Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/08/2009 13:37] Belior  
  В среду на баюме ХТ было 4 пати...  
   

  [22/08/2009 14:34] Unholy  
  Бгг...из-за "подозрений" делать бесполезные ходы....ндаа...на гдд идти смысла 0....хм...точнее смысл то мб и есть...но не вариант...  
   

  [22/08/2009 14:58] Larsen  
  Спасибо, поржал.  
   

  [22/08/2009 20:34] Deboshir(Avariya)  
  Ну приятнее чувствовать себя унылым говном, сидеть в засаде где-нибудь под Иннадрилом, и пердеть в болото, в надежде что не придут ХТ и не сольют вас. А еще можно писать умные месаги на форуме, что мол все это хуета и самоубийство, и вообще не вариант. Ребятишки, с таким пессимизмом, что шансов 0 вы вообще замка не достойны. Покупайте книги гигантов на рынке и не нойте, что у нас нет замка. По мне уж лучше дрочить ХТ при первой же возможности. Заставлять их быть всегда в напряжении. В конце концов учиться у них игре. Или можно биться против стада зерга где нибудь под дионом, а потом колотить себя копытом в грудь, теша себя мантрой "все-таки мы папки!".  
   

  [22/08/2009 20:42] Unholy  
  Надо выбирать цели по силам. И пользы было бы в разы больше от пердежа в болотах под иннадрилом, чем от слива об консты хт.  
   

  [22/08/2009 22:36] KpoBaBbleTpYcuKu  
  Ой ой с колбасой) я маус, всем привет)  
   

  [22/08/2009 23:44] DarkShada  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Ну приятнее чувствовать себя унылым говном, сидеть в засаде где-нибудь под Иннадрилом, и пердеть в болото, в надежде что не придут ХТ и не сольют вас. А еще можно писать умные месаги на форуме, что мол все это хуета и самоубийство, и вообще не вариант. Ребятишки, с таким пессимизмом, что шансов 0 вы вообще замка не достойны. Покупайте книги гигантов на рынке и не нойте, что у нас нет замка. По мне уж лучше дрочить ХТ при первой же возможности. Заставлять их быть всегда в напряжении. В конце концов учиться у них игре. Или можно биться против стада зерга где нибудь под дионом, а потом колотить себя копытом в грудь, теша себя мантрой "все-таки мы папки!".

Согласен Вань. У нас на рукопашке есть практика спаринга. Лучше не боятся его а идти и учиться бить чем быть побитым как последняя собака. Если я не прав, я всё равно останусь со своим мнением.))) И прошу не обсуждать моё высказывание.))
 
   

  [22/08/2009 23:46] DarkShada  
  Schrodinger писал(а):

Надо выбирать цели по силам. И пользы было бы в разы больше от пердежа в болотах под иннадрилом, чем от слива об консты хт.

Если тусоваться со всякой шушерой то и уровень бойцов будет соответственный. Я, например после того как натыкаюсь на хорошию ПАти Вара учусь у них тактике. Про других говорить не буду так как не знаю что у них творится в головах...))):smoke:
 
   

  [22/08/2009 23:55] Unholy  
  Ну и сколько же раз нас надо размазать как говно по стенке чтоб мы научились элементарным вещам?:clapping:  
   

  [23/08/2009 00:02] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Ну приятнее чувствовать себя унылым говном, сидеть в засаде где-нибудь под Иннадрилом, и пердеть в болото, в надежде что не придут ХТ и не сольют вас. А еще можно писать умные месаги на форуме, что мол все это хуета и самоубийство, и вообще не вариант. Ребятишки, с таким пессимизмом, что шансов 0 вы вообще замка не достойны. Покупайте книги гигантов на рынке и не нойте, что у нас нет замка. По мне уж лучше дрочить ХТ при первой же возможности. Заставлять их быть всегда в напряжении. В конце концов учиться у них игре. Или можно биться против стада зерга где нибудь под дионом, а потом колотить себя копытом в грудь, теша себя мантрой "все-таки мы папки!".

Ты самое главное сам приди на осаду, а иначе это всё пустой трёп.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.