Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Класть я хотел на лентяев из правосудия.
Ищем новый алли!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [12/07/2008 18:47] Abrahas  
  Ребят, всё мои нервы не выдерживают этого! У нас толковый клан с хорошим онлайном, эти педы из альянса ниразу не помогли не пришли в чём-нибудь(это я про скаев), да и невестин клан загнулся как хз кто стабильный онлайн у фэнтези 0 человек. Это не дело. Предлагаю поменять альянс на ттф или в алли к арене. Свой думаю не стоит делать. А хотя и можно над этим подумать! =)


ОБСУЖДАЕМО!!!
 
   

  [13/07/2008 01:20] Crafty (Epsilon)  
  Я не уверен, что Ванька и ты потянете кроме клана ещё и алли. Это очень непросто, поверьте)

Давайте вольёмся куда-нить в другой алли, и тем временем будем наводить порядок с нашими тараканами.
 
   

  [13/07/2008 10:49] MAXIBOX  
  Нужно идти в алли к арене!!! Кроме них, деспов, фениксов и нас :bigsmile:толковых кланов тут нет. Только ведут они себя не всегда адекватно..., а бы сказал делают всегда так как выгодно им.  
   

  [13/07/2008 11:10] Deboshir(Avariya)  
  Абр, это Скаи помогли нам отстоять замок-не нужно забывать это. 2. Свой али это не нужный гемор-пройдено. З. Из других кланов арена предпочтительней остальных. Лис, откуда инфа, что арена старается делать так, как выгодно ей?  
   

  [13/07/2008 11:20] MAXIBOX  
  Valkiria писал(а):

Абр, это Скаи помогли нам отстоять замок-не нужно забывать это. 2. Свой али это не нужный гемор-пройдено. З. Из других кланов арена предпочтительней остальных. Лис, откуда инфа, что арена старается делать так, как выгодно ей?


У меня сложилось такое впечатление...
 
   

  [13/07/2008 13:05] Abrahas  
  Арена или ТТЛ, хотя Арена предпочтительней. Давай Вань, как вернёшься будем думать и обсуждать усё это.  
   

  [13/07/2008 15:33] Larsen  
  Мда от Скаев помощи как таковой не было не когда, но Ваня прав только за счёт них мы отстояли замок. Если идти в Алли к Арене то народ я не замечал чтобы Арена имела 2-ухстороний вар с деспами. ТТЛ если честно онлайн ихний меня не особо впечатляет их бегает достаточно мало. Пробуйте договорится с Ареной что мне кажется будет крайне сложно, зато будут и Баюмы и Антарасы и прочая нечисть=)  
   

  [13/07/2008 18:54] GreenMama(Burner)  
  Larsen писал(а):

Мда от Скаев помощи как таковой не было не когда, но Ваня прав только за счёт них мы отстояли замок. Если идти в Алли к Арене то народ я не замечал чтобы Арена имела 2-ухстороний вар с деспами. ТТЛ если честно онлайн ихний меня не особо впечатляет их бегает достаточно мало. Пробуйте договорится с Ареной что мне кажется будет крайне сложно, зато будут и Баюмы и Антарасы и прочая нечисть=)


лучше уж срацо с уже породнивщимися скаями, хаять их и заставлять помогать, учить наконец рб убивать как сегодня убедились, чем в первый же день посрацо с ареной или ттл, а посретесь вы обязательно такой у многих наших характер =)
зы. скаи нормальный клан и бывают молоцами иногда надо просто общатся побольше и сыгрыватся =)

зыы. немогу войти в игру серв явно онлайна не держит ибо инет у меня стабилен
 
   

  [13/07/2008 20:39] Deboshir(Avariya)  
  Барн во многом прав. Как бы не получилось из нас снова пушечное мясо в интересах других кланов. По крайней мере Скаи этим не страдают. И люди там во многом нормальные и адекваты гамают).  
   

  [13/07/2008 21:17] SergArr(Rogday)  
  Скаи похоже хорошие люди, могут придти друзьям на помощь в аварийной ситуации, но у меня складывается такое ощущение, что им Али по большому счёту не нужен - они самодостаточны:)
Даже на последнего Баюма я народ несколько раз звал пойти отбить от деспов - они молчали, а потом после прямого вопроса мне они сказали, что оказывается они на него уже собираются:)
На счёт Али с ТТЛ... Меня БлюСкрин со своим командованием на этом самом баюме сильно разочаровал... Не умеет он командовать Масс Замесами:) (хотя это может и единичная лажа у него:))
Али с Ареной наверно было бы предподчитаельней, но тут надо нормально договариваться об условиях и быть готовым к изменению структуры наших Варов:)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.