Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [05/09/2009 13:04] Larsen  
  В субботу на осаде меня не будет.
Футбол - святое.
 
   

  [06/09/2009 19:39] ФрумлеДрумле  
  Подведём итоге осады.
Ну первым делом большое спасибо всем кто был на осадах, кто же был на обеих осадах-тому двойное спасибо.
Глазами ФРа :
Суббота, Глюдио.
полчаса до осады, Тамплиеры (КоТы) выставляет три укомплектованные пати луков.
У нас не то что луков, кроме меня и Акселя (сабовых пока не считаю, ибо они не 79+ и не так вложены в еквип) - но и саппортов вчера бы для них не нашлось.
В итоге ухожу в Пати к Паю, клан же собирает пати мили - спасибо Сволочю и разбавляет всё это магаме - заслуга Енеона. Но........ всё та же проблема - есть ДД - нет саппорта, есть саппорт - нет ДД. Это к вопросу о сабах:).
Не скажу что пати у КоТов супер сыграно, зато был фулл бафф.
В итоге получили мы на Глюдио по щщам и стали ждать воскресения.
Годдарт.
Пати луков так и не было - сделали сборную - дагеры + 2 лука. Думкраер окном (в принципе не беда, а если бы пришлось дефить замок больше 15 минут , то уже большая беда). ЕЕшка маловат лвлом (ну это дело времени) биша вообще не было, при условии отжора СП раз в 3 секунды - вообще не тру. Но мы держались как могли - отдельное спасибо СвСу и БД - без них вообще хоть из города не выходи :).
У магов было практически всё, кроме ЕЕ 78+. 2 пачки КоТов были тоже неплохи.
Какие предложения...
Консте Серёги взять сабы с расчётом трансформации в лукопати на фулл афе с бишопом, ЕЕ, СВС, БД, котом, варком - кароч как положено:)
Тем кто по основе маги - иметь сабом варка, БД, СвСа ( да бы в случае перебора магов пойти саппортом к физикам)
Основа физики - иметь сабом ЕЕ, БД, СвСа да бы если что пойти к магам. Бишопы желательны основными профами.
Такая система даст людям не скучать и попробовать себя в разных патях.
Но в первую очередь - качайте мейна, если он маг или лук - необходимый минимум для луков это 78 лвл, для магов 80 (фьюжн скилы - циклон, вулкано и что то там у светлого:) ).
Сегодняшня осада показала, что......... будь овер с клан УД ( помните последние штурмы тронки?), будь второй овер онлайн и исчо одна пати от клана, то мы могли бы реально захватить этот замок.Хотя то, что мы 2 раза читали печать, а как снесли валарсов у левой печате ? сказка просто, всё это показывает, что выставляя три пачки от клана в союзе с тампами ( у них тоже 2-3 пачки есть) мы МОГЕМ, если захотим.
Ну и немножко подвела тактика в плане блуждания по замку- я лично уже не помню пути дорожки к верхним балконам:)).
Ну вроде так.
Дополнения, поправки приветствуются.
На след осаду, людям с мощными компами предлагаю фрапсить, потом выкладывать- надо изучать ошибке свои :)
И запомните, мы атаковали замок. Его атаковали другие кланы. В этом деле нет союзников. О всех союзах вас известят и так. Поэтому-видишь ноклан на осаде ? Епни его-пока он тебе в спину не зарядил бек, видишь какой то клан в комбат зоне? - Расстрелять!!!
 
   

  [06/09/2009 20:18] darckman  
  вобщем будет игнор в каче - будет игнор в осадах  
   

  [06/09/2009 20:26] SergArr(Rogday)  
  darckman писал(а):

вобщем будет игнор в каче - будет игнор в осадах

Ты сам часто игнорируешь предложения кача. Боевыми сабами берёшь Сапов на кач только со всякими оговорками.
Несмотря ни на что - это свинство уходить перед осадой говорив, что тебе нехочется идти.
Когда я играл овером, меня игнорили много больше, но на осады я ходил при первой же возможности.
 
   

  [06/09/2009 20:40] DarkShada  
  SergArr(Rogday) писал(а):

darckman писал(а):

вобщем будет игнор в каче - будет игнор в осадах

Ты сам часто игнорируешь предложения кача. Боевыми сабами берёшь Сапов на кач только со всякими оговорками.
Несмотря ни на что - это свинство уходить перед осадой говорив, что тебе нехочется идти.
Когда я играл овером, меня игнорили много больше, но на осады я ходил при первой же возможности.

Рог, не обращай на его нытьё. Он вчера вынес нам Всем мозг нытьём и своим ультиматумом. Хотел бы придти, пришёл бы.
Респект тебе, как бывшему Оверу.
 
