Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [05/06/2008 21:37] Deboshir(Avariya)  
  To Raum & Ekrezem: если б я хотел вас выгнать, я б выгнал и сам - 1 день штрафа для клана - не проблема. Я хочу добиться того, чтоб вы поняли, что за добро нужно платить добром - это раз. А во вторых: или у нас дисциплина и все слушают КЛа, или у нас демократия и все делают все что хотят, тогда смысл в КЛе отпадает. Вот и давайте определимся. А то один, понимаете, играть не будет пока ему титул нормальный не поставишь, а второй начинает ипать мне мозк шантажом типа я выду из клана потому, я выду из клана посему - это имхо пустое занятие. Хочешь выходи, не хочешь выходить - играй в клане, но вилку мне ставить не надо, ибо этим ты только хуже сделаешь, в том числе для себя, а в первую очередь для клана.
Так что из клана я никого не гоню пока, но пора подумать о дисциплине и понять, что без нее воевать и нормально развиваться мы не сможем. Кто не согласен - могу дать попробывать себя в роли КЛа, ато меня малость подзаипало разруливать ботву всякую, когда половина клана нихера не слушает чего я там говорю.
 
   

  [05/06/2008 23:46] SergArr(Rogday)  
  Вань не смешивай понятия и не занимайся эмоцональным шантажом.
Демократия и Анархия (когда все делают что угодно) разные вещи.
При демократии важные решения принимаются коллегиально (в нашем клане советом старейшин), текущие решения КЛ принимает сам.
 
   

  [05/06/2008 23:48] Raum  
  ога тыб видел как у меня дереволаз просил отдать ему его пуху ))) это была не просьба эт было нечто со вставкой мата  
   

  [05/06/2008 23:54] SpellMag  
  Raum писал(а):

ога тыб видел как у меня дереволаз просил отдать ему его пуху ))) это была не просьба эт было нечто со вставкой мата


ппц
 
   

  [06/06/2008 00:09] Raum  
  да ладно ладно шмот мну не жалко чес слова... если хотите давайти мну раскулачим отдам вам всё буду дитя прируды в трусилях рассикать  
   

  [06/06/2008 00:11] Raum  
  Vlastilin писал(а):

Raum писал(а):

ога тыб видел как у меня дереволаз просил отдать ему его пуху ))) это была не просьба эт было нечто со вставкой мата


ппц

а ты думал я вообще самый жадный чилавек в клане и всех обкакиваю один я тока хароший :angry:
 
   

  [06/06/2008 00:43] ФрумлеДрумле  
  неееееееее..........Большого зеленого орка в одних трусах моя тонкая натура эльфа не переживет.
Предлагаю определится-в том числе и Дереволазу-нужен ему шмот - пусть скажет - вернем (не сразу же канешна-причины я объяснял,но и тянуть не будем).
Так что хватит сраццо-ждем что скажет Дерево.
 
   

  [06/06/2008 00:47] Raum  
  да дерево перса удаляетже... и опять уходит на другой сервак  
   

  [06/06/2008 01:15] Crafty (Epsilon)  
  Отпишу своё мнение по данному вопросу. Если всё так, как написал Ванька в первом посте, то подарить шмот и потом прийти и потребовать его назад, это равносильно тому, что придёт чел в гости на д/р, подарит подарог, а потом, спустя некоторое время, придёт и потребует его вернуть. Я б вернул не задумываясь, но моё отношение к этому челу сильно бы испортилось, вплоть до нежелания общаться с ним вообще в дальнейшем.
Немного другое - если чел не потребует, а ПОПРОСИТ вернуть, назвав какую-то серьёзную причину, не как отмазку, а чисто по-человечески. В этом случае всё возможно будет ок, все мы люди.

В случае с дереволазом мне вобщем-то всё понятно, парень запутался в себе и сам нарушает общечеловеческие принципы. Требовать подаренное назад - это тупо свинство, нормальные пацаны так никогда не делают.

Верните ему шмот, только вряд ли он сможет и далее играть на нашем сервере. Ему по идее должно быть стыдно.

2all: иногда мозк засерается от долгой игры в комп. В этих случаях полезно посмотреть на происходящее со стороны. Чего вы тут все переругались из-за мелочи ? Вам жалко чужого шмота чтоль ? Не надо за него цепляться. Дружба и доверие есть наиважнейшие вещи, которые только есть в реале, и в игре тоже само собой.
Ванька в принципе и прав, и неправ, ведь нельзя скомандовать что-то весьма важное и не убедить в своей правильности подчинённого, ибо это в конечном итоге породит недоверие к нему самому.

P.S. Относительно переноса темы в клановый топик - пока нереально, я нахожусь не в России, и хостинг меня не пускает поэтому.
 
   

  [06/06/2008 07:50] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

Отпишу своё мнение по данному вопросу. Если всё так, как написал Ванька в первом посте, то подарить шмот и потом прийти и потребовать его назад, это равносильно тому, что придёт чел в гости на д/р, подарит подарог, а потом, спустя некоторое время, придёт и потребует его вернуть. Я б вернул не задумываясь, но моё отношение к этому челу сильно бы испортилось, вплоть до нежелания общаться с ним вообще в дальнейшем.
Немного другое - если чел не потребует, а ПОПРОСИТ вернуть, назвав какую-то серьёзную причину, не как отмазку, а чисто по-человечески. В этом случае всё возможно будет ок, все мы люди.

В случае с дереволазом мне вобщем-то всё понятно, парень запутался в себе и сам нарушает общечеловеческие принципы. Требовать подаренное назад - это тупо свинство, нормальные пацаны так никогда не делают.

Верните ему шмот, только вряд ли он сможет и далее играть на нашем сервере. Ему по идее должно быть стыдно.

2all: иногда мозк засерается от долгой игры в комп. В этих случаях полезно посмотреть на происходящее со стороны. Чего вы тут все переругались из-за мелочи ? Вам жалко чужого шмота чтоль ? Не надо за него цепляться. Дружба и доверие есть наиважнейшие вещи, которые только есть в реале, и в игре тоже само собой.
Ванька в принципе и прав, и неправ, ведь нельзя скомандовать что-то весьма важное и не убедить в своей правильности подчинённого, ибо это в конечном итоге породит недоверие к нему самому.

P.S. Относительно переноса темы в клановый топик - пока нереально, я нахожусь не в России, и хостинг меня не пускает поэтому.



+1
З.Ы. Не в пирогах счастье.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.