Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

По поводу тестов и переходов.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [12/02/2010 06:25] Abrahas  
  Cisco: от раньше было как, рождаемость повышалась во время отключений электроэнергии
Cisco: а сейчас во время падения серверов

(с) bash.org.ru
 
   

  [12/02/2010 09:10] SergArr(Rogday)  
  Я, в принципе, скорее за чем против перейти всем кланом на офф.
Даже с учетом рейтов х1 на оффе можно быстро прокачаться.

Только надо обязательно выбрать один единственный сервер, на который все и пойдём.
А то уже минимум 3 сервера упоминалось, где наши играют;)

Скажите кто сейчас на каком? и Какие лвлы и профы?
 
   

  [12/02/2010 09:20] Unholy  
  Ды гиран эт фигня...самая торговля это аден гиран руна...вот там стараешься пока не прогрузился пробежать подальше*) я с лисом на десперионе я варк 77( ну не было времени) он тирантом 78  
   

  [12/02/2010 09:54] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Unholy писал(а):

Ды гиран эт фигня...самая торговля это аден гиран руна...вот там стараешься пока не прогрузился пробежать подальше*) я с лисом на десперионе я варк 77( ну не было времени) он тирантом 78

пвп то хоть есть у такого лвла варка и тира? ганк, осады? или только фарм мобов и пвп за респ?
 
   

  [12/02/2010 11:53] ФрумлеДрумле  
  ПВП есть на любом лвле - сначала за споты, ближе к 70+ начинаются осады крепостей, имея 1-2 пати уже можно ходить с успехом. Ну а осады....... хоть когда, но раньше 3-ей профы и норм шмота (хотя б А) я б не советовал ходить).
По поводу пачек, если, например, переходить организованно, то советую маг пачки (1-2), мили пачку, луки в последнюю очередь. Очень востребованы на хай лвле только 2 профы - их ищут постоянно - Биш и СВС, поэтому комплектуя пачки необходимо этих людей воспитывать с нуб лвла, ибо уже на 61+ не найдете свободных-особенно СВСов.
Пати милишников во главе с танком успешно фармит РБ, начиная с 20-ых лвлов, и до упора:). Хотя иногда можно и без танка:). ШЕ стали больше полезны (на мой взгляд чем ЕЕ), да, да - теперь и ШЕ по достижении 3-ей профы может выбрать практически любые 3 скила от ЕЕ или Биша :). А биш и ЕЕ вроде только по одному :).
Если вдруг клан Thunders опять решит встряхнуться и выползти из болота, то советую топать на Деспарион- самый молодой серв, следовательно не так психологически сложно при виде людей в ы 80 :).
Многие не выдерживают низкие рейты - им кажется слишком медленным и непродуктивным кач и прочее. Зато есть время узнать игру, поиграть в свое удовольствие. Как на фри были недостижимы высоты, взятые задротами, играющими по 10+ часов в день или обильно донатящих, так и тут тоже. Так что разницы нет - но при этом......... интереснее на оффе-много интереснее. И есть куда стремиться, и скилы все работают :).
ЗЫ если хотя б одна пачка соберется на офф -шепните. А то АИОН покосил ряды ТТЛа - вернее выкосил, и я щас один - тупо хожу только в камалоку и лабу.
А начинать с нуля ? что может быть приятнее? :)
 
   

  [12/02/2010 12:26] ФрумлеДрумле  
  Если вас действительно заинтересует переход на руофф, то могу накалякать коротенький гайдик по прокачке 1-40, и что б при этом были деньги на С грейд и даже больше :).  
   

  [12/02/2010 12:38] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Оо, ЕЕшке от ШЕ взять комбо - емп+маг_щит - очень неплохо. Хотя дать ШЕ клару - тоже сильно.

Не, на оффе догнать только с помощью бота можно, не пойду по любому. я буду на фришардах х10..х30. Хотя вот брат зовет в Аион погамать, в принципе тоже вариант. Интересно там кач такой же нудный?
 
   

  [12/02/2010 12:42] IIAIIA30JI  
  про фанеру можно забыть. если идти куда, то на оф, смысла итти на фри - придеш его может тоже прикроют, что скорее всего.  
   

  [12/02/2010 12:55] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  папазол писал(а):

про фанеру можно забыть. если идти куда, то на оф, смысла итти на фри - придеш его может тоже прикроют, что скорее всего.

Можно пойти на х30+. Прикроют и х с ним - раскачать заново не долго. Типа игра для для удовольствия, а не ради задротства.
 
   

  [12/02/2010 12:57] IIAIIA30JI  
  клан давайте уже каждый пишет куда идет пора уже решить хватит титьки мять:yes:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.