Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Результаты осады 19 октября


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [22/10/2014 09:25] Varnish  
  Если рассуждать логически то да кастование печати это заклинание и чтобы было меньше шансов его сбить ( простым ударом) нужен показатель men, а от стана con плюс сет на защиту стана и прочии плюхи, но в л2 я думаю решает бог корейского рандома))  
   

  [22/10/2014 15:25] Deboshir(Avariya)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Пойз утверждает, что прокачанный гном уделает танка по количеству хп :) С одной стороны это несколько странно, поскольку танк вроде бы имеет повышенную защиту, которая срабатывает при малом количестве хп, но с другой стороны совершенно непонятно чем вызвана стойкость танка к сбиванию каста.

Также вроде бы именно CON влияет на защиту от сбивания каста. Я могу ошибаться. Но у гномов, как известно, самый высокий CON.

Есть мысли?


Не обязательно у танка должно быть много ХП. У танка должно быть много пдеф. У гнума или орка ХП гораздо больше, а вот пдефа меньше. Кроме этого у танка имеются часто абилки от стана. Но на крепе эти абилки я не включал вовсе, хотя был фулбаф. По идее тебе нужно лишь иметь хороший бафф на концентрацию и антистан для каста печати. Так что при касте печати больше важна сила духа (концентрация) ИМХО. А КОН нужна для защиты от станящих атак, т.к. они тоже могут сбить каст. ИМХО.
 
   

  [22/10/2014 23:22] ФрумлеДрумле  
  у гнома рипоза, аура антистана и хороший пдеф- так что не надо реролов и прочего.
а у танков рулит не п деф, а блок щитомЮ который его и увеличивает, не считая финал фортресс или как там на меньше 30% хп называется. хорошо еще ТХ в мираже читать, хоть каст и дольше миража
 
   

  [23/10/2014 11:26] Deboshir(Avariya)  
  ФрумлеДрумле писал(а):

у гнома рипоза, аура антистана и хороший пдеф- так что не надо реролов и прочего.
а у танков рулит не п деф, а блок щитомЮ который его и увеличивает, не считая финал фортресс или как там на меньше 30% хп называется. хорошо еще ТХ в мираже читать, хоть каст и дольше миража

это навеное новые фишки. Репоза, я даже не слыхал о таком, а антистан не работает толком нихрена. На оли его пробовал - почти не помогает.
У танков блок щитом да, но и пдеф выше намного, уж это факт.
И вообще тогда не ясно почему на крепе у меня каст глад сбить не мог долго (собственно так и не сбил в итоге).

А на след. осаде меня не будет, я повторюсь - буду в жарких странах курить бамбук).
 
   

  [23/10/2014 16:17] Larsen  
  Тандерс так и остался в своём репертуаре, а всё потому что меня небыло, я то умею всем пизд***й давать, физических варам, и моральных своим в РК.
Правда, имён знакомых почти нету, кто есть кто хз, видать кучу нового народу собрали.

Что вы так держитесь опять за КЛа гнома, да еще и не задрота, отдайте вы КЛа задроту (надеюсь никого не обидел) который вечно в онлайне и следовательно хорошо одет, пусть решает и общие вопросы и на осаду будет всегда онлайн и соответственно хорошо одет, что вы держитесь за КЛа гнома я никак никогда не понимал.....
Командовать на осаду кого-нить кто шарит, Пойзона, вижу что он играет, или Энеона если он тоже играет, или еще кого кто есть из шарящих.

По поводу сбивания каста:
По моей памяти на некоторых серверах, каст печати замка зависит от маг атрибутов, гдето просто с фиксированными значениями, копайте форум сервера, палюбому ктото уже поднимал подобную тему.
Если с фиксированными значениями то пробивайте у админов или путём тестов непосредственно на осаде.
А если от маг статов то бафаем КЛу концетрацию, танец на концетрацию, и КОВ или какой там из ПОВов повышает концетрацию, ну и разумеется всякие резисты от станов.
Ходить на осаду КЛу на сабе - бред, потому что максимум 80 лвл, и на сабе не работают котр-скиллы которые взяты с сабов.
Пойз кран ))) Прокаченный гном ничем не превосходить Танка кроме умения Крафтить и Спойлить.
Кон у гнома больше следовательно хп и резист к стану у гнома выше, но уровень МЕН вообще убогий, от мага гном склеивается с 5-6 плюх.
А танк, особенно ЕТ и ШТ имеют выскоий уровень МЕН и разнообразие Контр скилов которые срабатывают при тех или иных обстоятельствах. В общем танк куда имеет куда более высокую выживаемость ежели Гном.

И еще, я конечно понимаю что темы на форуме сервера у вас возможно вообще нету, и никто кроме своих сюда не заходит, но может не стоит обсуждать такие вещи у всех на виду ? А стоит перенести тему во внутриклановый раздел ?

И да, зачем пришёл вообще, Эпсилон отруби рассылку хотябы мне одному, ато на почту достали непонятные письма отсюда приходить.
 
