Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/06/2008 17:27] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Кстати как вообще расклад воинов и магов тут на серве? (по началу то на любом рулят маги а вот потом как?) чирканите плиз ктонить ченить, любая инфа будет полезной!  
   

  [10/06/2008 21:36] Crafty (Epsilon)  
  Артур писал(а):

знали б вы какие богатства мне пришлось оставить на анклаве (4 А сета, куча А пух, (драконик по пьянке продал))


мухаха... тоже мне богатство ))) Это все на глобале за 2 месяца легко получается. При наличии головы и как минимум двух прямых рук )

Видеть очень рад. Поздравляю с дипломом !

P.S. И за анкалв рад... туда ему и дорога.
 
   

  [10/06/2008 22:41] Crafty (Epsilon)  
  Артур писал(а):

Кстати как вообще расклад воинов и магов тут на серве? (по началу то на любом рулят маги а вот потом как?) чирканите плиз ктонить ченить, любая инфа будет полезной!


Рулят не профы, а прямые руки) ну за небольшим исключением, конечно.

У нас в клане поначалу все качали физиков, дестров, если быть точнее, так как тут ц6, а на ц6 лучше РБ бить физиками. Потом стали и маги появляться, а сейчас я не знаю какое соотношение в клане, но на саб все почти брали магов.

Относительно серва... ну не знаю, вроде и тех, и тех хватает. А вообще, см. первую строку поста.
 
   

  [10/06/2008 22:56] DarkShada  
  Че-то много написали.))) Читать се влом. ЗАкрывай, плиз, тему, Леша.  
   

  [11/06/2008 10:15] Deboshir(Avariya)  
  Ekrezem писал(а):

Epsilon писал(а):

Теперь относительно людей, которые бегают, убивают варов, тем самым, якобы принося клану офигенную неоценимую помощь. Да, помощь есть, ну а что тогда делать с подрастающим поколением ? Вы оделись, наточились, бегаете фанитесь, а остальные пусть сосут лапу ? Не, так не пойдет, потратьте 1-2 вечера в неделю, плиз, и набейте эти несчастные 15кк налога или наманорьте немного митрил аллоя - помощь клану материально это не последнее дело!

ээ извините, ненадо вот так говорить "офигенную неоценимую помощь" ок?:thumbdown: если соклана валят вары и не дают ему как раз таки "подрастать" а помоч ему кому? только тем кто уже подрос и оделся, так? теперь из-за осад и алли с долбиками против которых ВСЕ голосовали но наш КЛ упрямо ушел в ихнее алли:angry: у нас варов прибавилось немало, и теперь нас хотят слить все и везде, если ты самыч считаеш что "мы бегаем фанимся а остальные сосут лапу?" мб сам тогда будеш помогать валить варов(принося при этом очки клану) всем нашим "подростающим сокланам" а? я с удовольствием буду сидеть на 5 точке, сдавая налог в 15кк или скока там и наблюдать как ты будеш пытатся убить их, ведь мы "тупые фаньшики, которые клану прибыли не несут":clapping:

Да, многое тут понаписали пока меня не было. Экр, во первых: Epsilon это не мой ник, и перестань гнать на его слова как на мои собственные, хотя он во многом и прав. Это раз.
Во-вторых: если бы ты присутствовал на осаде - ты бы был в курсе, что все единодушно прямо после осады решили, что все таки али со Скайлайнами не такое уж и плохое и надо идти к ним. Я действовал на основании мнений сокланов. Поэтому тут тоже полегче.
В-третьих: мы тут обсуждаем проблемы, поэтому поубавь тон и говори по делу без эмоций - тема не для срача, а для обсуждения насущных проблем.
В-четвертых: если я лично тебя чем то не устраиваю в роли КЛа, то я всегда открыт для критики в свой адрес, но критика должна быть без эмоций и по существу. Открывай тему в разделе клана и давай обсудим. Готов передать полномочия КЛа, если клан проголосует за другого кандидата.
И еще раз повторяю, не надо реагировать на слова Эпса, как на мои собственные слова. Если у тебя ко мне личная неприязнь, то коментируй именно мои высказывания (от ника Valkiria)
 
   

  [11/06/2008 10:24] Deboshir(Avariya)  
  Gorgona писал(а):

Между прочим когда мне сообщили про то, что я должен отдать МЖ, я ничего против не имел, только попросил пару дней что бы сделать себе МЖ, но через пару дней мне сообщили, что Дерево отдал все Боле и ушол. Я считаю что нужно просто по человечески поступать. Я думаю никто бы не отказал бы, если он просто попросил его одеть. За пару дней вполне реально достать рецепты и сделать одежду А, тем более кланом, а не одним человеком как я это делал. Про оружие не знаю квестов не делал на А оружие.На счет Ы оружия согласен его сложно сделать.

