Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Превед йожиги)))


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [20/10/2009 19:13] Raum  
  жаль что тут не тока магов надо убивать...  
   

  [20/10/2009 19:46] NooN  
  O_O дагеры лолы были када мну бросал гамать...кагжетаг?)))

какой лук трушнее?)))

тут уже естх один ше один будущий фс или сх, один бд и один гранд хачапурь
всего 4 чара на 2-их))))

 
   

  [20/10/2009 20:01] IIAIIA30JI  
  привед лошадки:bye: качайте куриц  
   

  [20/10/2009 20:10] NooN  
  :angel: таких?)  
   

  [20/10/2009 20:13] SergArr(Rogday)  
  Блесс оф блуд тут работает. На 6 лвле даёт по 450+ прибавки ХП за один удар по тебе. правда висит мало и рендом сильно корейский=) то не срабатывает долго, то срабатывает несколько раз подряд.

Луки канешь прикольны, но их надо еще качнуть;)
 
   

  [20/10/2009 21:06] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  ДД. Маги - СХ (сильно бьет) и СпС (быстро убивает:)). Луки - хавк (оптимален). Дагеры - ТХ (только он из дагеров может быть более-менее полезен на осаде, но лучше магов или луков взять - пользы будет больше).

Карамели были бы неплохи на мейн, если бы можно было взять кого-нить нормального на саб. В лес.
 
   

  [20/10/2009 21:38] ФрумлеДрумле  
  хавк не оптимален. Его все брали из-за вейтлимита. в реалиях этого сервера с откатом СП 3 сек - это не нужно. Опять же исходя из регена СП с таким откатом банок оптимален ФР- на 25% криты сильнее хавка. поэтому луко пати для этого сервера мне лично видится такой - 2 ФРа и СР, либо 2 ФРа и арба.  
   

  [20/10/2009 21:42] DarkShada  
  FumleDrumle писал(а):

хавк не оптимален. Его все брали из-за вейтлимита. в реалиях этого сервера с откатом СП 3 сек - это не нужно. Опять же исходя из регена СП с таким откатом банок оптимален ФР- на 25% криты сильнее хавка. поэтому луко пати для этого сервера мне лично видится такой - 2 ФРа и СР, либо 2 ФРа и арба.

Без разницы кто лук, главное, что бы умел играть своим классом. Я в предыдущей части линейки умудрялся сырком убивать всех кроме танков (долго дохнут ну и не интересно их бить).
 
   

  [20/10/2009 21:48] Raum  
  DarkShada писал(а):

FumleDrumle писал(а):

хавк не оптимален. Его все брали из-за вейтлимита. в реалиях этого сервера с откатом СП 3 сек - это не нужно. Опять же исходя из регена СП с таким откатом банок оптимален ФР- на 25% криты сильнее хавка. поэтому луко пати для этого сервера мне лично видится такой - 2 ФРа и СР, либо 2 ФРа и арба.

Без разницы кто лук, главное, что бы умел играть своим классом. Я в предыдущей части линейки умудрялся сырком убивать всех кроме танков (долго дохнут ну и не интересно их бить).

это не показатель =) Убивать можно всеми кого угодно, если на том конце сидит криворучка
 
   

  [20/10/2009 21:51] NooN  
  У фр дпс в целом вроде ниже выходит, кроме как пол мегафулбаффом где примерно равен с хавком и чуть превосходит сыра
У фр дедай снижает скорость стрельбы.... хотя хз как там на практике:))

Вот дать фырку скилл выстрел с хексом, чтоб не подбегал для хекса.... тогда был бы вкусняшкой
imbue arrow такое распостраненное явление для рпг игр, а корейцы не додумались до такого простого уравновешивание лукарей...



Раум ты случаем в средиземье не играл браузерку?:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.