Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Консты нашего клана
Вот какие консты организовывались на сервере ФА. Давайте будем делать консты правильно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [25/09/2009 16:11] SergArr(Rogday)  
  Фрум, почему ты оскорбляешь именно мою консту, а не скажем консту Эниона?
Чем наши пачки отличаются?
Только тем, что Эни тяготеет к магам, а я тяготею к лукам. Да еще то, что Эни берёт к себе в консту уже прокачанных игроков, а я всех желающих.

Вот у тебя не получилось сделать луко-пачку, так я же ничего некорректного в твою сторону не говорю.
Если ты не хочешь/не можешь делать свою луко-пати идём ко мне в Бригаду.
Если еще и Аксель придёт, то будет уже двое луков на основе + у меня саб Хавка.
Есть еще пара человек, если согласятся, то и баф будет нормальный.

П.С. даже если я буду на осаде танком, то в пачке луков от меня будет польза: дебафы, ПатиУд и т.д.
 
   

  [25/09/2009 18:18] Crafty (Epsilon)  
  Я считаю, не очень правильно осуждать чужие идеи, не увидев результата её работы. Налучший способ доказать свою правоту в плане знаний партийной игры - устроить соревнование пачка на пачку. Будет видно не только что у кого длиннее, но и недостатки пачек, которые можно и нужно устранить перед выходом в реальный бой.  
   

  [25/09/2009 19:57] ФрумлеДрумле  
  да не оскорблял я ничью пачку, просто из ныне существующих "конст" налицо только пачка Сволоча.
Боеспособной единицей пачка становится пройдя не один месяц каждодневного кача, ганка, осад, РБ.......опыт короче.
Я вообще говорил про смысл инвентаризации и что нет "конст"-в нормальном понятии этого слова.
 
   

  [25/09/2009 23:25] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  FumleDrumle писал(а):

Боеспособной единицей пачка становится пройдя не один месяц каждодневного кача, ганка, осад, РБ.......опыт короче.

Боеспособна любая пачка с фулбафом. Решает количество пачек.
 
   

  [26/09/2009 00:03] Abrahas  
  соревнования +1

Я постараюсь ещё добавить своего, как приеду.
 
   

  [26/09/2009 07:50] ФрумлеДрумле  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Боеспособной единицей пачка становится пройдя не один месяц каждодневного кача, ганка, осад, РБ.......опыт короче.

Боеспособна любая пачка с фулбафом. Решает количество пачек.


не согласен - получиться всего лишь мясопачка, которая через три минуты после начала выдвижения на боевые позиции, или начала боя растеряется по всему полю битвы. Сыгранная пати снесёт 2-3 таких пачки как нех-нах.
 
   

  [26/09/2009 13:38] GreenMama(Burner)  
  Хде-то у меня был фрапс с осады гирана на ГВ, снимал када уже лежал на травке красивую игру скаев лукаме (при том что 3 наших пачки уже давно упали :crazy: ) Есть на что посмотреть и поучиться, хотя многие и так помнят.. Стас прав скил набивается не на форуме и не в катах с окнами ;)  
   

  [26/09/2009 23:36] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Хде-то у меня был фрапс с осады гирана на ГВ, снимал када уже лежал на травке красивую игру скаев лукаме (при том что 3 наших пачки уже давно упали :crazy: )

Три пачки упали без потерь с другой стороны? А вообще красивая игра - результат везения. Раз десять умрешь без шансов, зато один раз красивый ролик снимешь. Бывает.

Реально две пачки всегда положат одну пачку, не с первого раза так со второго.

И вообще, я же не против конст. А что делать тем, кто не в консте?
 
   

  [27/09/2009 09:28] GreenMama(Burner)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Хде-то у меня был фрапс с осады гирана на ГВ, снимал када уже лежал на травке красивую игру скаев лукаме (при том что 3 наших пачки уже давно упали :crazy: )

Три пачки упали без потерь с другой стороны? А вообще красивая игра - результат везения. Раз десять умрешь без шансов, зато один раз красивый ролик снимешь. Бывает.

Реально две пачки всегда положат одну пачку, не с первого раза так со второго.

И вообще, я же не против конст. А что делать тем, кто не в консте?

Три наших пачки падали от одной пачки ТТЛ - и для них это было нифига не везением :hi:
 
   

  [27/09/2009 12:07] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Хде-то у меня был фрапс с осады гирана на ГВ, снимал када уже лежал на травке красивую игру скаев лукаме (при том что 3 наших пачки уже давно упали :crazy: )

Три пачки упали без потерь с другой стороны? А вообще красивая игра - результат везения. Раз десять умрешь без шансов, зато один раз красивый ролик снимешь. Бывает.

Реально две пачки всегда положат одну пачку, не с первого раза так со второго.

И вообще, я же не против конст. А что делать тем, кто не в консте?

Три наших пачки падали от одной пачки ТТЛ - и для них это было нифига не везением :hi:

Кто из наших пачек пользовался QHP? Без него они не выходили на осаду. Плюс преимущество в заточке шмота. То, что я видел, обычная игра за магов, не более.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.