Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

весточка с ФА
вот вам и юрьев день

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [22/12/2010 20:46] Koshka(Киоши)  
  Admin писал(а):

Fanage. Gracia - The end.

Уважаемые игроки!
К сожалению мы должны сообщить, что Fanage закрывается. И на то очень много причин, низкий онлайн здесь играет далеко не первую роль. Мы пытались оживить Fanage открыв новый сервер со свежайшим троном, сделав очень много, даже фрею например, которой, действительно корректно работающей - до сих пор нигде ещё нет. Но не получилось возродиться, ну что ж - судьба©, как говорил Евдокимов. л2 как и само понятие онлайновых фш умирает, достаточно взглянуть на рейтинги - осталось всего менее пяти стабильных проекта где онлайн достаточно большой но все равно умноженный в 1.5-3 раза. А у остальных лишь накрученные(помноженные) цифры онлайна от 2ух до десятков(!) раз. все сервера рисуют онлайн. Остается только оффтрейд и фальшивые персонажи - не игроки, а создаваемые сервером модели игроков в различном эквипе стоящие/сидящие в наиболее ключевых местах (вы считаете что это стоит игрок - а на деле лишь пустышка нарисованная сервером, как и цифра на счетчике онлайна). У нас такая функция(создание в игре несуществующих игроков) не реализовывалась, но на многих других фш она есть.

Сервера, сайт и форум будут остановлены примерно в середине января 2011 года(зависит от датацентра, сайт видимо раньше).
Мы не исчезаем как это делают другие фришки, неожиданно, просто выключая сервера, ни слова не говоря - мы оставляем время и возможности игрокам собраться вместе, обдумать ситуацию, Сделать прощальные скриншоты.
На форуме отключена регистрация, оставлен открытым только один раздел - что бы было поменьше флуда.
Спамить и кричать не нужно - ваши сообщения администрацией читаться не будут, флуд и любые споры будут полностью игнорироваться, возможно лишь будет создана небольшая тема - дополнение, максимум в течении суток.

Теперь несколько советов-сообщений на прощание не как администратора, а как человека.

1)Настоятельно не рекомендую играть в онлайн игры. Это сродни азартным, конечно до проигрывания машин, квартир и тд тут не доходит, но тем не менее - вред от них огромен.
Настоятельно рекомендую не разменивать молодость на протирание штанов за компьютером и деградирование за играми, у вас гораздо больше возможнстей, и это не только гулянки, пиво, курение и прочие гадости, которые превратят жизнь многих в болото уже годам к 25-30, а некоторых еще задолго до 30ти просто сведут в могилу.

2)Вот на чем основана зависимость от онлайн игр(про ящик), ссылка. ---> http://ru.wikipedia.org/wiki/Скиннер_Б.

3)Ну если все таки возьметесь опять за старое, то вот несколько советов по выбору сервера:
Не советую фришарды на слитой сборке астериоса, которых сейчас как блох, которые стабильно существуют менее полугода, сама сборка и без того полна критичных багов и дюпов, да ещё и выложена в шару с уязвимостями(не вижу смысла играть на серверах на которых единичные люди могут получить практически все и сразу, используя баги).
Не советую проекты theonlin - это пожалуй топовые кидалы всего рунета, рекордсмены по открыванию и закрыванию через несколько месяцев(после сбора доната) фш и серверов.
Не советую идти на проекты которым меньше года, которые находятся в зоне Ru и чьи сервера расположены в России.
Не советую идти на абусс и подобные проекты, они забросили л2(как и многие разработчики), ввиду не перспективности и продвигают другие собственные проекты - браузерки и т.п.
Если есть деньги и их не жалко и нравятся рейты ниже х10, то лучше однозначно играть на руоффе, как бы его не ругали(лучше на новых или не самых онлайновых серверах). руофф это - http://www.l2.ru, если кто не знает :)
Советов очевидных и простых следовало бы написать еще очень и очень много, но к сожалению на это уже не осталось времени.

Удачи и всего хорошего в жизни!

http://www.forum.fanage.ws/viewtopic.php?f=5&p=164314#p164314
 
   

  [22/12/2010 23:48] Crafty (Epsilon)  
  Одмин накопил-таки на машину и квартиру и самослился.

Ожидаемый конец))

P.S. Хорошо, что ещё есть молодые сервера, на которых все персонажи только-только начинают :) Например, ... ну ладно, не будем об этом))
 
   

  [23/12/2010 16:03] Lich  
 
Admin писал(а):

Fanage. Gracia - The end.

