Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

На каких сервах вы играете?


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [05/07/2012 06:24] KsariOS  
  скажите на каких сервах вы играете и я присоединюсь к вам, или посоветуйте хорошие сервера от х10-х50  
   

  [10/07/2012 16:22] GreenMama(Burner)  
  Привет клану и всем кто помнит, не писал ничего здесь больше 3-х лет наверное (со времен ФА). Год назад была попытка начать играть на оффе. Сейчас смотрю всё закисло.
Кто где играет? Хочу вернуться.
 
   

  [11/07/2012 23:07] Unholy  
  overworld ха15  
   

  [19/07/2012 15:16] Abrahas  
  Создан клан, под название Behemoth. взяли 5 kdk? качаем академиков, фармим яйца. :) Фан: одна КП на клан. П.С. Значок спизжен у клана тандерс, ибо хотели назваться тандерсами, но кто-то там уже создал такой клан.
В клане-консте я, мелиор, сволочь, анхолий, гаргоныч, жена маслова настя, легионаира и феанор. итого 8 человк. Недавно нарисовался бурнер и некто максибокс, кто его помнит - лис был на гв(свс). Вот так и живем. Пока никого не нагибаем, побывали в клане, нас выгнали, решили сами окрепнуть :)
 
   

  [19/07/2012 18:42] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Создан клан, под название Behemoth. взяли 5 kdk? качаем академиков, фармим яйца. :) Фан: одна КП на клан. П.С. Значок спизжен у клана тандерс, ибо хотели назваться тандерсами, но кто-то там уже создал такой клан.
В клане-консте я, мелиор, сволочь, анхолий, гаргоныч, жена маслова настя, легионаира и феанор. итого 8 человк. Недавно нарисовался бурнер и некто максибокс, кто его помнит - лис был на гв(свс). Вот так и живем. Пока никого не нагибаем, побывали в клане, нас выгнали, решили сами окрепнуть :)


А чё за сервер-то ?)
 
   

  [20/07/2012 08:00] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

Создан клан, под название Behemoth. взяли 5 kdk? качаем академиков, фармим яйца. :) Фан: одна КП на клан. П.С. Значок спизжен у клана тандерс, ибо хотели назваться тандерсами, но кто-то там уже создал такой клан.
В клане-консте я, мелиор, сволочь, анхолий, гаргоныч, жена маслова настя, легионаира и феанор. итого 8 человк. Недавно нарисовался бурнер и некто максибокс, кто его помнит - лис был на гв(свс). Вот так и живем. Пока никого не нагибаем, побывали в клане, нас выгнали, решили сами окрепнуть :)

В студию ники, профы и кто когда бывает онлайн из тех кто может в клан принять.:) сервер я так понимаю оверволд х15
 
   

  [20/07/2012 11:37] Abrahas  
  в принципе онлайн обычно леги киря и я, вечером маслов, горгоныч ну и остальные.
В клан брать любого, делаем 7 лвл :)
Права на взятие у всех.
 
   

  [20/07/2012 11:44] Unholy  
  Проще тебе свой ник назвать.  
   

  [20/07/2012 14:03] Crafty (Epsilon)  
  Точно, даёшь ники в студию!  
   

  [20/07/2012 14:19] Abrahas  
  Это секрет жеж.
Ну ладно. Пм. Сымыч. или Ogg. или Melior. или Беллатрикс. или legionaire.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.