Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Наигрались или нет?
Народ понастальгировал, вспомнил прошлое, поиграл и ушел из онлайна.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [16/11/2014 00:20] SergArr(Rogday)  
  Последнюю неделю-две народу в клане почти нет, впрочем как и на сервере.
Может сервер загибается, кто знает?

А наши может уже наигрались, а может куда еще собрались?
Несколько человек на РПГх3 идут, а остальные?

Лично я бы еще поиграл, только каким-либо ДД или если из саппортов может Свсом и хотелось бы в клане.
 
   

  [16/11/2014 08:46] Baksi ( Bellion )  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Последнюю неделю-две народу в клане почти нет, впрочем как и на сервере.
Может сервер загибается, кто знает?

А наши может уже наигрались, а может куда еще собрались?
Несколько человек на РПГх3 идут, а остальные?

Лично я бы еще поиграл, только каким-либо ДД или если из саппортов может Свсом и хотелось бы в клане.

на рпг уходят мин 10 человек
 
   

  [16/11/2014 09:44] SergArr(Rogday)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

на рпг уходят мин 10 человек


Кто кем? Клан создавать будете?

Если что меня возьмёте?
 
   

  [16/11/2014 15:48] Deboshir(Avariya)  
  че всё шоле? гейм овер? а я думал малость поиграем ещо...  
   

  [16/11/2014 18:49] Eneon  
  Типичная история клана тандерс. Никогда терпения не хватало. Тоже вот думал начать с вами или нет, когла шли на аверию. Но тк исход был известен заранее, то был выбран единственно верный вариант:smartass:  
   

  [16/11/2014 19:51] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Типичная история клана тандерс. Никогда терпения не хватало. Тоже вот думал начать с вами или нет, когла шли на аверию. Но тк исход был известен заранее, то был выбран единственно верный вариант:smartass:

не верно. не хватает толкового КЛа с хорошим онлайном и знаниями игры. В этом вся суть проблемы. А все остальное - это временно. я помню времена, когда с клана ливались до половины персов, и мы потом играли и выходили на топовые позиции серва. Но тогда деревья еще были молодыми).
 
   

  [16/11/2014 20:35] Baksi ( Bellion )  
  Deboshir(Avariya) писал(а):

Eneon писал(а):

Типичная история клана тандерс. Никогда терпения не хватало. Тоже вот думал начать с вами или нет, когла шли на аверию. Но тк исход был известен заранее, то был выбран единственно верный вариант:smartass:

не верно. не хватает толкового КЛа с хорошим онлайном и знаниями игры. В этом вся суть проблемы. А все остальное - это временно. я помню времена, когда с клана ливались до половины персов, и мы потом играли и выходили на топовые позиции серва. Но тогда деревья еще были молодыми).
если че аверия фейл. аверы по 20 +кк стоят ,и помоему нецелосообразно играть на серве где па на месяц стоит 6ккк . втс чаров на аверии если кому надо )
 
   

  [16/11/2014 23:58] Crafty (Epsilon)  
  А чего желать от сервера х15 с ПА и донатом? Само собой разумеется, что после вкачки "в потолок" смысл игры теряется. Поэтому больше чем на полгода рассчитывать и не стоило. Хотя тут получилось даже быстрее почему-то :)

P.S. Грамотные КЛы на вес золота. Сколько грамотных, свободных в реале и самоотверженных КЛов - столько и топовых кланов. Это истина.
 
   

  [17/11/2014 06:24] Eneon  
  Deboshir(Avariya) писал(а):

Eneon писал(а):

Типичная история клана тандерс. Никогда терпения не хватало. Тоже вот думал начать с вами или нет, когла шли на аверию. Но тк исход был известен заранее, то был выбран единственно верный вариант:smartass:

не верно. не хватает толкового КЛа с хорошим онлайном и знаниями игры. В этом вся суть проблемы. А все остальное - это временно. я помню времена, когда с клана ливались до половины персов, и мы потом играли и выходили на топовые позиции серва. Но тогда деревья еще были молодыми).

Так может ну эту ЛА, и на пенсию пойти?)
 
   

  [17/11/2014 06:28] P0iS0N  
  Eneon писал(а):

Deboshir(Avariya) писал(а):

Eneon писал(а):

Типичная история клана тандерс. Никогда терпения не хватало. Тоже вот думал начать с вами или нет, когла шли на аверию. Но тк исход был известен заранее, то был выбран единственно верный вариант:smartass:

не верно. не хватает толкового КЛа с хорошим онлайном и знаниями игры. В этом вся суть проблемы. А все остальное - это временно. я помню времена, когда с клана ливались до половины персов, и мы потом играли и выходили на топовые позиции серва. Но тогда деревья еще были молодыми).

Так может ну эту ЛА, и на пенсию пойти?)

я ток с пенсии) зима, на работе скучно надо тряхнуть стариной))позадротить до весны потом стройка)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.