Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

По поводу тестов и переходов.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [11/02/2010 03:05] MexXxaNik  
  преглашаем потестить РПГ серв мну приколол все работает все гуд.. только я считаю рейты 30 будут попроще.... один окнечно минус усмотрел спой тут походу х3 но меня не убивает это монор вроде увеличен, все работает, в камалоку бегал тока слодно соло зато работает, РОГ сделал клан на всякий случай... за голос дают 1кол =примерно от 2до 5.5кк = я задонатил 100 колов через смс = примерно 500кк хватит до А грейда =)))) хиро пока немного, есть топ клан который захватил большенство замков и т.д я у них в академки пронюхиваю че по чем топ лвл у них 83 ДА и Пал, часто бегают по эпикам но чет не удачно на след вых осада и бай кл говорит что сбор говно так что могут и неодолеть бая... это на х10.... на х30 думаю поприкольнее но есть одно но половина на Англ и играют вроде тоже не все из России, ощался с топ лидером рассказал про историю с сервом так он сказал что Серкасян Досил их сервак =)) и неудачно, причем сказал об этом первый, о ситуации с сервами они вообще не в курсе что сервы кроют =))))  
   

  [11/02/2010 12:26] FEAHOP  
  в грацию финал можно играть через парт2 ??  
   

  [11/02/2010 13:09] Lich  
  FEAHOP писал(а):

в грацию финал можно играть через парт2 ??

неа
 
   

  [11/02/2010 15:10] Kseniya  
  Это Фантазер.
Мысли в слух про ФА . Если админ вопрос решает официальным путем, то это 1 мес судов + апиляция за 7-10 дней не решится , если подпольно 3 серв результат будет печальный - опять офф. А если покупать лицензию, то уже бы купил и запустил , прошла неделя , +(ВАЙП)
Потрещал с компитентным челом по поводу русс офф.
Впечаления такие:
Работает вроде 3 сервака с лимитом по 5к, все х1, все отрегулировано, все работае и руссифицировано через чур. Гамать можно только в 1 окно, на 1 компе переход по пользователям не помагает. Народу до х... поэтому все кх и замки заняты, доходит до продажи КХ за реал примерно 10 000 руб. Кач без спец рун на экспу и адену очень грусный, скрипя зубами (1 руна 270 руб шт/ месяц) донадство конкреное за всякую херню . Торговой зоны нет ,народ сидит и торгует везде и много, к ТП не пройти , торговый чат забит торговыми ботами, как дождь . Про торговлю еще один минус - если взломали чара и шмот продали ВАМ через рынок, то админ банит последнего покупателя т.е у ВАС заберает шмот без компенсации адены и бан. Разбаниться очень тяжело примерно 1 месяц. Админов на всех не хватает)))
Ботовотство палится частенько, но народ все равно умудряеться запускать ботов , радары и пилоты , разбаниться 1 месяц))
плюс халява баф до 76 лвл, но бав лоховской, ТП до 40 лвл халява.
Резюме такое : многие качаются до 40 лвл, плюются и уходят. (хотя 20 лвл набить можно за 6-8 часов)
Кто играет на русс оффе? Поделитесь своими впечатлениями.

П.С. хотелось бы узнать куда идет гамать наш али (Истребители) неплохой али так то. Кто там с ними связь поддерживает?
 
   

  [11/02/2010 16:24] Abrahas  
  Ждём фанагу, списался с истребителями. Они тоже ждут. Искать - ищите. Но не забудте вернуться назад.  
   

  [11/02/2010 16:45] DECTP  
  http://l2aero.ru/com/news/all - завтр ооткрывается
я тудаесли ш опишите пм ни к - Katrain
 
   

  [11/02/2010 17:08] ФрумлеДрумле  
  Kseniya писал(а):

Это Фантазер.
Мысли в слух про ФА . Если админ вопрос решает официальным путем, то это 1 мес судов + апиляция за 7-10 дней не решится , если подпольно 3 серв результат будет печальный - опять офф. А если покупать лицензию, то уже бы купил и запустил , прошла неделя , +(ВАЙП)
Потрещал с компитентным челом по поводу русс офф.
Впечаления такие:
Работает вроде 3 сервака с лимитом по 5к, все х1, все отрегулировано, все работае и руссифицировано через чур. Гамать можно только в 1 окно, на 1 компе переход по пользователям не помагает. Народу до х... поэтому все кх и замки заняты, доходит до продажи КХ за реал примерно 10 000 руб. Кач без спец рун на экспу и адену очень грусный, скрипя зубами (1 руна 270 руб шт/ месяц) донадство конкреное за всякую херню . Торговой зоны нет ,народ сидит и торгует везде и много, к ТП не пройти , торговый чат забит торговыми ботами, как дождь . Про торговлю еще один минус - если взломали чара и шмот продали ВАМ через рынок, то админ банит последнего покупателя т.е у ВАС заберает шмот без компенсации адены и бан. Разбаниться очень тяжело примерно 1 месяц. Админов на всех не хватает)))
Ботовотство палится частенько, но народ все равно умудряеться запускать ботов , радары и пилоты , разбаниться 1 месяц))
плюс халява баф до 76 лвл, но бав лоховской, ТП до 40 лвл халява.
Резюме такое : многие качаются до 40 лвл, плюются и уходят. (хотя 20 лвл набить можно за 6-8 часов)
Кто играет на русс оффе? Поделитесь своими впечатлениями.

