Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Превед йожиги)))


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [21/10/2009 00:18] Raum  
  FumleDrumle писал(а):

соло ганг удел дагеров.
Из луков СР скорей всего подходит на эту роль.
На фуллаффе (кот, СВС, ПП или варк) у ФРа крит рейт 470, у хавка 480.
Что б не словить стан-ходи в МЖ.
При норм аффе (ПП и БД) Дед ай не оч существенно меняет ск атаки, зато вот крит прибавляет-дай Боже.
глупо ориентироваться на пвп 1 на 1. Пора уже вырасти и играть пати на пати. В условиях этого сервера, я считаю, ФРы наделают больше бед нежели хавки.
Забудьте кем вы были на других серверах, это ФА - фри сервер со своим балансом и прочими последствиями.

олимп всегда 1х1 =))) надо смотреть в будущее ))) Кстате скажите мну как тут лукари ??? А то читаю форум ФА там 20+ страниц вайна по поводу УГшности лукарей. Неужто такие гимпы они тут ?

ЗЫ
Если всё пати будет с радаром то совершенно похеру какие луки будут в пати =))) ибо весь дамаг вольётся в супортов, а без них уже никто не выжевет
 
   

  [21/10/2009 00:42] CBoJIo4b  
  FumleDrumle писал(а):

соло ганг удел дагеров.
Из луков СР скорей всего подходит на эту роль.
На фуллаффе (кот, СВС, ПП или варк) у ФРа крит рейт 470, у хавка 480.
Что б не словить стан-ходи в МЖ.
При норм аффе (ПП и БД) Дед ай не оч существенно меняет ск атаки, зато вот крит прибавляет-дай Боже.
глупо ориентироваться на пвп 1 на 1. Пора уже вырасти и играть пати на пати. В условиях этого сервера, я считаю, ФРы наделают больше бед нежели хавки.
Забудьте кем вы были на других серверах, это ФА - фри сервер со своим балансом и прочими последствиями.


дай лук потестить. если у тебя лс не особо важный
 
   

  [21/10/2009 01:42] ФрумлеДрумле  
  CBoJIo4b писал(а):

FumleDrumle писал(а):

соло ганг удел дагеров.
Из луков СР скорей всего подходит на эту роль.
На фуллаффе (кот, СВС, ПП или варк) у ФРа крит рейт 470, у хавка 480.
Что б не словить стан-ходи в МЖ.
При норм аффе (ПП и БД) Дед ай не оч существенно меняет ск атаки, зато вот крит прибавляет-дай Боже.
глупо ориентироваться на пвп 1 на 1. Пора уже вырасти и играть пати на пати. В условиях этого сервера, я считаю, ФРы наделают больше бед нежели хавки.
Забудьте кем вы были на других серверах, это ФА - фри сервер со своим балансом и прочими последствиями.


дай лук потестить. если у тебя лс не особо важный

чаром можешь распорядиться по своему усмотрению.только желательно им играть, а не разбазарить шмот:). для полного счастья докачать саб дагера для лонгшот пассивки, кнтр хаст взят с тира.
А куда те пасс накалякать? аська у меня не пашет. Мыло, которое у тебя в профиле-рабочее?
 
   

  [21/10/2009 08:01] CBoJIo4b  
  FumleDrumle писал(а):

чаром можешь распорядиться по своему усмотрению.только желательно им играть, а не разбазарить шмот:). для полного счастья докачать саб дагера для лонгшот пассивки, кнтр хаст взят с тира.
А куда те пасс накалякать? аська у меня не пашет. Мыло, которое у тебя в профиле-рабочее?


мыло рабочее, но чаром играть не буду, 1 раз возьму лук на РБ и верну.
 
   

  [21/10/2009 08:05] ФрумлеДрумле  
  скину тогда парольчег щас  
   

  [21/10/2009 09:34] CBoJIo4b  
  FumleDrumle писал(а):

скину тогда парольчег щас


спасибо, Стас, всё получил.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.