Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Zaken
Закена можно и нужно валить!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [23/12/2008 19:52] Lich  
  есть пп 64 могу слить пару лвл и сливать мп закену. На форуме лежит пас от моего 46 дестра если есть еще норм времени могу докачать его или кто другой пусть докачает и побежит  
   

  [23/12/2008 20:11] Myrlo  
  У меня есть дестр в полной боевой готовности 62лвла в талуме и инферналом, скажите где и когда быть....БУДУ:ok:  
   

  [24/12/2008 05:50] onehalf  
  стоп флуд.
здесь пишем реально готовых персов. уже слитых и одетых. все напишут, подведем итоги кого нада еще. будьте готовы поделится логом и пассом. оставляйте свою асю.
у нас с РБ хромает сбор.
 
   

  [24/12/2008 07:17] Deboshir(Avariya)  
  Дестр 55 лвл. Слит с 57го.
Шмот - зубей сэт.
Пуха - Б-двуруч Айс Шторм Хаммер.
Асю мою все знают, телефон думаю тоже многие. Пасс есть у Абра.
 
   

  [24/12/2008 09:16] GreenMama(Burner)  
  я собсна вчера гамать не мог, проверяли хоть ктото...??  
   

  [24/12/2008 09:33] Deboshir(Avariya)  
  Вчера как я понял был рестатр сервака. В итоге все РБ отреспились в один момент. Пока люди собрались - Закен был зафармлен. Но не понятно кем. Ждем следующего. Мое мнение: если достаточно ждать - то всегда можно выцепить Закена. Не в состоянии клан постоянно пасти Закена. Т.о. мы все равно когда-то сможем найти его живым и зафармить.  
   

  [24/12/2008 09:44] Eneon  
  дестр 64 в талуме с инферналом.
кем зафармлен дестр, фермерами. ттл наверное, они только и занимаются тем, что фармят то зака кто куин и за реалы толкают. подозреваю, что у них там всегда готовая пачка на фарм есть, на которую они перезаходят быстро.
 
   

  [02/01/2009 11:54] Crafty (Epsilon)  
  О том, как правильно валить Закена мне поведал старый знакомый Hima (рецепт для C4, на нашем серве данный способ может не пройти, но для начала нужно попробовать).

1. У Закена базовых 3-4 места, в которые он рандомно перемещается. Нужно очень хорошо знать карту корабля, а именно - как быстро перемещаться между этими местами.

2. Нужен человек, караулящий респ Закена.

- До респа Закена заходит БД и под шадоу разводит следилок по местам респа и раскладывает их там.

- Нужна пачка топовых персонажей, задача которых - сливать миников Закена. Пачка любого левела.
Нужна пачка, обеспечивающая жизнедеятельность танка - ЕЕ, ШЕ, БД, Биш и собственно, танк. Вся пачка уровня Закена.
Нужна пачка сорцеров с переточенными хомками (именно сорцеров, я не понял почему - якобы у них хорошая скорострельность при нормальном расходе маны). Хомки +10 стоят 300-350кк, это не так уж много. Это основная пачка, которая будет бить РБ, тут должны быть ЕЕ, ШЕ и 3-4 мага. Вся пачка уровня Закена.

Очевидно, что оптимально будет - если все эти персы общие (пассы у ответственных челов есть) и лежат на мосту около корабля.

- Как только Закен отреспился, делать нужно следующее (и делать очень быстро):

- Люди, открывшие окна следилок, сообщают цифрой - в каком месте находится Закен.

- Все 3 пати идут к Закену, топы льют миников, танк агрит Закена, пати танка поддерживает его, маги валят Закена. Как только Закен телепортнулся - следилки сообщают где он в данный момент, все топают туда и продолжают.

Источник утверждает, что при таком подходе Закен валится 20-30 минут максимум.

Фарм Закена - это не игра, это работа клана как сплочённого коллектива и тут требуется максимальная концентрация и ответственность каждого.

 
   

  [15/02/2009 11:24] CIIiPT  
  Могу быть кем угодно но желательно магом Т.К имею уже дк сет и сом+7 на 61 лвле я думаю буду давать ему норм демаг  
   

  [15/02/2009 14:36] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  хм,могу сабом взять биша только для таких дел как закен.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.