Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Выбор Заместителя Клана
По просьбе Вани (SaMbI4), нашего КЛ, создал голосание на выбор Заместителя Клана

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [28/08/2008 11:45] ФрумлеДрумле  
  EVERLAST писал(а):

Писдееееец!1! нам же токо она нуна была для сета ?))) Фрум пошли ты нах этот офф на серве токо токо становится интересно играть )


з.ы. видел вчера у голконды 2х ТК которые делали саб я надеюсь ты не уходишь с серва из-за этого ? =) типа придут отберут херо :lol:

Совсем не переживаю,если будут драки на Оли без заливов , то это станет даже интересно,если их будут заливать ,то канеш неприятно ,но что поделаешь :)
А на офф я всё равно пойду - ибо надоело вылетать постоянно ,играть с кривыми скилами ,стоять на осаде в непонятках по несколько минут,ну и многое другое относящееся к сборке серва и поведения на нём Админов.
 
   

  [28/08/2008 11:46] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Первую робу скинул вчера я ,до этого не было места в КВХ.Просто мы как то с Ваней пытались поменять её на что нить путное ,но не смогли:).


Пузо менять только на пузо ! остальное через квест в варке
 
   

  [28/08/2008 14:41] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Первую робу скинул вчера я ,до этого не было места в КВХ.Просто мы как то с Ваней пытались поменять её на что нить путное ,но не смогли:).

Поменял же я все таки ее на ИК перчи! Только я вторую поменял, а первая осталась у тебя.))

Вы бабки в замок положили? Проверьте, работает ли манор! Иначе будет пролет по КГ и точкам. Нужно, чтоб замок работал постоянно!
 
   

  [28/08/2008 17:35] ФрумлеДрумле  
  Вань,кароч смотрел я .... настройка манора у НПСя ,который у трона тусит? заходил на него , написаны таблицы с видами семян ,количества ,награда .дебет -кредит.Казна замка - это склад же общий клановый? Есть там деньги.Пошёл на Олимп.  
   

  [28/08/2008 22:43] ФрумлеДрумле  
  Сходил на Олимп.лучше бы не ходил.Соперники :ЕЕшка (2 раза ),Овер (2 раза),Варк,ТХ (летал),СХ (+2 очка нам :) ).Ну и прочуяв тенденцию слил остатки очей Эду (Пойзону) - у него побольше шансов.На олимп всё таки надо ходить с начала месяца .стараясь выбрать момент ,когда там много удобных тебе классов.в конце месяца одни фармеры остаются и некоторые залётные.
Гвоздику отдал 2 ТМ бот и НМ боты.Но НМ боты нашёл тока от хеви - их и отдал .
 
   

  [29/08/2008 09:02] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Вань,кароч смотрел я .... настройка манора у НПСя ,который у трона тусит? заходил на него , написаны таблицы с видами семян ,количества ,награда .дебет -кредит.Казна замка - это склад же общий клановый? Есть там деньги.Пошёл на Олимп.

Казна замка это отличный от КВХ склад. Т.е. деньги в замке и деньги в КВХ - это разные вещи. Поэтому нужно следить за казной замка. Желательно держать там 100-200кк.
 
   

  [29/08/2008 11:30] ФрумлеДрумле  
  Вань а у кого залезть в казну замка? а то я что то тока на квх склад натыкался.Или казна это у гнома в подвале ?  
   

  [29/08/2008 13:15] Deboshir(Avariya)  
  Казна у менеджера замка, у трона который стоит. Там есть функция виндроу и депозит. Вот надо ввести сумму и нажать кнопку депозит. В рюкзаке нужно иметь деньги.  
   

  [29/08/2008 19:24] ФрумлеДрумле  
  Деньги в казну положил - щас там около 400кк  
   

  [29/08/2008 22:59] EVERLAST  
  От нестильных не ролинг плей парней и девчат подарок клану Драк Тело кинул в квх =)

Больше с кланом РБ фармом не занимаюсь в дела клана не лезу. Буду иногда заходить дестром и фармить РБ для себя. Шмот до назначенного срока остается у сокланов... дальше посмотрим как дела пойдут...

зря я вообще вернулся :) хотя щас ухожу со спокойной душой... сделал что смог :bigsmile:

удачи в начинаниях еще свидемся ;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.