Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [13/01/2009 10:27] Abrahas  
  Я буду, и до этого переговорю с дуалкором.
Вар снимим. Не факт конечно что мы заберём кольцо. Но баюм будет тыкнут всеми необходимыми.
 
   

  [13/01/2009 10:50] Eneon  
  Не говоря уже о том, что это дело принципа. Арена имеет всех и всё, поэтому они оборзели и стали наглее санов. Постоянные оскорбления достали.
Арена наполовину состоит из людей, которые очень боятся проблемм и проигрывать, и потому сразу искали рулящий клан. Я вам точно говорю, если арена начнет всасывать с епиками, через месяц клан посыпится. Мы правильно сделали отменив основные вары сконцентировавшись на нью педах, да прибудет с нами сила, аминь.
 
   

  [13/01/2009 10:59] Deboshir(Avariya)  
  Абр, что с переговорами с рэдъэртами? Они хотели оли и обещали уломать скаев идти в али третьим кланом. Аминь.  
   

  [13/01/2009 18:30] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Eneon писал(а):

Не говоря уже о том, что это дело принципа. Арена имеет всех и всё, поэтому они оборзели и стали наглее санов. Постоянные оскорбления достали.
Арена наполовину состоит из людей, которые очень боятся проблемм и проигрывать, и потому сразу искали рулящий клан. Я вам точно говорю, если арена начнет всасывать с епиками, через месяц клан посыпится. Мы правильно сделали отменив основные вары сконцентировавшись на нью педах, да прибудет с нами сила, аминь.

+1 к Енеону,также поддерживаю вар с педами №1.мне кажется месяца для них будет больше чем достаточно.
 
   

  [15/01/2009 19:17] Eneon  
  Ну что, подводим итоги сегодняшней первой атаки арены.
Баюма не отбили, но впринципе все неплохо было. Мы заняли спот 10 челами, чуток подержали, пришло столько же арены и нас убили. Сплошные херо и фулбаф, вот что решило.
Далее сняли вары с ттл и ескейп, организовались серьезнее, от нас было 2 добротных фулки, от них еще 3. Но время было упущено, на 13 тп было уже невозможно, так как варов стало много, начали ходить с 10, все 3 атаки были неудачными, они оч сильны, что поделать. При равном колличестве нас бьют. В основном пользуют хероскиллы, масс рут и масс фир, масс сайленс, это все сразу убивает пачку магов. Вывод - надо иметь народу намного больше чтобы давить дамагом, тем более больше целей-труднее им, и стараться занимать спот пораньше, тк дает преимущество, они в лагах будут мазать, а мы быстро убивать.
Насчет али с ними уже наверное все слышали, мы идем к ним, фраг кстать просил лидера отписать по этому поводу. Пран на сл. баюма собрать 3 пачки под фулбафом. На субботней осаде уже можно попробовать что-то.
Кто не сделал бая, не унывать, все будет если не опускать руки как лео из ескейп, который после бая раздал шмот и забил.
 
   

  [19/01/2009 21:51] Baksi ( Bellion )  
  Итак клан 20.01.09 в период от 21 : 30 мск ожидается респ Баюма . Какими будут наши действия ?  
   

  [20/01/2009 10:31] Axilec  
  Буду,так хочется перед командировкой кровушки Баюмкиной напиться:bigsmile:  
   

  [21/01/2009 03:45] Larsen  
  Начну с поздравлений - Геноцида, Ахила, БеллионГиганта, Твинка Мурло с сабами:bigsmile:

Поздравляю, растите, развивайтесь и нагибайте дальше !!:wow:

Теперь по поводу Баюма - фарма деления дропа и прочее.

В момент начала фарма у нас была более менее стоящая пачка фарма - 2 дестр
Белиор
я - за БеллионГиганта
Флеш - Танк с Валором
Варк - Шаманка
е4 - Энеон
БД - ДаркМан
и остальных добрали до кучи.

Так вот бьём мы баюма и когда убиваем весь дроп собирает Пвн3Дмашин.

Собираемся мы значит на делёжку дропа в годарте.
Представители наших 3 кланов и представители 3-ёх кланов Альнса НЕКСТ.

Итого 6 чел в одном пати.

После некоторой дискусии было решено бросить кольцо в рандом между Альянс лидерами пвн3Дмашин и КореДуо - кольцо упало Пвну, отсюда следовало что кольцо уходит к нему в алли, а следующее к нам, общим составом представителей нашего альянса было решено что след кольцо уйдёт тому клану внутри нашего альянса которое его больше всего заслужит.

Отсюда призываю на след Баюме выжать из нашего клана максимальный онлайн с целью получить кольцо.

Продолжив делёдку мне упал блуди орхид :bigsmile: и Также мне дали 4 книги на 23-ий баф слот, 2 отдал сразу - Ахилу и Флешу - еще 2 кинул в квх, туда же полетел БлудиОрхид.

Книжки КореДуо обещал додать, посему замам или Ваньке следует обратистяк к КореДуо, правда 2 книжки какимто образом еще попали к некому(ой) Vedmed - одному из наших сокланов, но Коре походу об этом незнает.

НА этом всё.

Но появилось пара умнейших людей которые мне заявили что я не прав что позволил отдать кольцо Пвну, и сказали мне больше не при каких объястоятельствах не лезть в подобные дела, имена умалчиваются, я им обещал скрины, но чота слишком многа нафлудил что чат ушёл вверх, и заскринить наш чат я не подумал сначала, а когда мне объявили что я поступаю неправильно было уже поздно.

Так вот этим самым людям я сказал писать свои прятензии на форум, ибо мне судья только те кто выше меня по должности ,а перед ними я оправдыватся не обязан:bye:

Также чуть не забыл мною был снят вар с клана BloodyKings так как у всего нашего Альянса нет с ними вара, а они состоят в альянсе Некст.Они вар сняи первые, потмо сняли мы - так что не прееживайте КП мы не потеряли.
 
   

  [21/01/2009 06:11] Crafty (Epsilon)  
  По поводу делёжки кольца - Ларс всё правильно сделал. Делёжка между альянсами по рандому, а внутри альянса по рандому или по договорённости - это лучшее, что возможно в данной ситуации. В целом неважно какому клану достанется ПЕРВОЕ кольцо. Важно, что будут ещё кольца.

P.S. Грац с сабами.
 
   

  [21/01/2009 11:00] Eneon  
  Это я на него наехал, имя мое утаивать смысла нет. Изначально я вызвался идти в пати на дележ и переговоры, и прилетая в годдард что я вижу? Вместо меня там белион. Чтобы такие дела решать надо знать чуть побольше об игре, и иметь достаточно наглости чтобы права качать. Думаешь паун всегда дроп собирает потому что везучий? Да просто кликер врубает, который делает по 100 комманд на поднятие в секунду вот и все, а если пати было нашедшему как на самом бае, где он один все собрал, то все было ясно заранее. Я спросил у беллиона: "пати у вас рандом?", он ответил: "нет". Кто был на беллионе? Ларсен? Если так то ты конечно мог пойти, но не стоило. От одного только нашего клана было 2 пачки, а от али пауна 1,5 пачки. Вот и возникает вопрос, какого хрена кольцо у них оказалось?  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.