Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [28/11/2009 21:59] Lich  
  как ктото когдато написал на гв "зерг защитан" :lol:
ЗЫ а замок проёбан :lol:

 
   

  [28/11/2009 22:05] Deboshir(Avariya)  
  Итак работа над ошибками:
1. каждый соклан слушает и всегда находится возле ПЛа. Каждый ПЛ должен слушать лидера осады.
2. Рашить видимо толку нет, надо вытягивать и расстреливать.
3. Надо что то решать с маневренностью, мы очень долго собераемся. Вар успевает пробафатся и отрегениться.
4. Идти надо через тронку наверх, и заходить с центра, потому что идти снизу к печати - подобно смерти. Ловят на таргет и расстреливают тупо КЛа.
5. Сыгранность пати должна быть. Элементарно пати не умеет давать таргет и брать его.
6. Пати должны быть по максимуму укомплектованые. А не как в этот раз без БД и ЕЕ. Причем Никиту в пати не брать - он подводит и не оказывается когда надо рядом с пати.
7. Стараться не заливать чат херней, лучше больше слушать.
8. Желателен канал для общения (ТС, Скайп и т.п.)
9. Наличие пати Свола решает осаду =). Вот что значит сыгранная пати. Амэн.
 
   

  [28/11/2009 22:22] Zweroboy  
    Shot00037.jpg (596.81 kb)
вот вам скрин
 
   

  [28/11/2009 22:43] Lich  
  требуется еще один мануал про пвп:bigsmile: многие неумеют двигаться. Тупо стать и зажать атаку = подставить жопу:bigsmile: Надо двигаться и ходить. Если по вам идет дамадж 3-4 дд то нестойте!!!бегите назад как можно дальше и быстрее. Даже зерг бишей вас неспасет от асиста толпы. Если варов много то отходить и отстрелиться. Следить за зелеными в робах и бдшками.
зы на моем скрине далеко не вся толпа
 
   

  [28/11/2009 23:11] Koshka(Киоши)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Итак работа над ошибками:
1. каждый соклан слушает и всегда находится возле ПЛа. Каждый ПЛ должен слушать лидера осады.
2. Рашить видимо толку нет, надо вытягивать и расстреливать.
3. Надо что то решать с маневренностью, мы очень долго собераемся. Вар успевает пробафатся и отрегениться.
4. Идти надо через тронку наверх, и заходить с центра, потому что идти снизу к печати - подобно смерти. Ловят на таргет и расстреливают тупо КЛа.
5. Сыгранность пати должна быть. Элементарно пати не умеет давать таргет и брать его.
6. Пати должны быть по максимуму укомплектованые. А не как в этот раз без БД и ЕЕ. Причем Никиту в пати не брать - он подводит и не оказывается когда надо рядом с пати.
7. Стараться не заливать чат херней, лучше больше слушать.
8. Желателен канал для общения (ТС, Скайп и т.п.)
9. Наличие пати Свола решает осаду =). Вот что значит сыгранная пати. Амэн.


1.+
2. рашить сможет только когда будет выполнен пункт 3
3.+
4.+, Вань, ты ни когда не замечал что наша пачка с балконов над печатями просто не уходит?
5. консты консты и еще раз консты в обязательном порядке и что б даже на кач без постоянной консты не ходили!!
6. консты консты и еще раз консты!! про Никитку: чего ты хочешь от 14ти летнего подростка?
7.+100500
8. ни ТС ни вентру настроить не могу, сделайте что-нибудь! скайп лично мне больше нравиться, но эт если общение идет строго внутри пати. ко всему плюсом на подобных мероприятиях отбирать микрофоны у тех кто трещить не по теме, а ПЛам КЛам любыми способами лечить нервишки.
9. ну и самое главное)))) наличие самого Сволочи решает наличие данной пачки. мб последствия были бы не такими плачевнимы если бы пачка, пускай даже и в маг варианте, придерживалась своей обычной тактики "с балкона над печатями ни ногой"

З.Ы. "работа над личными ошибками": ни когда в жизни ни за какие ковришки не соглашаться на маг пачку и вот хоть че вы мне говорите, не люлю я танцевать в маг пати и все.
отдельное "спс" моему провайдеру, кторый сработал как фильтр негативных эмоций и оставил мне ток возможность переживать за вас, молиться и надеяться.
 
