Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [31/12/2008 16:54] ФрумлеДрумле  
  Кто не читает форум ГВ . Емп просит в топике нашего клана Диму или Ваню написать в аську , номер аськи там же :)  
   

  [31/12/2008 22:47] Eneon  
  ап, нука быренко емпу в аську и забрали кольцо  
   

  [12/01/2009 07:26] onehalf  
  Внимание!
Баюм будет в четверг 15.01.2009 с 14:00мск

Всем в обязательном порядке подготовить минимум 2 тряпки и в 12:00мск прибыть в тои 13 для удерживания респа от врагов.

Предлагаю допустить следующие кланы для помощи: ТТЛ и реды.
Остальные косят изюм.
Абрахаса назначить ответственным за переговоры с союзниками.
 
   

  [12/01/2009 10:17] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

Внимание!
Баюм будет в четверг 15.01.2009 с 14:00мск

Всем в обязательном порядке подготовить минимум 2 тряпки и в 12:00мск прибыть в тои 13 для удерживания респа от врагов.

Предлагаю допустить следующие кланы для помощи: ТТЛ и реды.
Остальные косят изюм.
Абрахаса назначить ответственным за переговоры с союзниками.

Ну тогда уж и Эскейп с Легаси допустить нужно. К сожалению быть не смогу ибо работаю, но те кто свободен - придите обязательно! опасайтесь хирофира ареновских героев. Выкашивать лучше наверное сначала не героев ДДшников, т.к. у них нет хироУД. Mash у них хиробиш - он должен умирать самым первым, ибо шарит в игре за биша. Учитесь юзать асист, по нему вар ложиться намного быстрее и ниодин биш не вытянет его из под ударов. Против хилеров и дестров под лимитами весьма помагает стан. Они его очень боятся -). Аминь.
 
   

  [12/01/2009 14:04] Lich  
  думаю классно было бы если Абр поговрит с ттл и эскейпами(он могЁт). Мой уровень ненависти и просто неуважения к тамплам и арене просто зашкаливает оч хотелось бы нагнуть их. Оч запомнился момент с АК когда мы попали на пачку эскейпов и половина просто после реса потеряла даже кх баф и в итоге побежала чисто пушичным мясом. Я о том что пока мы мочимся с эскейпами и ттл арена стоит и добивает добежавщие огрызки и так будет на всех эпиках пока чтото неизменится. Старая добрая тактика "разделяй и властвуй" хоть арене и чисто повезло что так всё сложилось в отношениях между кланами  
   

  [12/01/2009 14:24] Crafty (Epsilon)  
  А мне запомнился последний заход, когда Самыч скомандовал "Ескейпов не бить" и все сразу всосали, но самое удивительное - ескейпы словно услышали это, по пути нам встретился с десяток ескейпов, которые просто стояли по стойке "смирно" и почтенно провожали пробегающих мимо тандерсов, а потом к концу замеса с ареной догнали нас и помогали добивать их.  
   

  [12/01/2009 14:50] Deboshir(Avariya)  
  C Эскейпами, ТТЛ и Легаси я уже поговорил, как раз после замеса на АК. Пришли к выводу, что надо мириться и бить Арену сообща. Сразу же Эскейпы и Легаси сняли вар. ТТЛ не сняли, т.к. их КЛ потерялся или забил. Но думаю они тож снимут вар. У Эскейпов и Легаси я отменил вар. Так что не трогайте их, ибо буду карать.  
   

  [12/01/2009 23:05] 1Nk  
  onehalf писал(а):

Внимание!
Баюм будет в четверг 15.01.2009 с 14:00мск

Всем в обязательном порядке подготовить минимум 2 тряпки и в 12:00мск прибыть в тои 13 для удерживания респа от врагов.

Предлагаю допустить следующие кланы для помощи: ТТЛ и реды.
Остальные косят изюм.
Абрахаса назначить ответственным за переговоры с союзниками.


Нереально в такое время , 70% клана будет или на работе или на учебе..
Я с удовольствием пошол бы..:(
 
   

  [12/01/2009 23:55] Eneon  
  в ттл смена власти произошла, барсук свалил на 7х кажись, а клом назначен коредуо, который известен своим адским тиранслитом и потому тяжел в переговорах)  
   

  [13/01/2009 05:52] onehalf  
  я тоже буду на работе, но постараюсь прийти и сразу встань на защиту. народ, нам нужен баюм любой ценой. поэтому всех свободных прошу быть на баюме.  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.