Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

и снова РуОфф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [30/01/2011 16:31] Zweroboy  
  мне Кирилл вчера сказал,что Серёга(сволочь) перешел на офф на кадмус.Серёга,если это так давай к нам на десперион!! я все так же хотел бы Вас всех видеть на оффе.люди это же совсем другая игра,фришка-блёклое подобие оффа.тут все появляется первым ,все обновления и главноеВСЕ работает и без косяков.ваш перс и соответственно время потраченное на прокачку застраховано от вайпа и от взлома.Хватит Вам дрочить фришки как малолетки на оффе главное собрать консту и возьмут в любой клан .за год можно прока4ать перса до 85го(я почти апнул кстати ,осталось 15%:nyam:) давайте,давайте переходите :)  
   

  [30/01/2011 17:24] Larsen  
  Епал я год качать 85  
   

  [30/01/2011 19:05] Zweroboy  
  Larsen писал(а):

Епал я год качать 85
пойми,ларс,фришка как резиновая баба:) похожа на настоящую,но не то:clapping: или ты хочешь сказать,что тебе сподручнее так?:lol: тогда я:smoke: и ничем тебе помочь не могу.Бросайте вы эти фришки!! ведь нет никакой гарантии в завтрашнем дне на них:read: да и контингент желает оставлять лучшего там.включайте моск:youstupid:.а ты бы ларс уже давно был тут тру луком:hi: вообще-то игра на оффе подразумевает ,что вы действительно любите л2 и готовы тратить свое время каждый день на игру хотя бы по 3-4 часа. если играете как бог на душу положет,то конечно вам место на фришке(там можно поиграть неделю и бросить все и перейти на другой клёвый сервак с классными админами) вобщем выбирать вам конечно где играть,вы просто мой первый клан и мне хотелось бы видеть вас рядом;) Кир играет на десперионе,мы иногда болтаем с ним,но он не со мной в клане:( неполучилось перетянуть его .тут важнее уконста ,а не клан. ну вроде все:) всем привет:bye:
 
   

  [30/01/2011 21:51] Crafty (Epsilon)  
  Zweroboy писал(а):

Larsen писал(а):

Епал я год качать 85


вообще-то игра на оффе подразумевает ,что вы действительно любите л2 и готовы тратить свое время каждый день на игру хотя бы по 3-4 часа. если играете как бог на душу положет,то конечно вам место на фришке


Вот и я о том же.

Для игры на Офф Л2 нужна практически вторая жизнь. Сорри, но полноценно дано прожить только одну. Мне больно, когда я вспоминаю 3 года, проведённые безвылазно в л2, и когда я думаю о том, чего я мог бы добиться, но НЕ добился в реале.
 
   

  [31/01/2011 10:26] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Zweroboy писал(а):

Larsen писал(а):

Епал я год качать 85


вообще-то игра на оффе подразумевает ,что вы действительно любите л2 и готовы тратить свое время каждый день на игру хотя бы по 3-4 часа. если играете как бог на душу положет,то конечно вам место на фришке


Вот и я о том же.

Для игры на Офф Л2 нужна практически вторая жизнь. Сорри, но полноценно дано прожить только одну. Мне больно, когда я вспоминаю 3 года, проведённые безвылазно в л2, и когда я думаю о том, чего я мог бы добиться, но НЕ добился в реале.

soglasen polnostyu. esli bi vse vremya shto ya potratil na L2 potratit' na uchebu ya bi se'chas doktorskuyu pisal a ne 1 stepen' delal :-) no blin nejaleyu kak ne stranno :-) spasibo klanu :-)
 
   

  [01/02/2011 00:17] Gorgona  
  Привет клан, привет всем кто помнит меня.
У меня скоро должет появится интернет.
Может буду играть, но очень мало.
Играть как-то не тянет, но очень хочется с вами пообщатся, как вы там, и где вы сейчас? Чего добились?

Ваш Горгоныч
 
   

  [01/02/2011 09:05] MikkiMaus  
  Gorgona писал(а):

Привет клан, привет всем кто помнит меня.
У меня скоро должет появится интернет.
Может буду играть, но очень мало.
Играть как-то не тянет, но очень хочется с вами пообщатся, как вы там, и где вы сейчас? Чего добились?

Ваш Горгоныч

Здарова Горгоныч! !!!мы щас тут играем http://l2.overworld.su/.
 
   

  [01/02/2011 10:09] Koba ( Sharra )  
  Gorgona писал(а):

Привет клан, привет всем кто помнит меня.
У меня скоро должет появится интернет.
Может буду играть, но очень мало.
Играть как-то не тянет, но очень хочется с вами пообщатся, как вы там, и где вы сейчас? Чего добились?

Ваш Горгоныч

pret gorgonich. kak tvoe nichego?
klassno shto ti obyavilsya.
 
   

  [01/02/2011 17:35] Deboshir(Avariya)  
  Sharra(OsA) писал(а):


soglasen polnostyu. esli bi vse vremya shto ya potratil na L2 potratit' na uchebu ya bi se'chas doktorskuyu pisal a ne 1 stepen' delal :-) no blin nejaleyu kak ne stranno :-) spasibo klanu :-)

И я не жалею. Это довольно интересный этап моей жизни. Я развлекался и получал удовольствие. Мне было интересно проверить на что я способен и, думаю, я не плохо справился в свое время. Совершал ошибки, и на них учился. Все равно на том этапе жизни, я бы провел время если не в линяге, так в Готике или Старкрафте. Зато я многих сокланов могу назвать теперь своими друзьями и обратиться к ним за помощью в случае чего. В основном к уфимским конечно же, но чем черт не шутит? Может увидимся с кем то и еще на просторах нашей огромной Родины. Может доведется к Сане в Израиль попасть когда-нить:).
 
   

  [01/02/2011 19:26] Koba ( Sharra )  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Sharra(OsA) писал(а):


soglasen polnostyu. esli bi vse vremya shto ya potratil na L2 potratit' na uchebu ya bi se'chas doktorskuyu pisal a ne 1 stepen' delal :-) no blin nejaleyu kak ne stranno :-) spasibo klanu :-)

И я не жалею. Это довольно интересный этап моей жизни. Я развлекался и получал удовольствие. Мне было интересно проверить на что я способен и, думаю, я не плохо справился в свое время. Совершал ошибки, и на них учился. Все равно на том этапе жизни, я бы провел время если не в линяге, так в Готике или Старкрафте. Зато я многих сокланов могу назвать теперь своими друзьями и обратиться к ним за помощью в случае чего. В основном к уфимским конечно же, но чем черт не шутит? Может увидимся с кем то и еще на просторах нашей огромной Родины. Может доведется к Сане в Израиль попасть когда-нить:).

dik mi vsegda velkome. budesh yehat' soobshi za nedelyu ya otpusk vozmu :-)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.