Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/09/2009 21:13] Unholy  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Schrodinger писал(а):

у варка есть чов который подходит ваще всем классам...который можно бафать по откату...фир слип стан...

У ПП тоже есть фир. У луков собственный стан и дистанционный. Слип до первого нюка, потом танки/дагеры уходят, Рут висит и пофиг на нюки. Пример, Ландан и другие ФД-дагеры на осаде Годарда.
ПОФ, ЧОВ, Вика(овера) - все полезны, разница для луков не очень большая, но это опять чисто сравнение бафа, а не активного сапорта.



Скорость ребафа также решает.
 
   

  [22/09/2009 09:59] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Мда, ребят, вы рассматриваете сапортов только со стороны окно бафа... Бафнул много и молодец...
А про активную работу сапорта забываете...
ИМХО на осаде и больших замесах ПП в Пати лукарей полезней чем варк. Ибо от варка польза только баф, но почти нет никакой толковой поддержки. На больших мероприятиях сначала бафает овер фул-свой баф на клан, потом быстро ПП может добафать остальное+ то чего не может варк. А потом активно сапортит ПП: рут, блоки, манабёрн, ерайз, рес, протекты (Фрум надеюсь не откажется от Дарк резиста на варе со своим холиЛуком?;)), быстрый ребаф после смерти... У ЕЕ и Биша на всё это просто нет времени.
Помню на прошлой осаде Годарда была такая трабла: дагеры/луки ФД, Воларсов от нас просто делали ноги и мы не могли их догнать...:( А вот если бы был хоть один ШЕ/ПП у нас, рут им и много бы не разбегались:aggressive:

Лан, надоело что-то доказывать...
http://thunders.ru/forum/topics/1660.html

Это все теория, на деле ПП подбежит максимум к одному луку, а потом умрет. Лучше СпСа взять - вортекс, фрост с 900 и никто никуда не бегает.
 
   

  [22/09/2009 10:59] ErlKing  
  Опишу опыт беганья ше на осадах, т.к. я единственный этим занимался (может уже не один, не знаю). Толку от меня было не особо много, в зависимости от состава защишающей сборной. Ерейзом почти не бил т.к. саммонеров и ДА на осадах видел довольно мало саммоны просто не доживали до эрейза. Лечить смысла особо не было в условиях цп банок на гв, ману жечь не эффективно, рут бывало прокатывал что практически всегда=смерть, но не по мега-обкольцованным-эпиконосителям даггерам/гладам/дестрам, в основном вешал шаклю(дешево и прокатывает) мелишникам/лукам и блок шит на жертв рукопашников. Заменял варка в мили пати когда ну просто вообще никаких других вариантов небыло и был саппортом шлак-пати т.е. тем кто не вошел в другие пати ввиду фулок/ненужный класс (глады, даггеры, темные саммонеры, изредка луки/танки, лишние маги).  
   

  [22/09/2009 14:58] Lich  
  пп ше это персонажи для мини пвп на локах или зборная газмяса на осаде. Чтоб трешить баф на грации нужно порядком постаратся изза пздц какого числа слот бафов.Если запихнуть их в ударные пачки то половина пати будет с середины осады без бафа если убрать варкаовера, или без 1дд что тоже плохо. Идеально мини пвп там они всегда нужны  
   

  [22/09/2009 19:48] Abrahas  
  Вот и проверим кто такие шилки. Я и мел берём на сабы. Ы!  
   

  [22/09/2009 21:48] Deboshir(Avariya)  
  CaMbI4 писал(а):

Вот и проверим кто такие шилки. Я и мел берём на сабы. Ы!

Долбаебы однако =).
 
   

  [22/09/2009 23:34] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

Вот и проверим кто такие шилки. Я и мел берём на сабы. Ы!

на РБ теперь ШЕшками будете ходить, будете блес крови танку кидать;):tongue:
 
   

  [02/10/2009 20:06] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Завтра в 20.00 осада? В воскресенье какой замок?  
   

  [02/10/2009 21:41] Larsen  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Завтра в 20.00 осада? В воскресенье какой замок?

Вся инфа будет малость позже.
 
   

  [02/10/2009 21:58] Larsen  
  Никто на атаку Штутгарта не зарегестрирован.
Так что еще как минимум 2 недели Штутгарт наш.

Итак планы на осады:
В субботу Красня Армия зарегестрированы на Дион.
Так что в 19.00 всем собиратся на осаду.

В воскресение КОТы зарегестрированы на Иннадрил.
В 15.00 всем собиратся на осаду.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.