Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Zaken
Закена можно и нужно валить!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/09/2008 15:15] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

Valkiria писал(а):

потому что некоторые мудаки до сих пор не знают, что тот сумонер спецом приводился на корабль Закена, чтоб его пасти.


гвоздь знает доступ - нада сменить пасс

Я поменяю вечером, если пасс уже не сменил кто-нить.
 
   

  [09/09/2008 17:29] MikkiMaus  
  Valkiria писал(а):

Burner писал(а):

Valkiria писал(а):

потому что некоторые мудаки до сих пор не знают, что тот сумонер спецом приводился на корабль Закена, чтоб его пасти.


гвоздь знает доступ - нада сменить пасс

Я поменяю вечером, если пасс уже не сменил кто-нить.

Откуда гвоздик знает?!!:shock::shock:Я пас давал Ваньке, людям которых я оч хорошо знаю. Гвоздику я не давал:angry:. Нука колитесь кто сдал ПАс!:jump::jump::jump:
 
   

  [09/09/2008 17:41] Deboshir(Avariya)  
  Микки, пасс сказал я. Ты при передаче пасса сообщил, что этот перс создан специально для ТП, поэтому я счет нужным сообщить ребятам его пасс. ИМХО каждый соклан априори имеет высокий кредит доверия, никто не ожидал, что Гвоздик поступит столь печальным образом.
PS - пасс поменял.
 
   

  [09/09/2008 19:35] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Burner писал(а):

Valkiria писал(а):

потому что некоторые мудаки до сих пор не знают, что тот сумонер спецом приводился на корабль Закена, чтоб его пасти.


гвоздь знает доступ - нада сменить пасс

Я поменяю вечером, если пасс уже не сменил кто-нить.

Спасибо за звание "мудака"))
 
   

  [10/09/2008 08:14] Deboshir(Avariya)  
  MrDie писал(а):

Спасибо за звание "мудака"))

Ну а хуле =)).
 
   

  [22/12/2008 09:30] GreenMama(Burner)  
  некроап

его фармят тока ттл, у них наверна закенов уже у каждого по 2-3...

сумонер микимаус стоит на мосту!

Схема проверки такая: ктото заходит микимаусом, сумонит любого дагера из клана, у дагера с собой запас thief key's, тот открывает дверь пробегает внутрь и пишет /target Zaken. Если рб стоит действуем по мере возможностей, если есть кем бить сумоним варка остальных и бьем, если нет сумоним туда ганк пати и держим вход в корабль, запершись в узком проходе.
Проверять нужно как можно чаще тем более время респа нам известно! Нужно плотно дежурить 23 декабря начиная с обеда. Собрать приличный онлайн ганк-пати и фарм твинов. Довайте уже пытаться хотябы!

ЗЫ: вчера закен стоял минимум часов 6-7 прежде чем подох....
 
   

  [22/12/2008 09:59] Larsen  
  Понимаеш Бёрнер, у ТТЛов есть секрет убийства закена, его походу вообще Барсук в рыло фармит, но цуко каким образом неясно. Арены походу тоже пытаются на него ходить, но убиваются ап него как ап стену.

Вообще банальный фарм дестрами походу непрокатит, так как эта сволочь с бешаным Пдефом и бешеным кол-вом хп для своего лвла, и еще вдобавок портает от себя если его перестать бить, возможно и можно убить дестрами но их нада очень много. Нужно узнать кароче как его убивать тут.

Кстати а у нас дестры 60 лвл то есть ?)
 
   

  [22/12/2008 10:13] GreenMama(Burner)  
  Larsen писал(а):

Понимаеш Бёрнер, у ТТЛов есть секрет убийства закена, его походу вообще Барсук в рыло фармит, но цуко каким образом неясно. Арены походу тоже пытаются на него ходить, но убиваются ап него как ап стену.

Вообще банальный фарм дестрами походу непрокатит, так как эта сволочь с бешаным Пдефом и бешеным кол-вом хп для своего лвла, и еще вдобавок портает от себя если его перестать бить, возможно и можно убить дестрами но их нада очень много. Нужно узнать кароче как его убивать тут.

Кстати а у нас дестры 60 лвл то есть ?)


ларс я 3 раза брался его бить никакова секрета там нет! я тупо был дестр 62(с 66 слит), биш(66->61) через зомби и варк... Снимал гдето треть отсилы максимум, за несколько заходов, ибо он нюкает очень больно, простыми ударами бьет как обычный одиночка своего уровня, а потом он перемещается после того как всех зафармит и его поновой бегать искать, приходили новые тру фармеры сносили всё живое и киляли... хотя щас да пдеф больше должен быть.. а его телепорты сбиваецо почти всегда главное всегда его колотить. Я думаю схема убийства такая - начинаем на гатсе, сжегаем мп, если нужно делаем инвок, затем на лимитах ковырять.

ЗЫ: Арена убивалась не об закена а об ганкеров ттл
 
   

  [22/12/2008 10:32] Deboshir(Avariya)  
  Я готов дать свово дестра 55 (слит с 57) Барну, Ларсу, Абру, Эпсу, Рогу, Дизу.... Ну и еще мб кому-то. Сами по обстоятельствам дадите пасс нужным людям при фарме. Я то работаю(...  
   

  [22/12/2008 11:01] Eneon  
  Отличная идея, я хочу учавствовать, благо мой саб дестра ныне 63, я качну его до 2 зеалота и малость солью. Он у меня одет в талум точеный и инфернал мастер.

 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.