Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [29/11/2009 14:17] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

5. По правилам клан который захватывает замок становится защитником. Все кто захватывал тоже - остаются нападающими, т.к. м.б. они тоже хотят отвоевать себе замок. Все защитники замка становятся нападающими.

А как вам такое - половина клана атакующие, а половина - нет. У меня под конец даже экспа сливалась. Десперадос остались защитниками. Тут явно амин поработал...


бафчег, кстати, зачетный для осады - пп+овер:)
 
   

  [29/11/2009 15:17] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):


3. Один раз вмешался в Али чат после того как наш "главнокомандующий" 10 минут не дал в чат ниодной команды, проигнорировал три запроса в КланЧат на дальнейшие указания и минимум три пачки наших и соали стояли в недоумении в точке сбора назначенной ранее. А часть наших сил оказывается уже внутри замка умирают:(

Как обычно товарищ Рогдай вообще не представлял где и кто как находится. В то время как Рогдай героически стоял покой-то хуй на горке, остальной али получил пиздюлей в тронке и попал в город. После чего я раза три объявил, что сбор у правых ворот. Видима автор цитируемого поста аличат вообще игнорил, т.к. судя по заявлениям он внимательно читал КЧ.
Вывод: "главнокомандующий" должен повторять команды не только в аличат, но и в КЧ, ПЧ, и еще раз пять проорать их в шаут на всякий случай - чтоб люди прочитали и наконец поняли где нужно собираться. Кроме этого обязательно необходимо написать команду сбора в пм каждому члену али и два раза еще повторить пм Рогдаю, для пущей убедительности =).
Данная стратегия даст нам неоспоримое преимущество на осадах.
Однако с чем я полностью согласен, так с тем, что атаку мы проебали капитально. Мы их даже не встретили по пути, а поняли что осаждающие прошли только когда они начали читать печать.
 
   

  [29/11/2009 15:28] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):


бафчег, кстати, зачетный для осады - пп+овер:)

Херовастенький баф - от ПП резистов нет на ветер, воду и т.п. надо давать их на осадах если есть бафслоты.
 
   

  [29/11/2009 17:04] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Мы их даже не встретили по пути, а поняли что осаждающие прошли только когда они начали читать печать.


Спасибо, поржал =) Организация у вас на осаде была зашибательская :lol:

Vedmed (GW) kinn (FA) писал(а):

А как вам такое - половина клана атакующие, а половина - нет. У меня под конец даже экспа сливалась. Десперадос остались защитниками. Тут явно амин поработал...


Точнее сказать, НЕ поработал ) Стабильный сервер, что могу сказать )))
 
   

  [29/11/2009 18:32] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

...

Во-первых Вань, я тебя не оскорблял.:rtfm:
Во-вторых прочитай внимательно еще раз моё сообщение и не неси больше чушь.
SergArr(Rogday) писал(а):

3. Один раз вмешался в Али чат после того как наш "главнокомандующий" 10 минут не дал в чат ниодной команды, проигнорировал три запроса в КланЧат на дальнейшие указания и минимум три пачки наших и соали стояли в недоумении в точке сбора назначенной ранее. А часть наших сил оказывается уже внутри замка умирают:(

Я написал только после того как увидел, что куча народу стоит и не знает что делать, а по чату стало понятно, что часть во главе с тобой рванула внутрь и героически погибла. Причём сначала я в КЧ пытался получить от тебя ответ по-мирному.
Всю осаду я молча исполнял все указания ПЛа и КЛа, хотя они зачастую противоречили;) и не вмешивался в действия руководства кроме того единичного случая.
Так что твой бред про действия "главнокомандующего" пусть останется на твоей совести.

П.С. Почти всю осаду я исполнял обязанности обычного соклана и наблюдал на действия руководства со-стороны. Занятно было;)
Поэтому Вань, вместо того, чтобы тупо наезжать лучше бы послушал и сделал нормальные выводы, а не то, что ты сейчас выплеснул.
 
