Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

АК
Походы на Ант Квин.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [13/09/2008 10:10] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

А ещё лучше писать и то и то, так как в реплее некоторой инфы не видно (например, ников).

Ещё мне пришла мысль, что дестры на АК бесполезны, ибо у них напрочь отсутствует френзи на 40 уровне.

Так что ? Кто будет караулить АК ?

АК обещал караулить ОдинокийВолк. Он вообще как я понял фанат РБ. Особенно эпиков.
 
   

  [15/09/2008 12:26] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Судя по скрину, которые выложил SpeedGear (он эпической бижей торгует), он льёт эпиков дестром, слитым с 60+ левела. Правда чёто пуха у него не точёная, но это может быть и другая пуха...

смотрите сами:
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=4833&st=0&#entry62899

есть подозрение, что АК можно зафармить вообще одним убафанным дестром.

P.S. АК видимо убили нынешней ночью.


Не увидел АК на скринах)) Одним дестром убить АК можно лиш в случае если охранники не агрятся на него(то есть не агрятся всей кучей как только начинают бить мамку), но тогда АК здесь мегобагнутый и ппц-халявный, нужно лишь отвоевать..

ЗЫ: На АК каждый день замесы :) Вчера отрывались на немах, но потом они всё али туда подтянули :( Респа я так и не дождался ушол спать

ЗыЫ: ОдинокийВолк - после небольшого общения - неуравновешен-непослушлив-самодостаточен - хуй знает зачем ему клан, плюс после того как он вчера во время осады фармил РБ чел из Е15 сообщил мне что волк скрысил дроп(ИК). Мне на это всё пофиг, но моя степень недоверия и негативного восприятия человека резко возросла.
 
   

  [15/09/2008 13:46] Crafty (Epsilon)  
  Давайте повременим с резким осуждением чела - возможно, он просто одиночка, но давайте дадим ему шанс проявить себя с хорошей стороны.  
   

  [04/10/2008 10:35] Deboshir(Avariya)  
  Короче сюда выложите все пассы от прокачанных до 40го лвла твинков, чтобы сразу можно было любому за них зайти. Предлагаю так же прокачать их до 42 лвла чтоб получить там френзи второго лвла кажись.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.