Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [17/08/2009 13:22] 6apc  
  Вы парни пожалуйста неучите меня проходить саб)) и ноблес)) самый 1 саб я делал в одного и пешком шол 2 суток, до 14 этажа кастетчиком ,просто невазможно себе представить, скока раз я помер))предпоследний саб я прошол с кучай варов ,под агурцом (пером) ,а вот последний саб я просто несамниваясь в сваих силах и ненадеясь на помощь клана вышел просто из клана ,чтоб незаморачиваться и прошол бая)) с большим удовольствием)) поверьте мне, это очень интересный был бай))
Рассказываю:lol:захожу утром в игру и слышу кошка говарит ,что всю ночь маниторит у кристалла под ресом ,вместе с овером, я зная свой инет :bad: чтобы неваляться рядом сней и невылететь ( рес пропадёт) выхожу из клана и портуюсь на 14 этаж ))проходит время респама, админ заявляет!!! что произошла ошибка и бай будет после авторестарта, тут становиться ясно, что жди бая в 1 00 по мск .захожу в игру в 24 10 по мск потруюсь на 14 этаж)) как всегда кипиш ,возня и тут появляються 2 клана ( спецом неназываю их) и происходит тоже самое что и утром, варов слив ,и встают с 2 сторон 2 клана на месте респа галаксии (проход на 14 с 2х сторон) и всех просят спуститься и сесть на месте респама галаксии)) идёт сбор по 30 кк с каждого, кто там сидит, всех кто у кристалла просят спуститься вниз, кто игнорят будет слит в пк ( так и произошло, кто стоял у кристалла получил циклон) кто незаплотит и будет ресать в пк .КОШКА ,ОКАЗАЛАСЬ САМОЙ ПРОВОРНОЙ, ОНА УЖЕ БЫЛА ЖИВА И СТОЯЛА У КРИСТАЛЛ В РЕЛОГЕ , после авторестарта сразу был баюм, ткнуть дали всем, даже ждали какоето время, чтоб все зашли к баюму))
PS: ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТИ 2 КЛАНА ПРИШЛИ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ЗА 20 МИНУТ ДО РЕСПА БАЮМА и ещё ,что после , как разбудили баюма , через 10 мин я заметил ещё 3 чаров каторые тыкали бая ,по непонятным для меня причинам, как они там оказались я непонимаю.
 
   

  [17/08/2009 15:55] CBoJIo4b  
  6apc писал(а):

Вы парни пожалуйста неучите меня проходить саб)) и ноблес)) самый 1 саб я делал в одного и пешком шол 2 суток, до 14 этажа кастетчиком ,просто невазможно себе представить, скока раз я помер))предпоследний саб я прошол с кучай варов ,под агурцом (пером) ,а вот последний саб я просто несамниваясь в сваих силах и ненадеясь на помощь клана вышел просто из клана ,чтоб незаморачиваться и прошол бая)) с большим удовольствием)) поверьте мне, это очень интересный был бай))
Рассказываю:lol:захожу утром в игру и слышу кошка говарит ,что всю ночь маниторит у кристалла под ресом ,вместе с овером, я зная свой инет :bad: чтобы неваляться рядом сней и невылететь ( рес пропадёт) выхожу из клана и портуюсь на 14 этаж ))проходит время респама, админ заявляет!!! что произошла ошибка и бай будет после авторестарта, тут становиться ясно, что жди бая в 1 00 по мск .захожу в игру в 24 10 по мск потруюсь на 14 этаж)) как всегда кипиш ,возня и тут появляються 2 клана ( спецом неназываю их) и происходит тоже самое что и утром, варов слив ,и встают с 2 сторон 2 клана на месте респа галаксии (проход на 14 с 2х сторон) и всех просят спуститься и сесть на месте респама галаксии)) идёт сбор по 30 кк с каждого, кто там сидит, всех кто у кристалла просят спуститься вниз, кто игнорят будет слит в пк ( так и произошло, кто стоял у кристалла получил циклон) кто незаплотит и будет ресать в пк .КОШКА ,ОКАЗАЛАСЬ САМОЙ ПРОВОРНОЙ, ОНА УЖЕ БЫЛА ЖИВА И СТОЯЛА У КРИСТАЛЛ В РЕЛОГЕ , после авторестарта сразу был баюм, ткнуть дали всем, даже ждали какоето время, чтоб все зашли к баюму))
PS: ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТИ 2 КЛАНА ПРИШЛИ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ЗА 20 МИНУТ ДО РЕСПА БАЮМА и ещё ,что после , как разбудили баюма , через 10 мин я заметил ещё 3 чаров каторые тыкали бая ,по непонятным для меня причинам, как они там оказались я непонимаю.


да уж. я был прав или Катя и ещё 3 чара читеры,ыхыхы
 
   

  [17/08/2009 18:13] Larsen  
  IlinsI писал(а):

- кто-то фейлит 8 раз подряд ,

Это я :bigsmile:
 
   

  [17/08/2009 18:53] SergArr(Rogday)  
  Барс, а что это за кланы и сколько их там было?  
   

  [17/08/2009 19:27] Larsen  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Барс, а что это за кланы и сколько их там было?

Меня там небыло, но могу ответить за Барса.
ФайтДрагон - у нас от них вар не принят.
ХеллТим - Двухсторонка.

Приблизительно по 4 хороших консты от каждого клана. Возможно на Баюме было несколько меньше.

Конкурировать на Баюме с ними может только альянс империум в составе:
Ренегад - У нас от них вар не принят.
Истрибители - с нашей стороны кинут вар, с их не принят.
Конкверорс (Завоеватели) - вара нету.

Но они туда даже не суются.
 
   

  [17/08/2009 19:36] Crafty (Epsilon)  
  Так вы опять в союзе с аутсайдерами ? :figa:  
   

  [17/08/2009 19:43] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Так вы опять в союзе с аутсайдерами ? :figa:

Мы в союзе сами с собой.
изначально было Али: Мы, Редхарты, КоТы(тамплиеры). Редхарты ушли в другое Али.
Возможно наступило время искать союз с какими-то другими силами...
 
   

  [18/08/2009 01:02] Larsen  
  http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=12&t=2984&start=250
Это по вопросам ухода с сервера ХеллТимов.

Мы далеко не аутсайдеры, и уж тем более ни с кем не дружим.
Тут сама политика сервера такая, что кроме своего альянса союзников нет.Если набирать компроматы против кланов то большинство топ кланов было бы давн ос варом в том числе и РедХарты.

Покрайней мере лучше достойно держатся внутри своего альянса. А не зализивать будь то Топклан или аутсайдерам, и уж подавно не спойлить, манорить, качатся тихо мирно.:hi:

Так что в жопу поиск союзников, разве что подискать 3-ий клан в альянс.

Так что всё норм, РБ фармятся, Вары тоже фармятся, народ качается, одевается.

Теперь как я понимаю место героя Мистик Музы вакантно :) Это типа обращение ко всем МистикМузам клана ;)
 
   

  [18/08/2009 09:17] 6apc  
  ЕЩЁ )) парни :hi:и мы ждём баюма завтра и всё увидите сами:\'(:slow:и кто и что значит  
   

  [18/08/2009 13:26] KpoBaBbleTpYcuKu  
  не когда не понимал людей как Хел.прийти на серв.сделать топ клан чтобы уйти с серва.смысл ваще играть в л2 какой у них не пойму.покорить все сервера чтоле))P.S мне кажеться лучше из котов всех живых засунуть к нам и сделать с кем нить норм алли.а то коты еле живые  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.