   

  [29/11/2009 19:03] Larsen  
  Кароче не е*ите голову пожалуйста, в след раз я создам командный канал и буду орать туда чтобы у всех большими красными буквами писалось посреди экрана.

Ваша задача просто сказать что вы ПЛ и нажать кнопочку "ДА".
 
   

  [29/11/2009 19:32] Zweroboy  
  Последняя осада показала,что я немогу управлять кланом на осаде,да еще нужно было али командовать.Я считаю,что на осадах отязательны голосовые команды КЛа и ПЛов.У меня в ближайшее время небудет тс или вентры т.к я человек семейный.На осадах всем необязательно иметь тс,достаточно КЛу и ПЛам,а ПЛы уже отдадут команду своим пати.Всвете этих событий считаю,необходимостью переизбрать КЛа.Так будет лучше для клана.Жду ваши высказывания,на кандидатуру КЛа считаю целесообразнее назначить Сволочь.  
   

  [29/11/2009 19:40] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):


Во-первых Вань, я тебя не оскорблял.:rtfm:
Во-вторых прочитай внимательно еще раз моё сообщение и не неси больше чушь.

Ну так и я тебя не оскорблял, я просто написал, что ты в тот момент сильно отстал от событий. Почему? Я не знаю. Почему половина народу была с тобой? Я тоже не могу ответить на этот вопрос - наверное все активно слушали али чат. Главнокомандующий в ковычках тоже не понятно к чему это... толи ирония, толи подколка...
Что касается выполнения команд ПЛа/КЛа - то их нужно выполнять немного быстрее, чтобы задуманное могло осуществиться. Кстати Саня тоже в этом грешен - поэтому я попросил ПЛа на себя.
Одним словом: коммуникация в али, да и в клане на херовом месте - надо ее развивать.
Сраться и обвинять друг друга на форуме тоже не дело, лучше отрабатывать пати скилл в игре. Желательно понаделать конст: хотябы еще две штуки.
 
   

  [29/11/2009 19:44] SergArr(Rogday)  
  Зверь, командование на осаде не единственная задача КЛа.

На осаде руководить может главнокомандующий, а в мирное время руководить КЛ. И ничего в этом особенного нету.

Поэтому считаю, что сейчас пока менять ничего не стоит.
 
   

  [29/11/2009 19:46] Deboshir(Avariya)  
  Zweroboy писал(а):

Последняя осада показала,что я немогу управлять кланом на осаде,да еще нужно было али командовать.Я считаю,что на осадах отязательны голосовые команды КЛа и ПЛов.У меня в ближайшее время небудет тс или вентры т.к я человек семейный.На осадах всем необязательно иметь тс,достаточно КЛу и ПЛам,а ПЛы уже отдадут команду своим пати.Всвете этих событий считаю,необходимостью переизбрать КЛа.Так будет лучше для клана.Жду ваши высказывания,на кандидатуру КЛа считаю целесообразнее назначить Сволочь.

Зверь, заебательскими КЛами не рождаются, ими становятся. Думаю со временем все пойдет гладко. К тому же не обязательно КЛу вести осаду, можно назначить кого-либо из клана или али. Единственное, не нужно собирать УГ пати в виде магов без бд с ЕЕ. Первое из чего собирается пати - это сапорты, а потом уже маги... Один маг с баферами может очень сильно напакостить варам, а два три еще сильнее. И другое: куча магов без бафа падают соплями в пол гораздо быстрее, чем кто-либо в игре.
Вот пример: залетаем в тронку при первом же раше. Я бегу дебафать варов. Вары, кстати, не дураки, выпили у меня всё МП и я ноль без палочки. Ни вам помощи, ни варам накакать в душу не могу. Был бы ЕЕ - дал бы пару вливаний МП - пожила бы пати подольше. Кроме этого при БД дансе у меня быстрее каст ЦП спама и откат резвей, следовательно я чаще могу давать ЦП ресс клану. Итого без бд и ЕЕ - вата вышла. Кстати целесообразно в магопати брать еще и танка - очень выручает при атаке контактников на магов и биша.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.