Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/01/2009 11:12] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, все прально сделал. А где была Арена?  
   

  [21/01/2009 11:14] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Это я на него наехал, имя мое утаивать смысла нет. Изначально я вызвался идти в пати на дележ и переговоры, и прилетая в годдард что я вижу? Вместо меня там белион. Чтобы такие дела решать надо знать чуть побольше об игре, и иметь достаточно наглости чтобы права качать. Думаешь паун всегда дроп собирает потому что везучий? Да просто кликер врубает, который делает по 100 комманд на поднятие в секунду вот и все, а если пати было нашедшему как на самом бае, где он один все собрал, то все было ясно заранее. Я спросил у беллиона: "пати у вас рандом?", он ответил: "нет". Кто был на беллионе? Ларсен? Если так то ты конечно мог пойти, но не стоило. От одного только нашего клана было 2 пачки, а от али пауна 1,5 пачки. Вот и возникает вопрос, какого хрена кольцо у них оказалось?

Эни, да не переживай сильно. В след. раз нам пойдет. Щас лучше не ругаться из-за колец. ИМХО.
 
   

  [21/01/2009 11:56] Eneon  
  С чего ты взял что следующий раз будет?  
   

  [21/01/2009 12:24] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

С чего ты взял что следующий раз будет?


Имхо если у человека нет твёрдой уверенности в завтрашнем дне, ему ничего не остаётся кроме как завернуться в простыню и ползти по направлению к кладбищу.

Ени, пойми пользу от произошедшего - в следующий раз по всем правилам кольцо должно достаться нашему алли, больше никакого рандома, ибо очерёдность.
Отсюда вывод - в следующий раз они помогают НАМ выбить кольцо.
 
   

  [21/01/2009 12:58] Axilec  
  Epsilon писал(а):

Eneon писал(а):

С чего ты взял что следующий раз будет?


Имхо если у человека нет твёрдой уверенности в завтрашнем дне, ему ничего не остаётся кроме как завернуться в простыню и ползти по направлению к кладбищу.

Ени, пойми пользу от произошедшего - в следующий раз по всем правилам кольцо должно достаться нашему алли, больше никакого рандома, ибо очерёдность.
Отсюда вывод - в следующий раз они помогают НАМ выбить кольцо.

Пау,совсем не факт.А зная 100% что кольцо им не светит,могут и вообще забить
 
   

  [21/01/2009 13:57] Crafty (Epsilon)  
  А ещё меня гложат смутные сомнения, что можно с клиента нарушить правила рандомного поднятия.  
   

  [21/01/2009 14:40] Larsen  
  хз чота там можно нарушить в клиенте.....но я как обычно и полагается сделал макрос "/pickup ring of baium" и увидел в системном чате "невозможно подобрать Ring Of Baium" из чего следует что не наша патя добила Баюма и всё......и я хз ну подобрали бы кольцо, один хер пришлось бы делать также перед всеми, не послал бы я их найух.....

Хз где Энеон увидел там наши 2 пачки, была наша 1 сборная, Яна в какойто из союзныхз пачек за БД. И юля сидела рядом и кидала всем нубл баф:bigsmile:

И прошу заметить у них были хоть и сборные пачки 2-3 кланов но там был идеальный баф.

А забить из-за того что кольцо 100% не им, не смешите меня народ, если они не придут бить нам Баюма в след раз, мы не придём когда он будет нужен им, и чо тогда мож сразу забросим баюма нахер ? Толку ходить если все знают что кольцо не им ? Или давайте забьём на альянс возобновим все вары, и бля зато точно будем знать что если мы убьём буюма кольцо будет наше.

После этого баюма я уверен что дальше пойдёт в нашу сторону, и последующие Баюмы пусть и не каждый но через один палюбому будут наши.
 
   

  [21/01/2009 14:58] Baksi ( Bellion )  
  Итак, гц меня и всех остальных с сабом ( ларс ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО,оч выручил :bigsmile:) . Продолжаем в том духе и арена падет даже меньше чем за месяц это 100% . Я вам говорю серв еще будет греметь от нашего клана ) Итак набираем обороты и НАГИБАЕМ арену ))лично мне оч душу согрела картина когда ошеломленная арено просто падала о кол-ва нашего зерга . и что отсюда имеем ?- надо развиватся пока они в попе и становится сильнее их !!
П.с. Ларс ты Лучший !)):clapping:
 
   

  [21/01/2009 15:00] Abrahas  
  Грац, хлопцы, искренне грац!
Молоццы, но сволочи вы канешо те ещё, здорово мне нервы вчера потрепали.
 
   

  [21/01/2009 15:18] Deboshir(Avariya)  
  К этому, Абр, надо подходить филосовски... =)  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.