   

  [28/11/2009 23:13] IIAIIA30JI  
  Zweroboy писал(а):

Shot00037.jpg
вот вам скрин

а мы регистрировались или это автаматом при осаде?мыж осаждаемые такто
 
   

  [28/11/2009 23:21] Lich  
  автоматом при осаде перекидывает на нападающих. Вот только бок. Зверь немог печать читать мол "Вы незарегестрированы" Читали али  
   

  [29/11/2009 00:37] Larsen  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Итак работа над ошибками:
1. каждый соклан слушает и всегда находится возле ПЛа. Каждый ПЛ должен слушать лидера осады.
2. Рашить видимо толку нет, надо вытягивать и расстреливать.
3. Надо что то решать с маневренностью, мы очень долго собераемся. Вар успевает пробафатся и отрегениться.
4. Идти надо через тронку наверх, и заходить с центра, потому что идти снизу к печати - подобно смерти. Ловят на таргет и расстреливают тупо КЛа.
5. Сыгранность пати должна быть. Элементарно пати не умеет давать таргет и брать его.
6. Пати должны быть по максимуму укомплектованые. А не как в этот раз без БД и ЕЕ. Причем Никиту в пати не брать - он подводит и не оказывается когда надо рядом с пати.
7. Стараться не заливать чат херней, лучше больше слушать.
8. Желателен канал для общения (ТС, Скайп и т.п.)
9. Наличие пати Свола решает осаду =). Вот что значит сыгранная пати. Амэн.

Касательно пати в которой был я:
1: +
2: +
3: Зависит от начальства - насколько быстро Зверь или Ваня дают команды.
4: Всё упирается в тактику - всегда хорошо по разному.
5: Этого в Тандерсе не видать кроме пати Свола.
6: Заходить не посреди осады, а вовремя.
7: Я оринтировался в основном на патичат.
8: Достаточно Клу орать в пати канал.
9: Не поспорить.
От себя добавлю 10.
10: Наличие хотябы 1-го героя - решает ужастно.

Клану НортВест, а именно Барсу зачот.
 
   

  [29/11/2009 06:36] qpokc  
  КАК получилось шо клан OS СТАЛ ЗАХВАТЧИКОМ ПОСЛЕ ПОТЕРИ ЗАМКА?????Значит они были защитниками в начале осады? я в пати всегда читаю чат и стараюсь выполнять команды ПЛ в первую очередь если не сдох в ето время во всяком случае на етой осаде.Клан расслабился?Привыкли стоять 2 часа на горке без войны.а зерг был потомушо осады отменились я думаю Против нас пол серва? КЛ а ты с другими КЛми дружиш?Я думал Л2 ето война с миром л2 а не с теми кто там играет .ЭТО ПРО ВАРЫ.  
   

  [29/11/2009 09:50] SergArr(Rogday)  
  Замечания от меня:

1. Проход напрямую через ворота в тронку возможен только если Овер кастанёт АлиУд и все не будут тупо стоять в проходе, а ворвуться сразу внутрь тронки.
То что было у нас на этой осаде: мы тупо умирали в горлышке от бутылки на входе в тронку. Пара Берсов Рашила станами, а Группа магов спамила массАтаки.
А когда прошли с боку смогли печать прочитать.
2. Мы опять вначале осады ступили радикально. Выход на горку перед замком проходит только против нубокланов с численностью много меньше нас.
Педов надо встречать над воротами замка и расстреливать пока они ломают их.
От туда есть прямой проход к печатям. Я много раз говорил про это до/после и между осадами, но меня не слушали:( А во время осады не вмешиваюсь т.к. командуют другие.
3. Один раз вмешался в Али чат после того как наш "главнокомандующий" 10 минут не дал в чат ниодной команды, проигнорировал три запроса в КланЧат на дальнейшие указания и минимум три пачки наших и соали стояли в недоумении в точке сбора назначенной ранее. А часть наших сил оказывается уже внутри замка умирают:(
4. Кстати мы еще раз сильно ступили в начале осады: у нас не было дежурных у печатей и мы прозевали когда и какую печать педы успели прочитать. И это окзалось для всех неожиданностью.
Еще у меня сложилось такое ощущение, что нападающие шли толпой сносить наших, а их КЛ (именно тот что захватил) шел с маленькой пачкой в обход и читал печати по тихому. Я его в общей толпе не видел...
5. По правилам клан который захватывает замок становится защитником. Все кто захватывал тоже - остаются нападающими, т.к. м.б. они тоже хотят отвоевать себе замок. Все защитники замка становятся нападающими.
Кстати никто у нас не провёл разведку на нас шла одна сила или несколько противоборствующих групировок...:( А это можно было использовать... (если кто и провёл такую разведку, то не сообщил всем)

П.С. после потери замка у нас стало -1100+ КП и клан скилы перестали работать. Сколько КП у нас было перед началом осады?
ИМХО перед такими мероприятиями надо иметь запас 5-10к КП, чтобы не было такого облома.
П.П.С. Мы нубы и опозорились. Надо работать над собой, чтобы суметь доказать, что это было случайно...;):aggressive:
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.