Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Выбор Заместителя Клана
По просьбе Вани (SaMbI4), нашего КЛ, создал голосание на выбор Заместителя Клана

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [26/08/2008 10:19] Deboshir(Avariya)  
  А! Еще вот что: Стас, походи Самычем на оли плз - ты же шаришь ;). Мб Самыч хером и не станет, но хоть очков у варов поотымет.  
   

  [26/08/2008 12:18] ФрумлеДрумле  
  ок - сегодня похожу :)  
   

  [27/08/2008 12:57] ФрумлеДрумле  
  Вчера на Олимп не получилось - иду сегодня :).
ЗЫ Злостно используя пасс от КЛа почистил ВХ от кусков С грейда и ненужного Б (зубей весь ,авадон хеви и щит.куски на ДЕЛБ ),так же выдал Горгонычу 17 шафтов на Драк лук. В следствие чего Саня обзавёлся Ы пухой с чем его и поздравляем .
 
   

  [27/08/2008 13:18] Crafty (Epsilon)  
  Наконец-то хоть кто-то))  
   

  [27/08/2008 13:20] Larsen  
  оО оживление оО чё за праздник ? ктото даже за КЛа зашёл оО

Гц Горгоныча.
 
   

  [27/08/2008 14:15] Deboshir(Avariya)  
  А где лук скрафтили? Мле, мне б тоже в книгу репик сей записать не помешало бы...
Саню грац!
 
   

  [27/08/2008 14:16] Deboshir(Avariya)  
  Киньте денег в казну замка - чета я подозреваю, что там уже и манор слетел. Если слетел - надо настроить! У меня есть таблица, лично мною разработанная, как правильно настроить манор в Шутгарде! Замы епта, проверьте замок. Каждый день, во время которого не скупаются всходы грозит нам потерей КГ и точек, а это, друзья мои - наша боеспособность и экономика! Помните: замок не вечен!!!! Его ить и захватить могут разные педы!  
   

  [27/08/2008 14:19] Deboshir(Avariya)  
  И дайте еще Гвоздику 2шт талум ботинок и одни НМ боты - он мне их давал, будучи в клане еще. Ато не красиво как то, хоть он и упал низко, но честь клана знаете ли.....  
   

  [27/08/2008 16:19] Crafty (Epsilon)  
  Вечером зайду сдам налог за месяц вперёд. Кстати, кто-нить за сдачей налога следит ? Йопт ??  
   

  [27/08/2008 16:34] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Вечером зайду сдам налог за месяц вперёд. Кстати, кто-нить за сдачей налога следит ? Йопт ??

:blush:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.