   

  [06/09/2009 20:41] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

Подведём итоге осады.
Ну первым делом большое спасибо всем кто был на осадах, кто же был на обеих осадах-тому двойное спасибо.
Глазами ФРа :
Суббота, Глюдио.
полчаса до осады, Тамплиеры (КоТы) выставляет три укомплектованные пати луков.
У нас не то что луков, кроме меня и Акселя (сабовых пока не считаю, ибо они не 79+ и не так вложены в еквип) - но и саппортов вчера бы для них не нашлось.
В итоге ухожу в Пати к Паю, клан же собирает пати мили - спасибо Сволочю и разбавляет всё это магаме - заслуга Енеона. Но........ всё та же проблема - есть ДД - нет саппорта, есть саппорт - нет ДД. Это к вопросу о сабах:).
Не скажу что пати у КоТов супер сыграно, зато был фулл бафф.
В итоге получили мы на Глюдио по щщам и стали ждать воскресения.
Годдарт.
Пати луков так и не было - сделали сборную - дагеры + 2 лука. Думкраер окном (в принципе не беда, а если бы пришлось дефить замок больше 15 минут , то уже большая беда). ЕЕшка маловат лвлом (ну это дело времени) биша вообще не было, при условии отжора СП раз в 3 секунды - вообще не тру. Но мы держались как могли - отдельное спасибо СвСу и БД - без них вообще хоть из города не выходи :).
У магов было практически всё, кроме ЕЕ 78+. 2 пачки КоТов были тоже неплохи.
Какие предложения...
Консте Серёги взять сабы с расчётом трансформации в лукопати на фулл афе с бишопом, ЕЕ, СВС, БД, котом, варком - кароч как положено:)
Тем кто по основе маги - иметь сабом варка, БД, СвСа ( да бы в случае перебора магов пойти саппортом к физикам)
Основа физики - иметь сабом ЕЕ, БД, СвСа да бы если что пойти к магам. Бишопы желательны основными профами.
Такая система даст людям не скучать и попробовать себя в разных патях.
Но в первую очередь - качайте мейна, если он маг или лук - необходимый минимум для луков это 78 лвл, для магов 80 (фьюжн скилы - циклон, вулкано и что то там у светлого:) ).
Сегодняшня осада показала, что......... будь овер с клан УД ( помните последние штурмы тронки?), будь второй овер онлайн и исчо одна пати от клана, то мы могли бы реально захватить этот замок.Хотя то, что мы 2 раза читали печать, а как снесли валарсов у левой печате ? сказка просто, всё это показывает, что выставляя три пачки от клана в союзе с тампами ( у них тоже 2-3 пачки есть) мы МОГЕМ, если захотим.
Ну и немножко подвела тактика в плане блуждания по замку- я лично уже не помню пути дорожки к верхним балконам:)).
Ну вроде так.
Дополнения, поправки приветствуются.
На след осаду, людям с мощными компами предлагаю фрапсить, потом выкладывать- надо изучать ошибке свои :)
И запомните, мы атаковали замок. Его атаковали другие кланы. В этом деле нет союзников. О всех союзах вас известят и так. Поэтому-видишь ноклан на осаде ? Епни его-пока он тебе в спину не зарядил бек, видишь какой то клан в комбат зоне? - Расстрелять!!!


Я самое интересно пропиустил из-за того что без моего спроса мой ноут заюзали, и только спейчас я его обратно получил в руки. Не, нужно к концу осени решать, нафиг проблему с компьютером и купить ещё один комп себе. Пусть лучше берут мой текущий ноут а то у меня уже нервный тик когда без спросу забирают надолго мой ноут...
P.S. Респект тебе Фрум и Серёге респект.:smoke:
 
   

  [06/09/2009 21:05] Lich  
  Я могу и пофрапсить если над. По осаде. Показалось что луки это здесь самый тру вариант на мас замес. Вот пойс задрочил себе бижу. Как он сказал маги ему били 200:bigsmile:. НО первый же лук всадил в его робу 5к. + ко всему еще ренж у них намного больше маговского. Но делать пачки луки сабовыми наверно несамый лучший вариант. Желатеьлно основами  
   

  [06/09/2009 21:09] Lich  
  fraps.rar (3.19 Mb) фрапс если кому надо
 
   

  [06/09/2009 21:44] darckman  
  Шада агра небудет =)
з.ы на своем мнении
 
   

  [07/09/2009 00:14] Crafty (Epsilon)  
  DarkShada писал(а):

Не, нужно к концу осени решать, нафиг проблему с компьютером и купить ещё один комп себе. Пусть лучше берут мой текущий ноут а то у меня уже нервный тик когда без спросу забирают надолго мой ноут...


Абсолютно правильное решение - в каждой современной семье количество компов должно быть больше или равно количеству членов семьи. Если бы у нас дома был только один комп, мы передрались бы уже все нафиг, и очень давно =)
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.