Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Временное отсутствие


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14

  [24/11/2008 15:32] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

До 1 декабря 100% не будет, нет инета. Не скучать, не ссать!

Я так долго не смогу....
 
   

  [25/11/2008 12:00] Aspiro  
  Ребята, простите меня пожалуйста. Вы взяли меня в клан и мне понравилось с вами играть. Мне очень не хочется вас подводить, но я не уверена, что буду еще играть в ЛА2. Я только что рассталась с парнем, и пока что мне слишком тяжело видеть все, что о нем напоминает (мы играли вместе). Не уверена, что вообще вернусь. Поэтому пожалуйста уберите перса из основы, можете даже вообще убрать из клана. Всем спасибо.
Поправка: персов отдала Юле Arkweit, так что вопрос нахождения в клане решайте с ней.
 
   

  [25/11/2008 14:56] Crafty (Epsilon)  
  Очень жаль, сочувствую тебе!
Плохо, что решила поставить на игре крест, мы уже начали привыкать к тебе... Но твоё решение конечно же главнее всего.
Мне (и наверное не только мне) очень хотелось бы увидеть тебя снова в нашей тусовке ! :)

Что я могу сделать? Только поддержать. Держись, в итоге всё будет супер! Время стирает города и цивилизации...
А л2 - это только игра, и не нужно её связывать с реалом НИКОГДА !

Желаю тебе удачи... искренне... возвращайся.
 
   

  [25/11/2008 16:07] Unholy  
  Фуухххх....комп у меня поломатый был.....поэтому я хз скока отсутствовал:\'( лис гад так и не сказал наверно шо комп сломан был:angry:  
   

  [25/11/2008 16:48] Myrlo  
  Ку народ :bye: Буду отсутствовать еще хз сколько, пока не зделают нормальный инет, играть нереально:\'(:\'( ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ:slow::slow:  
   

  [26/11/2008 10:21] Koba ( Sharra )  
  Myrlo писал(а):

Ку народ :bye: Буду отсутствовать еще хз сколько, пока не зделают нормальный инет, играть нереально:\'(:\'( ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ:slow::slow:

aaaaAAAAAAAAAA nakogoj ti nas sirotinushek pokinul :\'(:\'(:\'(:\'(
virnis':\'(:\'(
 
   

  [13/12/2008 12:29] Axilec  
  Сори парни,с 15 в отпуске,а 17 со сранья улетаю в Египет.Прилетаю только 30,так что наверное в этом году уже не встретимся:\'( Всех с наступающим новым годом и успехов в новом году:-):bye::ok:  
   

  [13/12/2008 15:21] Crafty (Epsilon)  
  Везёт Ахилу... а встретить НГ в Египете денек чтоль не хватило ? :wow:


Уезжаю к родителям на выходные, буду завтра после 19:00мск на Баюме.
 
   

  [15/12/2008 15:47] VaioLeT  
  Сложная неделя.............  
   

  [17/12/2008 22:19] COBETHUK-Hapkomuk  
  зачетная неделя.. сессия.. зимние каникулы.. короче месяц или два, а мб и больше, не буду гамать.. не кикайте пока с клана.. ну иль не забывайте :bye:  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.