Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

АК
Походы на Ант Квин.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/09/2008 20:15] GreenMama(Burner)  
  да кстати сейчас мобов-хилеров там нет - только файтеры. Мне очень интересен вариант с уводом парика этих агров подальше за зону получения сала и бросанием масс-слипа либо медузы, что то мне говорит что так и фармят её тут... )  
   

  [09/09/2008 20:37] Crafty (Epsilon)  
  Ща Guffy уже лежит возле АК. Там лежит ещё чей-то соглядатай. Как только АК появится, можно будет посмотреть и записать фрапсом как её фармят (потому что я уверен, что мы не соберёмся первый раз на неё это 100%).

 
   

  [09/09/2008 20:41] SergArr(Rogday)  
  Однажды я заходил дестром, там у АК лежало целое кладбище соглядатаев всех расс и мастей:)  
   

  [11/09/2008 13:41] GreenMama(Burner)  
  мы не соберемся не тока в первый раз :bigsmile: во второй и третий тоже не соберемся пока большинство не станут над этим задрачивать, ибо - КАЖДЫЙ соклан должен иметь дестра 40 лвл в топ ц полностью готовый к фарму (с дагером рск.хаст), с хилерами посложнее, но как только мы проманиторим как фармят её другие так и сделаем выводы..  
   

  [11/09/2008 14:58] Deboshir(Avariya)  
  Дык дестров то накачали кучу... давайте раздадим каждому по дестру, ну или еще прокачаем. У меня Perdolan 17го лвла есть. Заодно и очков клану сделаем.  
   

  [11/09/2008 15:18] Crafty (Epsilon)  
  Берн хорошо сказал... для того, чтобы "промониторить", надо как минимум её выследить, а это непросто. Она появляется раз в 3 дня и через 20 мин после появления её уже нет. И второе как минимум - это собрать клан на "просмотр", что я так понимаю практически нереально, учитывая, что сборы у нас по 45 минут, и то заранее надо предупреждать. Да ещё и персы есть далеко не у всех боеспособные (сабы не предлагать, нужны именно специальные персы).

От себя предлагаю - я могу записать всё на FRAPS, потом пожать и выложить на форуме. Но к сожалению не могу караулить т.к. занят целый день. Там похоронен мой перс, так что если кто-то меня предупредит, что АК реснулась, я успею зайти и записать всё.

 
   

  [11/09/2008 17:36] GreenMama(Burner)  
  Я сегодня пытался её выследить - потом ушол афк на час, когда вернулся кучи твино-трупов уже небыло, обидно сцук :)

ЗЫ: респавн АК 26-36 часов

да кстати Эпс лучше всёже не фрапсить а писать реплей, ибо выкачивать даже мегопожатое видео не многие могут, для того чтобы понять как фармицо АК достаточно инфы отображаемой в реплее.
 
   

  [11/09/2008 18:29] Crafty (Epsilon)  
  А ещё лучше писать и то и то, так как в реплее некоторой инфы не видно (например, ников).

Ещё мне пришла мысль, что дестры на АК бесполезны, ибо у них напрочь отсутствует френзи на 40 уровне.

Так что ? Кто будет караулить АК ?
 
   

  [11/09/2008 18:44] GreenMama(Burner)  
  и френзи и рейдж есть на 40, интерлюд был устроен так что даж лук дамажит по РБ больше любого мага, а здесь имхо пдеф занижен еще пуще должного... плюс большинство трупов которые там валялются дестры в ц шмоте готовые реснуцо и начать фарм))  
   

  [13/09/2008 09:43] Crafty (Epsilon)  
  Судя по скрину, которые выложил SpeedGear (он эпической бижей торгует), он льёт эпиков дестром, слитым с 60+ левела. Правда чёто пуха у него не точёная, но это может быть и другая пуха...

смотрите сами:
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=4833&st=0&#entry62899

есть подозрение, что АК можно зафармить вообще одним убафанным дестром.

P.S. АК видимо убили нынешней ночью.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.