Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем Приветик!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/11/2010 17:30] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):


1. - "У вас фсе как на офе?" - "У нас фсе как на офе и так и должно быть!"

2. рейты х30


1 и 2 противоречат друг другу, а ДДФ малолетнее трепло.

Манера общения почти такая же как и у труъОдмина на ФА (я один хороший, а все остальные - быдло и второй сорт; творю что хочу, никто мне не указ, кому что-то не нравится - идёт нах).
 
   

  [01/12/2010 00:22] Larsen  
  Я здесь был =)  
   

  [01/12/2010 00:37] Lich  
  КакбЭ куча мата, дефо мажористый неадекватный донатор, какбЭ, возможно, идиот, но реклама расписана четко(я про сайт в целом). На сервере будет очень много людей ИМХО. Выдержало бы железо..
Кто то будет пробовать играть?
ЗЫ Сволочь, привет! Собрался туда или поспамить решил?:)
 
   

  [01/12/2010 12:22] мистик[banned]  
  читал про дефосервер. потолок железа 5к.шутка не сервер)) стартовый онлайн будет 3к-4,5к я уверен. это же не офф, но ПТС платформа. можно так же в многооконку :yu:
согласен с Епсилоном про ДД.
 
   

  [01/12/2010 17:47] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

снова здарова

http://danieldefo.ru/my_journal/in/2013

- Мы не обладаем огромными мощностями лицензионных компаний с миллионными бюджетами

- Мы не будем толерантными к дебилам, скамерам, багоюзерам и любителям радаров. Пиздишь на форуме как малолетний мудак - стираю нахуй. Проебал своего чара или вещи - сам виноват. Юзаешь радары и спички в клаве - увидим пристрелим.

- "У вас фсе как на офе?" - "У нас фсе как на офе и так и должно быть!"

- Сервер пизданулся после открытия сходу. Эпик фейл? И чо, пизданулся = профилактика, если не запланированная то похуй. Я не отвечаю за ДДосеров и прочих пидаров, которым вдруг начал мешать наш маленький уютный сервач0к. В любом случае поднимим.

- Вам никто ничего не должен, не нравится - пиздуйте на свои явы, мы и без вас поиграем в войнушку. Любые агрессивные выпады в сторону администрации будут караться анально. Я вам блять не Innov-a, разводить тут клуб малолетних оленей.

Могу сказать положа руку на кошелек - У нас очень хорошая сборка и админы, не переваривающие мудаков, малолетних дебилов, ботов, радаромразей, а во главе балагана стоит чувак, который не позволит ни GM-ам, ни еще каким-то друзьям играть на сервере; не будь я DanielDefo.

рейты х30, квест х1, остальное надо тестить

Знакомый хуеплет... Это уж не из зассанов ли выходец?
 
   

  [01/12/2010 18:06] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

и тебе не болеть=)

Ну это Дефо, чтож с него взять=)

Чем занимаетесь?
Клану на оверволде нужна Луко-пачка. Присоединяйтесь=)


Lich писал(а):

КакбЭ куча мата, дефо мажористый неадекватный донатор, какбЭ, возможно, идиот, но реклама расписана четко(я про сайт в целом). На сервере будет очень много людей ИМХО. Выдержало бы железо..
Кто то будет пробовать играть?
ЗЫ Сволочь, привет! Собрался туда или поспамить решил?:)


да кто где - кто-то на фанаге, кто-то на овере, кто-то на севере (здарова Диман), кто-то на оффе, сам не играю пока нигде, изучаю спрос на новые серваки :) мож пойдёт кто, на сервак Дефо мб пойду (если затянет поиграть, ща уже в завязке пару месяцев) через 2-3 месяца после открытия, как устаканиться всё и появятся отзывы.
просто чот соскучался по всем, захочу частенько на сайт а тут тишина.

Лёх (Lich) а ты играешь сам то?
 
   

  [01/12/2010 18:22] Lich  
  Нигде не играю уже давненько. Вот, как на ФА все неожиданно и незаметно закончилось:) так и перестал играть в л2. Чисто из ностальгии и тд залажу на сайт тандерс иногда:bigsmile: Думаю, в задротство надо на зиму впадать, жирка к весне назадротить... Какой профой и где играть уже както всеравно, главное времяпровождение и процесс, так сказать. Нагибатель с меня фиговый, но пофаниться хоть как-то, я за!  
   

  [01/12/2010 19:04] SergArr(Rogday)  
  Ребят, идёмте на Оверволд и не парьтесь:)
Тут есть всё, что надо для нормальной игры.
Сервер достаточно прямой, народа много разного (и по характерам и по прокачке).
Нужны вары? организуем:hi:

Сервер ДД я сильно сомневаюсь, что будет нормальным. Наверняка будут лаги/тормоза, Ддоса будет немеряно. Кривизна гарантируется, прямота сборки нет;). Да еще с таким отношением самого ДД к игрокам=)
 
   

  [01/12/2010 22:27] Larsen  
  Я лично заморозил Оверволд до открытия х10 Фанаги - если на фанаге онлайн не подкачает то пойду туда.
На Оверволде все уж через чур перепакованные, догнаь их нереал. Варов нет, скукота.
 
   

  [02/12/2010 11:05] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Я лично заморозил Оверволд до открытия х10 Фанаги - если на фанаге онлайн не подкачает то пойду туда.
На Оверволде все уж через чур перепакованные, догнаь их нереал. Варов нет, скукота.

Без варов получится клан мальчиков-одуванчиков. В итоге клан развалится к топ уровням или будет вяложивущим, типа как наш клан на нескольких серверах в разные периоды. Клан должен иметь как минимум один хороший клан во врагах. Тогда и в клан будут идти реальные чуваки, способные защищаться сами и защищать клан. Все остальные фанаты шмотов и мирного кача постепенно отсятся. Одевание и рыбалка - это лишь малая часть игры. Основная и на мой взгляд самая интересная часть - это вары, осады, РБ и прочее. Что смущает на оверворде:
1. Отсутствие перспективы нормального КХ в ближайшее время.
2. Наличие прокаченных топкланов, догнать которых уже практически нельзя (к примеру те же эпики у них уже в асортименте).
3. Сложность походов на РБ, особенно АК, Закен. (А РБ вкусные).
4. Тот самый настрой, который у нас царит в клане: НЕТУ ДРАЙВА!!!!! Все дрочат в одну харю. Единственное исключение - пачка Свола.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.