Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [29/12/2008 22:41] Larsen  
  Ориентировочный респ 30-го декабря с 18-00 по мск  
   

  [30/12/2008 22:52] Baksi ( Bellion )  
  сегодня на баюме мы получили море фана(круто были отбиты волны наплывающих педов) . это + . Но - я так и невкурил почему баюма отдали арене . у них весь клан в Ы да и эпика у них побольше будет чем у нас . В чем ело , почему баюм недостался нам ??:bad:  
   

  [31/12/2008 00:00] SantiFik  
  да у вас его и небудет) я знаю чипалино. он дальше али не даст баюма. вот будет у всех баюмка, тогда и кинут всем вар) а мы были как нас там назвали "подсосы" если я неошибаюсь. Нами пользуются:youstupid:  
   

  [31/12/2008 07:14] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SantiFik писал(а):

да у вас его и небудет) я знаю чипалино. он дальше али не даст баюма. вот будет у всех баюмка, тогда и кинут всем вар) а мы были как нас там назвали "подсосы" если я неошибаюсь. Нами пользуются:youstupid:

+1к Санту,думаю также.Нами тупо попользуются,набирут эпиков,а потом полюбому когда вар от них в очередной вар получим им уже будет пох,а нам будет не очень.
 
   

  [31/12/2008 07:51] Deboshir(Avariya)  
  Я думаю Диме Абру нужно будет пообщаться с Эмпом по поводу кольца. Наши тезисы:
1. Спот ТОИ 13 держали вначале мы - днем еще начали.
2. Отбивали спот вместе все. Плюсом мы держали спот на ТОИ 10.
3. Фармили Баюма с нашей стороны 2 дестра, с их стороны 2 дестра. Кроме этого от нас была фул магопачка.
4. После убийства кольцо рандомом упало Белиору.
5. Был разговор на счет Баюма непосредственно с Эмпом в Скайпе.
6. У Арены куча колец, у нас не одного. Даже в качестве доброй воли можно дать нам это кольцо для укрепления доверия меж кланами.
Дима! Прояви чудеса дипломатии. Думаю вестись на то, что в следующий раз кольцо получим мы - не стоит. Если не даст кольцо - имхо это докажет то, что нами тупо пользуются и это не мое мнение, а мнение большинства клана.
 
   

  [31/12/2008 08:38] ФрумлеДрумле  
  Вань , это дельное предложение - но договариваться надо заранее ,либо непосредственно во время фарма . Попробовать стоит канеш поговорить ,но вряд ли арена его отдаст .  
   

  [31/12/2008 09:47] Abrahas  
  Вы чё блять? Охуели чтоли?!!
Кольцо упало нам, а вы пидорги его отдали?!!
Я вас нахуй всех блять за ето говно покикаю! Говноеды!!! Тряпки блять!!! ААААААА!!!!


з.ы. Объясните мне доходчиво, какого хуя вы отдали кольцо?
 
   

  [31/12/2008 09:55] Deboshir(Avariya)  
  Я сказал отдать. Чтоб не накалять обстановку. Заодно проверим че за фрукт Эмп.
Вообще мне противна эта дележка была. Я сторонник диалога.
 
   

  [31/12/2008 10:29] Larsen  
  аааа жжоооттеее...:lol::lol::lol::lol::lol:

Взяли кольцо отдали...ппц слов нету:lol::lol::lol:

Вот теперь вам его точно хер кто отдаст. Кольцо уже нверняка у когонить из рядовых Аренов, а уж забирать его чтобы отдать нам......кароче реально слов нету.

Узнать кто такой эмп, Вань вы с ним больше года тут играете уже если чо :lol:
 
   

  [31/12/2008 10:57] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Взяли кольцо отдали...ппц слов нету:lol::lol::lol:


+1

Лишний раз доказали, что мы - тряпки.

Можно было просто сказать, что мол, мы воевали с вами на равных, били Баюма на равных, предварительной договорённости насчёт кольца не было, и так как оно выпало нам, остаётся у нас.
Если ли бы после этого их КЛ бросил бы вар - доказал бы свою неадекватность, и то, что с ним иметь дел не стоит.

По-моему, хватит уже пресмыкаться и унижаться. Надо либо на равных играть, либо так и будем сосунами Арены.

 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.