Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

весточка с ФА
вот вам и юрьев день

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [25/12/2010 18:43] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Всем привет господа! С наступающим новым годом!
Смотрю на оверворлде гамаете... у меня возник вопрос - на клиент фреи (фанягской) ставить апдейтеры и прочую фигню?? Перешел по ссылке - начал скачивание - качается клиент фреи-это глюк или как?
 
   

  [25/12/2010 23:13] Eneon  
  Норм  
   

  [26/12/2010 01:33] Arkweit  
  Я тоже снова решилась поиграть) Буду с Эдом на оверволде) не изменяя светлым эльфам, взяла еешку) Надеюсь, моего настроя хватит больше,чем на 40 лвл))))
Всех с Наступающим Новым годом:flowers: Вон католики уже начали отмечать праздники)
Все уже затарились ёлками???;)
 
   

  [26/12/2010 18:48] SergArr(Rogday)  
  Рад всех вас видеть на Оверволде!!!:flowers:

Не забудьте пройти академку нашего клана=)
Вступайте сразу до получения 1-й профы.

П.С. Ёлку уже купили и поставили. У нас вчера даже Дед Мороз побывал:)
 
   

  [26/12/2010 20:45] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

У нас вчера даже Дед Мороз побывал:)


И я потом =) :crazy: :drinks:
 
   

  [27/12/2010 10:35] Koba ( Sharra )  
  s nastupayushim vas:-) shastya i vsego horoshego v novom godu :-)

s udovolstviem bi prisoedenilsya k vam no vremeni ne havataet katastroficheski.
no ya vas pomnyu i pereodicheski zahoju na forum :-)

mi eshe vstretimsya :-)
 
   

  [27/12/2010 11:10] Koshka(Киоши)  
  оййй....я уже задолбалась объяснять что-то, доказывать...
Эни, дфш - это мой(!) выбор и я (прошу ОЧЕНЬ внимательно обратить на это внимание!!!) НИ КОГО ИЗ ВАС ТУДА НЕ ТАЩУ и НЕ АГИТИРУЮ НИ КОГО ИЗ ВАС ТАМ ИГРАТЬ и уж тем более не заставляю. Кто такой ДД я прекрасно знаю, ты же его опустил чуть ли не до уровня фаняжного пингвина. Что касается доната, пока что он там весьма и весьма скромен, а в гм шопе очень много вещей за адену(!), в том числе и точки. Что касается геодаты, да тоже пока ни каких проблем не заметила, не привычно, что автолута нету (птска ёптить).
Вообще, каждая лягушка хвалит свое болото, и каждый из вас считает что он играет на самом аафигительском серве. вспомните когда мы на фа пришили, как мы его нахваливали? а сейчас что? и с гв было тоже самое, хоть я и пришла туда не с вами, но я в этом более чем уверена. ни когда не будет одного единственного самого лучшего серва на сотни лет, все меняется и уж тем более меняется мнение народа и далеко не у всех оно совпадает.
играете на Овере, ребят, я за вас рада, ни чего против не имею, но сама туда не хочу, просто не хочу. буду очень рада если мы все же останемся друзьями, даже не смотря на то ,что пока не играем вместе. сори если кого обидела, я не спецом.
З.Ы. С наступающим!
З.Ы.Ы. будь он не ладен...
 
   

  [29/12/2010 12:34] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Эмп это просто игрок. Игрок в том виртуальном мире, который создали админы. Как Эмп может порушить сервак ?)) Это просто смешно. Возможно он просто слегка помог админам с решением снести базу, по тем же самым причинам что и Одмину ФА. Смотри на мир проще)

Увы, Эмп перестал быть игроком, с того момента, как начал делать деньги на пару с админами. Конечно он не рушил сервак, он просто убил баланс на нем. Т.е. остался один алли, и мясо из пары кланов, ничего из себя не представляющих. Игра в одни ворота, одним словом.
 
   

  [29/12/2010 12:42] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Ппц, либо Eneon как-то изменился, либо я старею, но почему-то сейчас я с ним согласен на все стопицот =)

От себя могу добавить, что на серве много знакомых кланов (например, Арена щас с нами в алли :wow:).

А КЛ Эмп? Ждите когда вас выкинут :).
 
   

  [29/12/2010 12:43] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Арена пробыла с нами в альянсе целых часа 2 наверн.

Ха! Я прям в воду глядел! Честно не читал посты, но предсказал исход алли с ареной :).
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.