Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [13/06/2008 22:39] Larsen  
  Сайт сервера впечетляет http://www.globalwar.ru/.  
   

  [14/06/2008 19:15] Crafty (Epsilon)  
  Это я его малость исправил, а то мало ли :)  
   

  [14/06/2008 22:11] SpellMag  
  На кол спамеров, достали в асе спамят, в почте...терь ещё и на любимом клановом форуме ;)  
   

  [16/06/2008 20:10] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Урряя...всетаки я вернулся оттуда....установил личный рекорд (1литр водки+пивка+100грамм финляндии..) самое интересное что разум меня не покинул))))
хм...вот пищи мне для размышления подкинули... мда я забыл про мана реген... вот теперь т очно качаю лукаря и ппшку (хотя варк канеш круче..).
вот теперь у меня дилема: или хавка или сырка или негра...
1.хавк оч жирный...
2.сырок нереально быстрый (особенно на ц6)
3.негр уж больно очень крут на 78м лвле...
вообщем похоже как на ц5 попробую себя в качестве сырка...(или все же негра...весь цук в сомнениях)
и еще трабла анлим у менч закончился и забашляю не раньше завтрашнего вечера((((((
лан все бб Я с ВАМи... лан меня с компа сгоняют сволочи)))))
 
   

  [16/06/2008 20:45] SpellMag  
  Артур писал(а):

Урряя...всетаки я вернулся оттуда....установил личный рекорд (1литр водки+пивка+100грамм финляндии..) самое интересное что разум меня не покинул))))
хм...вот пищи мне для размышления подкинули... мда я забыл про мана реген... вот теперь т очно качаю лукаря и ппшку (хотя варк канеш круче..).
вот теперь у меня дилема: или хавка или сырка или негра...
1.хавк оч жирный...
2.сырок нереально быстрый (особенно на ц6)
3.негр уж больно очень крут на 78м лвле...
вообщем похоже как на ц5 попробую себя в качестве сырка...(или все же негра...весь цук в сомнениях)
и еще трабла анлим у менч закончился и забашляю не раньше завтрашнего вечера((((((
лан все бб Я с ВАМи... лан меня с компа сгоняют сволочи)))))


Это с какого перепугу интересно сырок вдруг особенно в С6 стал очень быстрым, вродеж скилы такиеже остались помоему, нет?
 
   

  [16/06/2008 21:20] SergArr(Rogday)  
  Основу надо брать ту, которой собираешься быть Героем:rtfm::)  
   

  [17/06/2008 18:10] Larsen  
  Сырок гораздо быстрей за счёт Rapid fire с этим скилом он гораздо быстрей стреляет, но дистанция выстрела падает до 600 что меня например казнит.
ЗыФир: Кил у меня у сырка мп кончается только от обычных выстрелов, так что бери лучше хавка, а некр идёт глубоко лесом, некчёмный класс в ц6 и с Мп регеном с ума сойти можно.
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.