Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

КланХолл
нужен ли нам КХ и что для этого делать

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [07/08/2008 17:34] xMizraelx  
  Valkiria писал(а):

Да мне пофиг, можно даж двоих, лишь бы вы между собой могли разобраться кто от кого принял деньги и сколько. Двое двже лучше, больше онлайн казначеев будет. Только кто такой Janeja? Как твой ник в игре?

Разобраться легко, просто надо записывать кто сколько на какой период сдал и список должников, также это будет способ отсеивания мертвых душ - если человек не появился в онлайне и не сдал налог, то он или не играет, или решил избежать налоговой :rtfm: .
 
   

  [07/08/2008 18:26] Raum  
  Extreme писал(а):

Valkiria писал(а):

Да мне пофиг, можно даж двоих, лишь бы вы между собой могли разобраться кто от кого принял деньги и сколько. Двое двже лучше, больше онлайн казначеев будет. Только кто такой Janeja? Как твой ник в игре?

Разобраться легко, просто надо записывать кто сколько на какой период сдал и список должников, также это будет способ отсеивания мертвых душ - если человек не появился в онлайне и не сдал налог, то он или не играет, или решил избежать налоговой :rtfm: .

И его выгонят ога ? =)
 
   

  [07/08/2008 18:33] xMizraelx  
  Raum писал(а):

И его выгонят ога ? =)

И его деактивируют :terminator: :lol:
 
   

  [08/08/2008 03:22] xMizraelx  
  Вобщем Самыч если не против, с завтрашнего для начну собирать налог, записывать в "белую книжечку", и в конце рабочего дня сливать деньги в КВХ/лично в руки КЛу,размер налога 10кк. Те, кто не сдаст до следущей пятницы, записываю в "черную книжечку", за первую неделю буду просить КЛа лишить должников прав на КХ, при неоплаченных двухнедельных налогах можно будет сделать вывод, что перс не играет.
Предлагаю освободить от налогов кланового спойлера и крафтера.
Также прошу Паутинку сделать небольшие изменения в тексте устава клана, так как соски крафтить не нужно, также изменить число налога с 4 на 10кк, и приписать "сдавать клановому казначею" :hi: .
 
   

  [08/08/2008 03:47] Larsen  
  Предлагаю функцию сдачи на месяц вперёд !! :bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

  [08/08/2008 03:54] ChampionX  
  Я ЗА сдачу на месяц вперёдд! :clapping:  
   

  [08/08/2008 08:58] Deboshir(Avariya)  
  Экстрим, я не против, чтоб ты начал сборы. Только предлагаю эту неделю сделать бесплатной, а вот уже со следующей недели можно начинать вести сборы. Те кто до конца недели не сдадут налог, отключаются от доступа к КХ. Ну и соответственно ты ведешь отчетик на форуме еженедельно. В основном мне нужно будет знать только тех, кто не сдал. По оплате наперед ничего не имею против, ты у себя это помечай, чтоб не было потом недоразумений. Вот так.  
   

  [08/08/2008 10:13] xMizraelx  
  Valkiria писал(а):

Экстрим, я не против, чтоб ты начал сборы. Только предлагаю эту неделю сделать бесплатной, а вот уже со следующей недели можно начинать вести сборы. Те кто до конца недели не сдадут налог, отключаются от доступа к КХ. Ну и соответственно ты ведешь отчетик на форуме еженедельно. В основном мне нужно будет знать только тех, кто не сдал. По оплате наперед ничего не имею против, ты у себя это помечай, чтоб не было потом недоразумений. Вот так.

Тогда значит начинаем вести отсчет недель с 11 числа (понедельник), каждую неделю буду выдавать отсчет о сдавших и не сдавших, кто не успевает сдать до вечера 17 числа (воскр), попадает в список должников.
П.С. недоразумения врядли будут, буду записывать и дублировать данные скриншотами :rtfm:
 
   

  [08/08/2008 10:32] Crafty (Epsilon)  
  Уточняю - налог для всех или только для 70+ ?  
   

  [08/08/2008 10:32] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

Уточняю - налог для всех или только для 70+ ?

Могу внести предложение, чтобы все чары сдавали налог (кроме клановых крафтера и спойлера), сумма зависит от уровня. Это позволит нам уже через неделю увидеть, кто играет а кто нет. Предлагаю следущие суммы:
40+=4кк
50+=6кк
60+=8кк
70+=10кк
П.С. видел бы это мой учитель по программированию-убил бы :lol:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.