Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Совместный кач


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [07/10/2009 17:35] Kseniya  
  Всем привет . Пишет Фантазер (Алексей) Вопрос по совместной игре клана !
Не хочу показаться каким то эгоистом или нытиком (и тем более не хочу вносить раздор в наши ряды), НО ребята дела по совместной клановой игре у нас совсем грустные.
Как ни зайду в игру и спрошу про пати кач в ответ полный игнор почему-то,
такое ощющение, что каждый сам по себе, а не в клане . Я не прошу чтоб меня качали, я сам могу НО, должны быть совместные дела, походы, РБ, пати-вары и тд
ведь для этого и создаются кланы и пишуться Уставы!!!
Или после ухода Сволочи (Сереги ) ни кто не способен народ собрать???
Где я и с кем должен играть? что делать? что выбивать? чего достигать? с кем кач?
Мы должны вместе съигрываться, знакомиться с тактикой игры друг друга, или так сами по себе? Совместно собираемся только на осады, и то не понятно где какая конста, у каго самон, у кого баф и т д

P.S. Ведь клан не только налоги платить но и СОВМЕСТНАЯ ИГРА.
 
   

  [07/10/2009 18:07] 5vs1wich  
  Оо,это еще с гв так тянеться,еще тогда проблема была в том что когда вы берете в клан людей,то вы просто берете,суете где место есть,даже не думая о констах,а потом на осадах или рб "где блять бд?","переходи на бд,ты на сабе бд,не хочешь,пздц,нах с клана,долбоебы" и т.д. и тп,зачем вы делаете набор клан для всех?Хотите набрать народ,так пусть это будет 1 бд,1 свс,1 коневод,и маги,или луки,или просто сделайте консту для вне костовых проф.А то вы понабираете кучу бойцов,саппортов нет,а потом "та пиздец,ну что можно сделать без бафа","та пиздец они доны,гмы и ублюдки,ебал я так играть,го все на ФА",та любого дона можно нагнуть,главное сплаченность колектива и его баланс.
А потом еще пишите "Вы че охуели,почему Серега вышел??",та потому что ничего не сделано что бы он остался.
 
   

  [07/10/2009 18:17] 5vs1wich  
  Сорь если кого-то обидел

П.с. эпс,если у тебя будет время,сделай плс на форуме апгрейд,а именно отправку сообщений членам форума.
 
   

  [07/10/2009 18:18] CBoJIo4b  
  Kseniya писал(а):

Всем привет . Пишет Фантазер (Алексей) Вопрос по совместной игре клана !
Не хочу показаться каким то эгоистом или нытиком (и тем более не хочу вносить раздор в наши ряды), НО ребята дела по совместной клановой игре у нас совсем грустные.
Как ни зайду в игру и спрошу про пати кач в ответ полный игнор почему-то,
такое ощющение, что каждый сам по себе, а не в клане . Я не прошу чтоб меня качали, я сам могу НО, должны быть совместные дела, походы, РБ, пати-вары и тд
ведь для этого и создаются кланы и пишуться Уставы!!!
Или после ухода Сволочи (Сереги ) ни кто не способен народ собрать???
Где я и с кем должен играть? что делать? что выбивать? чего достигать? с кем кач?
Мы должны вместе съигрываться, знакомиться с тактикой игры друг друга, или так сами по себе? Совместно собираемся только на осады, и то не понятно где какая конста, у каго самон, у кого баф и т д

P.S. Ведь клан не только налоги платить но и СОВМЕСТНАЯ ИГРА.



Алексей, ты же не маленький у тебя уже сын играет!
Присмотрись, у кого он-лайн совпадает и кто не состоит в других констах и собери свою. Я уверен,что КЛ тебя поддержит. Кого не будет хватать добери на форуме ФА. только он-лайн уточняй по вермени.

5vs1wich писал(а):

А потом еще пишите "Вы че охуели,почему Серега вышел??",та потому что ничего не сделано что бы он остался.


я не вышел, я не играю :)
и на то, немного другие причины
 
   

  [07/10/2009 18:28] ФрумлеДрумле  
  Самый простой способ как и сказал Серёга, ведь и он изначально так пати собирал.
Другое дело, что все в танке, да и дикая нехватка живого саппорта, норм люди на ХБ ходят, наши сидят в Варках, Кетрах и ФОГе.
 
   

  [07/10/2009 18:47] Deboshir(Avariya)  
  FumleDrumle писал(а):

Самый простой способ как и сказал Серёга, ведь и он изначально так пати собирал.
Другое дело, что все в танке, да и дикая нехватка живого саппорта, норм люди на ХБ ходят, наши сидят в Варках, Кетрах и ФОГе.

Я несколько раз собирал людей из консты в ХБ. Мне в итоге сказали, что магами ходить в ХБ - нубство и лузерство... и Вообще нахуй туда ходить. С тех пор я туда не ходил. Хотя до сих пор хочу пойти, только уже варлордом с хорошей пати.
 
   

  [07/10/2009 18:51] Izen  
  "Нехватка живого саппорта"?? Где??? Кому-то надо живой саппорт 0_0 ?! Ни разу не видел) Орешь: "кому ЕЕ 77 в пати?" или "ЕЕ 77 ЛФП" 0 эмоций. последние 3-4 лвла мне набил SergArr В ТОИ, за что ему сердечно благодарен. Никто не берет саппов на кач, а потом спрашивают: чего у тебя ПОВа нет, или почему такой маленький... честно, если бы не моя любовь к игре саппортами уже давно бы перса бросил)  
   

  [07/10/2009 19:04] Eneon  
  Искал ее в консту, объява висела дня 3 на сайте, взял айса, больше никто не просился. Кто виноват?
Да и вообще руководство слабое, кл это всегда потолок развития клана. Что там еще... Совместные действия, рб.. На рб ходим, довольно часто, сегодня например ходили на 4 в варке. Надо наверное в консты кучковаться, а куда деваться? Проще намного организоваться в пачке из 9 человек. Да и не запаривайтесь и не ждите чудес, играйте для себя.
 
   

  [07/10/2009 19:21] Lich  
  ходить магами на хелб это не нубство. наоборот магами ходить самое тру. Просто надо не так ходить а чуточку подругому
Тандерс настолько суровы, что будут фармить хелб танками
 
   

  [07/10/2009 19:26] ФрумлеДрумле  
  Дело не в ЕЕ - а в живом саппорте - в балансе БД СВС ЕЕ Бишей Варков......... ну, напрмер, думаешь ТХ возьмёт ЕЕ на кач? Или лук? Смысл ?При наличии хотяб БД и варка можно взять ЕЕ в пати к физику - иначе не кач, а горе получиться.
с магаме другое немного, но за магов пусть скажут сам маги.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.