Горгона, к тебе вообще претензий лично у меня нет. И вообще давайте закроем тему с Деревом - помоему тут уже обсуждать нечего. Надеюсь все почитали и сделали свои выводы для себя.
 
   

  [11/06/2008 10:29] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Ekrezem писал(а):

Epsilon писал(а):

Теперь относительно людей, которые бегают, убивают варов, тем самым, якобы принося клану офигенную неоценимую помощь. Да, помощь есть, ну а что тогда делать с подрастающим поколением ? Вы оделись, наточились, бегаете фанитесь, а остальные пусть сосут лапу ? Не, так не пойдет, потратьте 1-2 вечера в неделю, плиз, и набейте эти несчастные 15кк налога или наманорьте немного митрил аллоя - помощь клану материально это не последнее дело!

ээ извините, ненадо вот так говорить "офигенную неоценимую помощь" ок?:thumbdown: если соклана валят вары и не дают ему как раз таки "подрастать" а помоч ему кому? только тем кто уже подрос и оделся, так? теперь из-за осад и алли с долбиками против которых ВСЕ голосовали но наш КЛ упрямо ушел в ихнее алли:angry: у нас варов прибавилось немало, и теперь нас хотят слить все и везде, если ты самыч считаеш что "мы бегаем фанимся а остальные сосут лапу?" мб сам тогда будеш помогать валить варов(принося при этом очки клану) всем нашим "подростающим сокланам" а? я с удовольствием буду сидеть на 5 точке, сдавая налог в 15кк или скока там и наблюдать как ты будеш пытатся убить их, ведь мы "тупые фаньшики, которые клану прибыли не несут":clapping:


Не путайте мну и Самыча, я не знаю как считает он, но я считаю именно так, потому что "защита сокланов от варов и помощь в каче" - это чисто теоретическая фигня, на практике это почти никогда не работает, давайте посмотрим правде в глаза. Ну сливают парня вары, ну покричал он в клан-чат, допустим, подорвалось 2 чела прийти, ну слили они обидчика. Так обидчик приводит толпень, в итоге никакой "помощи в каче" нет, вечер ушёл на бессмысленный замес. Так что я никогда в клан-чат не ору "помогите мну", просто ухожу на другое место, где никого нет - это эффективнее с точки зрения скорости кача. У нас в клане помогают не всем, у всех ведь "свои дела" есть. Есть ответственные ребята, но их пока слишком мало, чтобы фишка с помощью в каче работала.
Скажу даже что более правильно помогать в каче так: топ сидит рядом и наводит на всех страх, пока молодняк качается на полянке. Кто-нить из топов в нашем клане на такой поступок отважится ?



Эпс, считаю, что ты немного недооцениваешь помощь сокланов в защите. Все же приятно, когда люди приходят и вступаются за тебя, когда тебя обидел кто либо. Другое дело, что это требует большых затрат во времени и снижает эффективность развития клана....
 
   

  [11/06/2008 10:35] Deboshir(Avariya)  
  Артур писал(а):

Артур писал(а):

АААА народ прива всем!!!!!! Епрст 2й день искал серв на который вы перешли. гугл рулит)))
как дела то у вас ща?



кста кто не догнал я тот самый киллер, ворошилов, который оставался на енклаве до защиты диплома. кста я диплом на днях защитил!!! вот хотелось на етом серве себя попробывать.

Киллыч! You are wellcome to us!
 
   

  [11/06/2008 10:36] Deboshir(Avariya)  
  Артур писал(а):

Блин народ, мне необходимо сеня свалить на павловку для прохождения увеселительной программы. Скорее всего в воскресенье появлюсь. В отсутствии танцев и песен по 20 минут думаю НЕКР (шилка+ппшка) будет необходим. За недельку то 70+ надеюсь раскачаю... Мне понадобится первая помошь в размере 3кк и хомки с СА. Обещаю никого не трогать без выдачи санкций на убийства :angel: . (хех знали б вы какие богатства мне пришлось оставить на анклаве (4 А сета, куча А пух, (драконик по пьянке продал)). Но анклав здох и его уже не вернуть. Хотелось бы вам принести пользу...

С бабками и шмотом пособим - чем богаты... )
 
   

  [11/06/2008 10:40] Deboshir(Avariya)  
  Пока был в командировке, перетянул одного шаристого поцана на наш сервак =). Так что возможно скоро с нами будет гамать, а сним м.б. его отец и брат еще перейдут. Гыыы))).  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.