Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Результаты осады 19 октября


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [21/10/2014 13:51] Crafty (Epsilon)  
  Deboshir(Avariya) писал(а):

В танка тебе надо рерол делать. Каст печати не сбивается вообще). (по крайней мере на крепах) Даже без абилок каких-либо.


Саб паладина сойдёт? Или нужен всенепременно танк-натурал ? =)

P.S. Ну вот, теперь я знаю кто такой Deboshir :wow:
 
   

  [21/10/2014 15:01] Deboshir(Avariya)  
  Crafty писал(а):

Deboshir(Avariya) писал(а):

В танка тебе надо рерол делать. Каст печати не сбивается вообще). (по крайней мере на крепах) Даже без абилок каких-либо.


Саб паладина сойдёт? Или нужен всенепременно танк-натурал ? =)

P.S. Ну вот, теперь я знаю кто такой Deboshir :wow:

А ты не знал?))))
Пал вполне пойдет, даже больше чем ТК ИМХО. Паладин имеет хорошую конституцию, значит устойчив к станам, значит еще меньше сбить можно его каст ИМХО.
А на сабе кастовать можно печать?
 
   

  [21/10/2014 15:41] Crafty (Epsilon)  
  Deboshir(Avariya) писал(а):

Пал вполне пойдет, даже больше чем ТК ИМХО. Паладин имеет хорошую конституцию, значит устойчив к станам, значит еще меньше сбить можно его каст ИМХО.

А на сабе кастовать можно печать?


Да, скилы КЛа доступны на сабе и даже в паловском трансформе. Хотя надо бы где-то проверить. Погуглю.

А может кто-то точно знает? И можно ли вкачать саб до 85 на h5?
 
   

  [21/10/2014 16:13] Baksi ( Bellion )  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Deboshir(Avariya) писал(а):

Пал вполне пойдет, даже больше чем ТК ИМХО. Паладин имеет хорошую конституцию, значит устойчив к станам, значит еще меньше сбить можно его каст ИМХО.

А на сабе кастовать можно печать?


Да, скилы КЛа доступны на сабе и даже в паловском трансформе. Хотя надо бы где-то проверить. Погуглю.

А может кто-то точно знает? И можно ли вкачать саб до 85 на h5?
сабы онли 80
 
   

  [21/10/2014 17:21] BapoHka  
  кстати, эти выросшие большие волки, на которых все ругаются, мол нельзя пройти через них - очень полезно. ведь другие тоже будут тыкать в волков, и не смогут попасть на кла  
   

  [21/10/2014 21:15] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

сабы онли 80


Тогда буду качать пала.
 
   

  [21/10/2014 21:22] Crafty (Epsilon)  
  Иван, а у тебя Deboshir часом не паладин? Может я просто на тебя КЛ сброшу за пару дней до осады, чтобы успел ребут пройти.  
   

  [22/10/2014 07:56] Varnish  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Иван, а у тебя Deboshir часом не паладин? Может я просто на тебя КЛ сброшу за пару дней до осады, чтобы успел ребут пройти.

Он нам на осаде как танк в клан нужен поэтому качай)))
 
   

  [22/10/2014 09:02] Crafty (Epsilon)  
  Пойз утверждает, что прокачанный гном уделает танка по количеству хп :) С одной стороны это несколько странно, поскольку танк вроде бы имеет повышенную защиту, которая срабатывает при малом количестве хп, но с другой стороны совершенно непонятно чем вызвана стойкость танка к сбиванию каста.

Также вроде бы именно CON влияет на защиту от сбивания каста. Я могу ошибаться. Но у гномов, как известно, самый высокий CON.

Есть мысли?
 
   

  [22/10/2014 09:13] Crafty (Epsilon)  
  А вот про сбивание каста

------------
MEN (Мудрость) Увеличивает магическую защиту, MP, скорость восстановления MP, сопротивление ядам и проклятиям. Уменьшение шанса прерывания заклинания.
-------------

MEN из физиков у гномов тоже самый большой. Хотя я не могу утверждать, что чтение печати относится к заклинаниям, на которые распространяются обычные правила игры.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.