Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [08/09/2008 20:34] GreenMama(Burner)  
  Пау, насчет исчезновения последних мессаг: я не уловил причину тупо захожу на последнюю страницу темы а там мессаги хз какой давности вот скрины из этой темы сделаны 2 минуты назад :




ЗЫ: когда я написал этот пост все новые месаги появились, стоило мне этот пост удалить - снова такая ж байда..
 
   

  [08/09/2008 22:06] Larsen  
  Лучше бы написал когда следующий Баюм:bigsmile:

Зыфир: таже фигня что и у Бёрна.
ЗыыФир: Баюм в ночь со среды на четверг либо в четверг рано утром.
 
   

  [08/09/2008 23:20] Crafty (Epsilon)  
  Спасибо, глюк пофиксен.  
   

  [09/09/2008 09:20] GreenMama(Burner)  
  Кстати у санов есть все шансы фармануть баюма в этот раз ибо у всего серва бритва с ТП на 13 будет, сумон на 10 пофиксили а малочисленные нублы не панацея... Вобщем без вариантов выдвигаемся с 1 этажа с зергом союзников :bigsmile:

ЗЫ: Нубло-сумонеров просьба как следует поискать дырки по тои, может где и есть...
 
   

  [10/09/2008 11:02] ФрумлеДрумле  
  Ребяты , щас говорил с Ареной. Начиная с 18.00 по МСК будем стараться держать 13 этаж. Просьба быть :)  
   

  [10/09/2008 12:00] Crafty (Epsilon)  
  Самыч, так я не понял - чё у нас со скиллом Clan Gate ?  
   

  [10/09/2008 13:24] Deboshir(Avariya)  
  А вот и есть стимул его проверить. Как мне удалось понять, скилл этот действует следующим образом:
1. Весь клан в пати собирается в замке.
2. Я лечу на 13 ТОИ и вызываю ворота в безопасном месте.
3. Все сокланы в это время говорят с бабой-НПЦ в тронке, которая по идее должна портнуть каждого в место вызова гейта.
Проверить свою догоадку мне не удалось, т.к. в тот момент желающих млять как обычно у нас в клане не нашлось, а потом я и сам про эту фишку забыл. Спасибо Эпсу - он напомнил! Не уверен, что ТП сработает в ТОИ.
 
   

  [10/09/2008 13:38] Crafty (Epsilon)  
  Ну и отмазон.... да этот скилл можно открыть в любое время в любом месте! Для этого надо всего 2 человека - тебя и ещё кого-то. Неужели до сих пор не нашлось 10 минут чтобы его проверить ? Учитывая его ошизительную полезность (мгновенный ТП к любому рейду всего клана) я не понимаю, почему до сих пор он не только не юзается, но даже ещё не был опробован!!! ппц короче :wacko:

Подытожу: 90% времени походов мы тратим на сборы - ждём когда все дойдут до нужного места. Это и является основной причиной почему нет желания связываться с РБ.
 
   

  [10/09/2008 13:59] Deboshir(Avariya)  
  Эпс, ты не поверишь, но когда я орал в клан, чтоб хоть кто-нить прибежал в замок для тэста - стояла жуткая тишина. Если честно меня уж и самого подзаибло всех уговаривать хоть что-то сделать... Хотя я канечно понимаю, что надо проявлять волю и все тому подобное... но блин... вчера из 10 человек онлайна на помощь в замесе откликнулось три человека из 10. Это не нормально. Выгонять всех из клана? Тоже вроде не выход.  
   

  [10/09/2008 14:04] Larsen  
  Не съезжаем с темы, с 18.00 быть в игре готовым к бою:rtfm:, санам нельзя отдать баюма, союзные силы нам помогут:ok:  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.