Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

клан крафт


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [17/12/2009 12:03] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Оо, эпсилон правильно расписал категории.

со своей стороны могу предложить вкладывать организаторский ресурс не в собирание больших налогов, а в организацию временных патей (не конст), которые будут делать что-то, приносящее хороший доход и невозможное/приносящее_меньший_доход в одиночку. обязательным результатом таких походов должен быть раздел добытого поровну между участвовавшими. сразу_если_можно_разделить/после_продажи_если_не_делится каждый получает свою долю.

например:
1. прокачка СА (дино+рифт+РБ) - СА продаются (можно и своим продать по рыночной цене, если кому надо), деньги делятся
2. осада крепости для выбивания эполетов - эполеты собираются, делятся поровну
3. камни на хб - камни продаем, деньги делим
4. шмот с РБ - шмот продали, деньги поделили
5. эпик - эпик продали, деньги поделили (только так будет интерес неподдельный и горячее желание)
6. групповой спойл дорогих кусков, если это выгодно щас - наспойленное делится поровну
7. ...
8. ну и кач. лучше конечно вкусный аое кач магами/конем в ит/фог/йоп/хб.

вот тогда все будут богатыми и прокачанными. каждый купит/скрафтит что ему нужно сам. а не будет ждать подачки.
 
   

  [17/12/2009 12:05] Stasbl4  
  Отвечу не по теме крафта а по поводу сплаченности.
ИМХО надо как минимум на клан по 2 пати луков и магов, 1 мили , и тупо мясо и будет все просто отлично)
 
   

  [17/12/2009 21:49] Natcki(Adelisia)  
  Zweroboy писал(а):

квесты на эпиков Юля уже зделала про остальных ничего незнаю.сначала делаем квест на бая
хай я все сказал:king:

а почему только Юля, у меня тоже все готово давно:beee:
 
   

  [18/12/2009 03:52] Doctoriwka  
  Читая посты Самыча меня не покидает смутное подозрение что под его ником скрывается репер Нагано):bigsmile:  
   

  [18/12/2009 08:53] IIAIIA30JI  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
VedS (FA)
писал(а):

Оо, эпсилон правильно расписал категории.

со своей стороны могу предложить вкладывать организаторский ресурс не в собирание больших налогов, а в организацию временных патей (не конст), которые будут делать что-то, приносящее хороший доход и невозможное/приносящее_меньший_доход в одиночку. обязательным результатом таких походов должен быть раздел добытого поровну между участвовавшими. сразу_если_можно_разделить/после_продажи_если_не_делится каждый получает свою долю.

например:
1. прокачка СА (дино+рифт+РБ) - СА продаются (можно и своим продать по рыночной цене, если кому надо), деньги делятся
2. осада крепости для выбивания эполетов - эполеты собираются, делятся поровну
3. камни на хб - камни продаем, деньги делим
4. шмот с РБ - шмот продали, деньги поделили
5. эпик - эпик продали, деньги поделили (только так будет интерес неподдельный и горячее желание)
6. групповой спойл дорогих кусков, если это выгодно щас - наспойленное делится поровну
7. ...
8. ну и кач. лучше конечно вкусный аое кач магами/конем в ит/фог/йоп/хб.

вот тогда все будут богатыми и прокачанными. каждый купит/скрафтит что ему нужно сам. а не будет ждать подачки.

уха-ха такого не будет никогда .
p.s.желаю удачи на бае.
 
   

  [18/12/2009 19:33] Joss  
  Редко пишу, но слова Эпсилона задели за живое, виден глубокий анализ и опыт наблюдения за играющими и их мотивами, стремлениями и интересами. Другое дело, чтобы все эти группы объединить и использовать на благо, для этого нужны незаурядные организаторские способности, и вывести простую формулу типа "налог столько-то и ресы туда-то" не удастся. Нужен комплексный подход и учёт всех факторов, для этого одного КЛ-а мало, нужны именно лидеры рангом пониже, но соблюдающими общую политику клана, не важно, будут это лидеры консты или чего-то другого.Нехватка незаурядных организаторов и опытных лидеров проблема всего общества, и она проецируется и на такую общественную организацию, как клан или алли в Л2, так что работать надо именно в этом направлении, я считаю, оно наиболее перспективное. Кто со мной не согласен, очень прошу выразить своё мнение, оно в чём-то поможет всем осмыслить сложившуюся ситуацию.  
   

  [18/12/2009 21:44] TheSpecialOne  
  Почему мы постоянно пытаемся всё усложнить? Давайте не забывать главное: ЛА2-это всего лишь игра, и относиться к ней нужно как к игре, способу приятно провести время. Нужно получать удовольствие от самого процесса игры, а не сравнивать её с жизнью. А лидеры у нас в клане есть, нужно просто научиться их слушать, и выполнять все указания КЛа!  
   

  [18/12/2009 21:55] P0iS0N  
  :-D когда скушно почитаешь наш форум сразу веселей становиться)  
   

  [18/12/2009 22:47] Deboshir(Avariya)  
  P0iS0N писал(а):

:-D когда скушно почитаешь наш форум сразу веселей становиться)

Пойсан, тебе щас скушна никак быть не может. Тебе щас надо активно повышать скилл строевой подготовки и проходить квест на изучение устава.
 
   

  [18/12/2009 23:14] P0iS0N  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

P0iS0N писал(а):

:-D когда скушно почитаешь наш форум сразу веселей становиться)

Пойсан, тебе щас скушна никак быть не может. Тебе щас надо активно повышать скилл строевой подготовки и проходить квест на изучение устава.

уже шагаем как кремлевские солдаты), а с уставом тока в туалет сходить попу им подтереть)
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.