Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Фикс javascript для FireFox


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/09/2009 14:22] Crafty (Epsilon)  
  Адаптирован javascript сайта для глупого FireFox'а (из-за чего не добавлялись и не удалялись сообщения в форуме). Рекомендую использовать Safari 4.0+, имхо намного шустрее и приятнее визуально. В случае появления глюков с нерабочими функциями на сайте - прошу отписывать незамедлительно, буду править.  
   

  [21/09/2009 18:14] Crafty (Epsilon)  
  А вот ещё картинка, отражающая в полной мере все радости веб-девелопинга ))


 
   

  [21/09/2009 21:40] GreenMama(Burner)  
  Спасибо Эпс :thumbup: По поводу того или иного браузера - дело не только в шустрости, пока для меня расширяемость FireFox > Всего остального. Хотя не могу не согласиться - чем больше браузеров, тем больше гемороя у сайтописателей :bigsmile:
Картинка в тему :)
 
   

  [21/09/2009 21:50] Crafty (Epsilon)  
  Что есть расширяемость ?)  
   

  [21/09/2009 21:54] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Что есть расширяемость ?)

Тот минимум из-за которого держит фокс - расширения Scrapbook, NoScript, AdBlock и FlashGot. При этом ужасно бесит тупой кэш и тормознутость интерфейса :) (хотя под линуксом он куда шустрее)
 
   

  [21/09/2009 22:06] Crafty (Epsilon)  
  Понятно, всё то, что в других браузерах уже встроено, в FireFox гордо называется "расширениями", а сам FireFox при этом остаётся "lightweight" :tongue:

Я лично юзаю Safari, поскольку в нём встроен довольно мощный дебаггер/отладчик, который позволяет одним кликом на элементе страницы узнать о нём всё, а также поменять свойства на лету. Мне как разработчику без этого как без рук. Ну и ещё плюсы, конечно - гладкие мягкие шрифты и много места для информации (очень тонкий тулбар, буквально в 2 строки).
 
   

  [22/09/2009 09:50] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Понятно, всё то, что в других браузерах уже встроено, в FireFox гордо называется "расширениями", а сам FireFox при этом остаётся "lightweight" :tongue:

Я лично юзаю Safari, поскольку в нём встроен довольно мощный дебаггер/отладчик, который позволяет одним кликом на элементе страницы узнать о нём всё, а также поменять свойства на лету. Мне как разработчику без этого как без рук. Ну и ещё плюсы, конечно - гладкие мягкие шрифты и много места для информации (очень тонкий тулбар, буквально в 2 строки).

Где это встроен NoScript? Не знаю такого браузера:).
 
   

  [22/09/2009 10:41] GreenMama(Burner)  
  Каждый юзает то в чем нуждается - тут даж спорить не надо, и всё равно Эпс будет фиксить все свои разработки с учетом всех популярных браузеров :bigsmile: - так уж случилось что firefox сейчас второй после IE, а уж писать под него думаю полегче - видно по баян-картинке из второго поста :bigsmile:  
   

  [22/09/2009 10:45] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Epsilon писал(а):

Понятно, всё то, что в других браузерах уже встроено, в FireFox гордо называется "расширениями", а сам FireFox при этом остаётся "lightweight" :tongue:

Я лично юзаю Safari, поскольку в нём встроен довольно мощный дебаггер/отладчик, который позволяет одним кликом на элементе страницы узнать о нём всё, а также поменять свойства на лету. Мне как разработчику без этого как без рук. Ну и ещё плюсы, конечно - гладкие мягкие шрифты и много места для информации (очень тонкий тулбар, буквально в 2 строки).

Где это встроен NoScript? Не знаю такого браузера:).


В Safari есть возможность увеличить security за счёт отключения некоторых функций веб.


P.S. Вроде бы такие же галки есть и у IE, кроме, наверное, запрета на окна.
 
   

  [22/09/2009 10:56] Crafty (Epsilon)  
  Судя по данным Google Analytics для сайта thunders.ru, посещаемость по браузерам выглядит так:



 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.