   

  [23/10/2014 17:16] Baksi ( Bellion )  
  Larsen писал(а):

Тандерс так и остался в своём репертуаре, а всё потому что меня небыло, я то умею всем пизд***й давать, физических варам, и моральных своим в РК.
Правда, имён знакомых почти нету, кто есть кто хз, видать кучу нового народу собрали.

Что вы так держитесь опять за КЛа гнома, да еще и не задрота, отдайте вы КЛа задроту (надеюсь никого не обидел) который вечно в онлайне и следовательно хорошо одет, пусть решает и общие вопросы и на осаду будет всегда онлайн и соответственно хорошо одет, что вы держитесь за КЛа гнома я никак никогда не понимал.....
Командовать на осаду кого-нить кто шарит, Пойзона, вижу что он играет, или Энеона если он тоже играет, или еще кого кто есть из шарящих.

По поводу сбивания каста:
По моей памяти на некоторых серверах, каст печати замка зависит от маг атрибутов, гдето просто с фиксированными значениями, копайте форум сервера, палюбому ктото уже поднимал подобную тему.
Если с фиксированными значениями то пробивайте у админов или путём тестов непосредственно на осаде.
А если от маг статов то бафаем КЛу концетрацию, танец на концетрацию, и КОВ или какой там из ПОВов повышает концетрацию, ну и разумеется всякие резисты от станов.
Ходить на осаду КЛу на сабе - бред, потому что максимум 80 лвл, и на сабе не работают котр-скиллы которые взяты с сабов.
Пойз кран ))) Прокаченный гном ничем не превосходить Танка кроме умения Крафтить и Спойлить.
Кон у гнома больше следовательно хп и резист к стану у гнома выше, но уровень МЕН вообще убогий, от мага гном склеивается с 5-6 плюх.
А танк, особенно ЕТ и ШТ имеют выскоий уровень МЕН и разнообразие Контр скилов которые срабатывают при тех или иных обстоятельствах. В общем танк куда имеет куда более высокую выживаемость ежели Гном.

И еще, я конечно понимаю что темы на форуме сервера у вас возможно вообще нету, и никто кроме своих сюда не заходит, но может не стоит обсуждать такие вещи у всех на виду ? А стоит перенести тему во внутриклановый раздел ?

И да, зачем пришёл вообще, Эпсилон отруби рассылку хотябы мне одному, ато на почту достали непонятные письма отсюда приходить.

в клане больше половины игроки гвфанаги ,просто другие ники. по поводу темы на форуме http://forum.averia.ws/threads/thunders-reload.66534/page-3#post-1013797 если интересно . Ты сам то кстати позадрить немого не хочешь ?:bigsmile:
 
   

  [05/11/2014 11:24] Eneon  
  Larsen писал(а):

Тандерс так и остался в своём репертуаре, а всё потому что меня небыло, я то умею всем пизд***й давать, физических варам, и моральных своим в РК.
Правда, имён знакомых почти нету, кто есть кто хз, видать кучу нового народу собрали.

Что вы так держитесь опять за КЛа гнома, да еще и не задрота, отдайте вы КЛа задроту (надеюсь никого не обидел) который вечно в онлайне и следовательно хорошо одет, пусть решает и общие вопросы и на осаду будет всегда онлайн и соответственно хорошо одет, что вы держитесь за КЛа гнома я никак никогда не понимал.....
Командовать на осаду кого-нить кто шарит, Пойзона, вижу что он играет, или Энеона если он тоже играет, или еще кого кто есть из шарящих.

По поводу сбивания каста:
По моей памяти на некоторых серверах, каст печати замка зависит от маг атрибутов, гдето просто с фиксированными значениями, копайте форум сервера, палюбому ктото уже поднимал подобную тему.
Если с фиксированными значениями то пробивайте у админов или путём тестов непосредственно на осаде.
А если от маг статов то бафаем КЛу концетрацию, танец на концетрацию, и КОВ или какой там из ПОВов повышает концетрацию, ну и разумеется всякие резисты от станов.
Ходить на осаду КЛу на сабе - бред, потому что максимум 80 лвл, и на сабе не работают котр-скиллы которые взяты с сабов.
Пойз кран ))) Прокаченный гном ничем не превосходить Танка кроме умения Крафтить и Спойлить.
Кон у гнома больше следовательно хп и резист к стану у гнома выше, но уровень МЕН вообще убогий, от мага гном склеивается с 5-6 плюх.
А танк, особенно ЕТ и ШТ имеют выскоий уровень МЕН и разнообразие Контр скилов которые срабатывают при тех или иных обстоятельствах. В общем танк куда имеет куда более высокую выживаемость ежели Гном.

И еще, я конечно понимаю что темы на форуме сервера у вас возможно вообще нету, и никто кроме своих сюда не заходит, но может не стоит обсуждать такие вещи у всех на виду ? А стоит перенести тему во внутриклановый раздел ?

И да, зачем пришёл вообще, Эпсилон отруби рассылку хотябы мне одному, ато на почту достали непонятные письма отсюда приходить.

И не говори Ларс, ничего не могут без нас папок). Я не играю кстати, немного в архейдже бегаю.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.