Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21

  [21/01/2009 15:58] Eneon  
  Larsen писал(а):

Хз где Энеон увидел там наши 2 пачки, была наша 1 сборная, Яна в какойто из союзныхз пачек за БД. И юля сидела рядом и кидала всем нубл баф:bigsmile:

И прошу заметить у них были хоть и сборные пачки 2-3 кланов но там был идеальный баф.

Я имел в виду время удержания спота, моя пачка магов как была фулкой под фулбафом так я поддерживал ее до конца. + твоя пачка.
 
   

  [21/01/2009 16:01] Abrahas  
  ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ
 
   

  [21/01/2009 16:02] Eneon  
  BellionGigant писал(а):

Итак, гц меня и всех остальных с сабом ( ларс ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО,оч выручил :bigsmile:) . Продолжаем в том духе и арена падет даже меньше чем за месяц это 100% . Я вам говорю серв еще будет греметь от нашего клана ) Итак набираем обороты и НАГИБАЕМ арену ))лично мне оч душу согрела картина когда ошеломленная арено просто падала о кол-ва нашего зерга . и что отсюда имеем ?- надо развиватся пока они в попе и становится сильнее их !!
П.с. Ларс ты Лучший !)):clapping:

В отсутствии абра и самыча я взял на себя руководство кланом, собрал и привел всех, и следил до конца. Ничего скоро поймете что такое играть со мной и без меня, недолго осталось.
 
   

  [21/01/2009 16:22] Larsen  
  :shock: Вы пишите с катастрофической быстротой :)

Я своё слово в данной теме сказал, дальше пусть наши шишки Абр и Ваня решают.
 
   

  [21/01/2009 16:25] Shum  
  Мне тоже понравилось как нагнули. Правда не много был в замешательстве когда плечем к плесу шли с варами. Но это того стоило. Так держать.:ok::ok::ok:  
   

  [21/01/2009 16:55] Zweroboy  
  явсегда говорю прямо и честно,что думаю.Я на стороне Эниона! наших было больше,покрайней мере когда я пошел спать.так что кольцо должно было пойти нам.ну раз уж так получилось,то нестоит катить бочку,а просто на следующего баюма нужно идти ВСЕМ!Ну по возможности(кстати присутствие КЛа желательно это поднимает боевой дух сокланов имхо) ХАЙ! Я все сказал.  
   

  [21/01/2009 17:11] Zweroboy  
  Abrahas писал(а):

ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ
это к чему абр?:youstupid::)
 
   

  [21/01/2009 17:34] Axilec  
  Eneon писал(а):



В отсутствии абра и самыча я взял на себя руководство кланом, собрал и привел всех, и следил до конца. Ничего скоро поймете что такое играть со мной и без меня, недолго осталось.
Ени,ты че:wow: Даже думать ни моги:acute:
 
   

  [21/01/2009 17:38] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

Eneon писал(а):



В отсутствии абра и самыча я взял на себя руководство кланом, собрал и привел всех, и следил до конца. Ничего скоро поймете что такое играть со мной и без меня, недолго осталось.
Ени,ты че:wow: Даже думать ни моги:acute:

Я так понял, у Эни бабок на оплату инета за февраль не хватает. Эни, че совсем жопа с баблом?
 
   

  [21/01/2009 20:04] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Axilec писал(а):

Eneon писал(а):



В отсутствии абра и самыча я взял на себя руководство кланом, собрал и привел всех, и следил до конца. Ничего скоро поймете что такое играть со мной и без меня, недолго осталось.
Ени,ты че:wow: Даже думать ни моги:acute:

Я так понял, у Эни бабок на оплату инета за февраль не хватает. Эни, че совсем жопа с баблом?


И ни у одного Энеона, и у меня, и не только у меня, кароче у многих жопа с баблом на инет, нужно чота решать с КОЛами, точнее с их обналичиванием, и частично нацелится на их добычу.

У мну инет истекает 23-го января :\'(
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.