П.С. хотелось бы узнать куда идет гамать наш али (Истребители) неплохой али так то. Кто там с ними связь поддерживает?

Впечатления с оффа :
1. Боты есть везде, и на фри, и на оффе.
2. Радар + авто СП тоже юзают везде, да и в век высоких технологий грешно жрать СП ручками :). Я сам пока не особо нуждаюсь в автоСП, но при случае поставлю.
3.По качу - нубобафф - это фишка Грации+ до 76, потом всё равно без пати не проживешь, да и народу столько, что собрать пати не очень то и трудно. Постоянно орут, то на РБ, то в каты, то еще куда нить. Я вот саб качал недавно, дестра - с 40 по 56 за 5 дней, играя часа 2 максимум. Самый напряжный кач это 75-76(в ожидании профы) и 77-78 пока еще на хеллбаунд не попал. 20 лвл берется за 30-40 минут(даже без Премиум аккаунта), если знаешь куда бежать или есть капля мозгов прочитать форум, квест на 1ую профу у всех делается примерно 15-25 минут. Кач по баблу нормальный, особенно, если ты фармишь каты, либо паравозишь. С 40 по 55 лвл, качаясь в катах, набил 5кк АА - это 20кк аден - что означает Б пуху с СА и Б шмот из люксора (настоящие, а не камон). Основой сегодня вот бегал по ИОПу, на 77ом лвле за час 3.5% на селфе :), ну и 1-1.2кк чистым бабосом. потом пойду фармить ГЦ и ХБ - там експ в 5-6 раз быстрее. Знакомый ПП, паравозя в ФОГе с ВЛом и дестром +хил, БД, СВС, и кто-то еще, на 77ом набил 50% за 2-3 игровых дня (часа по 2-3 играя).
ЗЫ человек твой совсем некомпитентен в вовпосах руоффа- либо играл до 40 лвла, либо вообще от кого то слышал или читал на каком то форуме.
Серваков 10 - все заселены одинаково примерно. Онлайн 3-5 к. Ни разу при таком заселении не испытывал проблем с местом кача-накрайняк ведь и слить кого-нить можно?))). Квест на саб и нобл щас не нужен. Начиная с 61го (вроде бы) уровня каждый персонаж может участвовать в Территориальных Войнах (типа осад). За 100 значков с этих ТВ можешь получить звание Дворянина, ну и саб автоматом( по достижении 75 лвла ). Даже если только зарегистрироваться и тупо сидеть в городе тебе всё равно упадет рандомно 5-10+ значков, если же активно убиваешь врагов, то больше:). То есть если, начинать участвовать на ранних лвлах, то к 3ей профе уже будешь с сабом и ноблом без всяких Баюмов, топ Б пушек и прочее-и главное - Не Надо Бить МУНЫ :))).
По обстановке выскажусь. И на оффе нубов полно, даже среди 80+ одетых в Династию, которая не только крафтится, но и дропается и стоит дешевле Ы грейда.
Если не оборачиваться на топ-кланы, состоящие в основном из задротов, (условия принятия в такие консты минимум 10часовой онлайн), то всегда можно найти соперников под себя, да и немного таких задротов :).
Для справки по серверам рекомендую l2on.ru
Там найдете статистику онлайна, количество людей, играющих за каждую профу и прочее.
В городах сидит много меньше людей нежели на том же ФА в торговой зоне. Про ГК тебе твой друг наврал. Рун на Адену нет никаких.
Если хочешь, можешь платить за игру 270 руб/месяц, и тогда для твоего аккаунта рейты на дроп, спойл, експу будут х2, ну и если сервер очень перегружен, то приоритет захода будет для проплаченного акка, но я с таким за год не сталкивался.
2-ые окна запускать можно, если комп мощный, я сам не запускаю, но ребята запускают, причем с одного компа, что-то там с виртуальным образом вроде связано- Пау должен знать :)
Взломали одного знакомого, сперли Драк лук +драк сет +прочее. Написал аппеляцию, ждал примерно полтора месяца - вернули Админы. То есть Админы, хоть их и ругают все, работают )).
Если будут еще вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить, или Холи - он недавно сравнительно на оффе, поэтому его впечатления мб более полны будут :)
 
   

  [11/02/2010 21:28] Crafty (Epsilon)  
  Ставится виртуальная машина aka VMWare, ставится и запускается на ней вторая винда и под той виндой запускается ещё одна L2. С точки зрения внешнего инета - это вторая, абсолютно независимая от основной система, как бы другой комп.

Если моща компа позволяет, можно запустить сколько угодно таких виртуальных машин и соответственно клиентов L2.

P.S. У меня под варей стоит виртуальная винда, под которой я тестирую всякие плюшки без боязни запороть основной комп (а также очень удобно сетевые приложения тестить), и один виртуальный Linux aka Ubuntu 9.04, который я изучаю в свободное от работы время.
 
   

  [11/02/2010 23:09] Ms-Smith  
  Кого интересует руофф, начинайте на 1м серваке, BlackBird, там играет мой клан со старого сервака. Я и Армен (TheSpecialOne) начали там, я за бд, он свс :) ФА откроется - вернёмся))  
   

  [12/02/2010 04:38] ФрумлеДрумле  
  [IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1002/f2/c93b809bd998t.jpg[/IMG]
[IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1002/42/816bf94c8bb3t.jpg[/IMG]
Гиран в 6 часов вечера по Москве.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.