   

  [04/08/2009 00:12] Larsen  
  Принят.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.