Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Консты нашего клана
Вот какие консты организовывались на сервере ФА. Давайте будем делать консты правильно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [28/09/2009 11:39] ФрумлеДрумле  
  Странно..... у клана замок , а QHP на ГВ только я что ле пользовался?......ппц :)))
 
   

  [28/09/2009 20:42] SergArr(Rogday)  
  FumleDrumle писал(а):

Странно..... у клана замок , а QHP на ГВ только я что ле пользовался?......ппц :)))


Я как-то пытался QHP пользовать, но они сцуко сильно много весят и надо хорошо распределять баланс чего и сколько брать, чтобы норм было;)
 
   

  [28/09/2009 21:04] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Странно..... у клана замок , а QHP на ГВ только я что ле пользовался?......ппц :)))


Я как-то пытался QHP пользовать, но они сцуко сильно много весят и надо хорошо распределять баланс чего и сколько брать, чтобы норм было;)


Надо брать с собой баф ЕЕ на вес :)
 
   

  [28/09/2009 22:37] ФрумлеДрумле  
  ЕЕ нах не нужен - на осаде и так ест что баффнуть.
Расчитывайте точнее лимит сосок, стрел, костей - я ФРОм с -5 кон таскаю без всяких перевесов и исчо место остаётся.
 
   

  [28/09/2009 23:01] Unholy  
  :shock: ее маст хев в любой консте так то:rtfm:  
   

  [29/09/2009 01:07] ГлавПед  
  Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Burner [на FA Ronie писал(а):
]
Хде-то у меня был фрапс с осады гирана на ГВ, снимал када уже лежал на травке красивую игру скаев лукаме (при том что 3 наших пачки уже давно упали :crazy: )

Три пачки упали без потерь с другой стороны? А вообще красивая игра - результат везения. Раз десять умрешь без шансов, зато один раз красивый ролик снимешь. Бывает.

Реально две пачки всегда положат одну пачку, не с первого раза так со второго.

И вообще, я же не против конст. А что делать тем, кто не в консте?

Три наших пачки падали от одной пачки ТТЛ - и для них это было нифига не везением :hi:



ну я с ттл и мы не пользовались никогда кхп просто играли и общались не через пати и не клан чат а через скайп что помогало организованно действовать .. а кто говорит что ему кхп мало то се извините руки не из того места \
 
   

  [29/09/2009 02:08] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  ГлавПед писал(а):

ну я с ттл и мы не пользовались никогда кхп ...

Конечно, опять миф про прямые руки. BlueScreen точно пользовался, остальные маги в его пати - наверняка.

Мне однажды случайно досталось штук 500, но попользоваться ими так и не пришлось. Думаю большинство и не видело их.

Так и появляются легенды о великих воинах, кладущих всех подряд. При ближайшем рассмотрении оказывается, что они были в полной металлической броне, когда все остальные бегали в телогрейке.
 
   

  [29/09/2009 03:21] ГлавПед  
  я и не говорю про него и его консту... я говорю про свою .. мы ни когда не просили кхп макс брали точки скиллов  
   

  [29/09/2009 07:58] DarkShada  
  ГлавПед писал(а):

я и не говорю про него и его консту... я говорю про свою .. мы ни когда не просили кхп макс брали точки скиллов

Согласен с тобой, что правильно заточенный скилл может немного повысить шанс на выживания в особенности если скилл заточен на шанс.:smoke:
 
   

  [29/09/2009 12:22] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  DarkShada писал(а):

Согласен с тобой, что правильно заточенный скилл может немного повысить шанс на выживания в особенности если скилл заточен на шанс.:smoke:

Кстати, в Грации скилы точат на +20..30 при наличии денег. А это очень неплохое преимущество. Игра постепенно превратилась в задротство:(.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.