...л2 как и само понятие онлайновых фш умирает, достаточно взглянуть на рейтинги - осталось всего менее пяти стабильных проекта где онлайн достаточно большой но все равно умноженный в 1.5-3 раза. А у остальных лишь накрученные(помноженные) цифры онлайна от 2ух до десятков(!) раз. все сервера рисуют онлайн.....
бред такой бред

...Мы не исчезаем как это делают другие фришки, неожиданно, просто выключая сервера, ни слова не говоря - мы оставляем время и возможности игрокам собраться вместе, обдумать ситуацию, Сделать прощальные скриншоты...
Этого пингвина еще не раз увидят в рунэте. Ждем новый супер проэкт! Если не л2 то терыайона


Теперь несколько советов-сообщений на прощание не как администратора, а как человека.

1)Настоятельно не рекомендую играть в онлайн игры.
лол


3)Ну если все таки возьметесь опять за старое, то вот несколько советов
Спасибо:lol:

Удачи и всего хорошего в жизни!


 
   

  [23/12/2010 16:17] Lich  
  Только что зашол на форума фа и офигел(ОХУЕЛ). Это дерьмо с закрытием слило базы в интернэт.Все свои аки нашол.
ЗЫ Если кто еще не знает. Делайте новые пароли на новых серверах
 
   

  [23/12/2010 16:30] CBoJIo4b  
  зачем ты биша то начал, ёпты Лёш, не надоело?  
   

  [23/12/2010 16:47] Lich  
  В принципе, за биша интересно, но я думал уже рерол зделать.Проблема в кого?
Исходя из моего онлайна мне играть только ППшкой 10-ым человеком в пачке(бросать резисты и 83 убер скил офпати:bigsmile:). ДД начать хотел, но по сравнению с задротами кадмуса и их донат +16 пушками я буду просто ребенок:) Пока не знаю что делать. Думаю мага брать или лучника. Есть какие то предложения?:)
PS cоло уже ОЧЕНЬ надоело играть.
 
   

  [23/12/2010 17:45] CBoJIo4b  
  Lich писал(а):

В принципе, за биша интересно, но я думал уже рерол зделать.Проблема в кого?
Исходя из моего онлайна мне играть только ППшкой 10-ым человеком в пачке(бросать резисты и 83 убер скил офпати:bigsmile:). ДД начать хотел, но по сравнению с задротами кадмуса и их донат +16 пушками я буду просто ребенок:) Пока не знаю что делать. Думаю мага брать или лучника. Есть какие то предложения?:)
PS cоло уже ОЧЕНЬ надоело играть.


хз, если честно, мне ща гномы прут - спойлер потомучто тащит, крафтер потомучто с ведром и бафами (в принципе как самонер) но на 60+ становица тяжковато в катах или ТОИ на Х2/3/4 мобах. с удовольствием бы бегал с какимнибудь миллишником - дагер, курица, орк.
 
   

  [23/12/2010 18:50] Lich  
  За мили не хочется играть:(  
   

  [23/12/2010 19:47] Crafty (Epsilon)  
  Играю за биша - очень нравится :) почти всегда находится патя, да и соло кач тоже можно быро. В отличие от ПП.

По ФА кстати.
Закрытие сервера стопроцентно связано с необходимостью слить купленные итемы в никуда и тем самым подготовить почву для новых денежных возлияний.

Видимо одмин вовремя понял, что на уже обжитом и прокачанном серве его фрея не будет пользоваться популярностью, тем паче покупать никто ничего уже всё равно не будет. Поэтому его решение убить серв с экономической точки зрения весьма правильно.

Хотя с точки зрения чисто человеческой - он полный гандон) Но и школоте конечно следует понимать, что

1. люди содержат сервера не для чьего-то фана, а исключительно своей собственной наживы.
2. админы серверов не обрекают себя ни на малейшие обязательства, поэтому они могут сделать с сервером, с персонажами или купленными вещами всё что угодно в любой момент времени и с них невозможно будет что-либо спросить.
 
   

  [24/12/2010 01:50] Lich  
  Epsilon писал(а):

Играю за биша - очень нравится :) почти всегда находится патя

На фа я последние дни борзел из за этого:) Кричит кто то в клане "на хб биш и го",так я позволял себе пойти пожрать, покурить посмотреть последние обновления фильмов и видеороликов, а потом если не пропало настроение то идти кач:)

PS Кать, какие планы дальше?
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.