Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Класть я хотел на лентяев из правосудия.
Ищем новый алли!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [13/07/2008 21:29] ФрумлеДрумле  
  Хз.хз........ТТлы мертвые , к Арене в алли лично я не пойду , да и слишком хитрый у них КЛ - были ситуации.......Скаев мб так и не соберешь-но по крайней мере на осады они являются регулярно и в неплохом составе.  
   

  [13/07/2008 21:36] SergArr(Rogday)  
  Фрум, если есть компромат на Арену, то может поделишься?;)
И если судить по форуму и некоторым действиям в игре у него действительно есть поступки показывающие его не с самой лучшей стороны...
Но со скаями, если они не исправятся, у нас почти нет шансов на Баюме, Антарасе и т.д....
 
   

  [13/07/2008 22:17] ФрумлеДрумле  
  Арене мы щас нужны в роли мяса. Емп вроде поругался со своими друзьями из Фенов и Деспов (а раньше то они все были в одном алли " Нова " ).а мнение насчет Арены у меня чисто субъективное , основанное по ходу игры тут с октября прошлого года + брат тут начинал вообще в июле или августе . Лично мне арена не нравиццо.Как возможные союзники на замесах - да. Но как соалли - нет.  
   

  [17/07/2008 23:36] DarkShada  
  Сделал я единственный вывод, говорить хорошо. но али действительно мложно держать. говорю как бывший представитель ПВПшного али на сервере worldoflineage. Еще бы вспомнить с кем я был в али.))):lol:  
   

  [18/07/2008 08:11] Deboshir(Avariya)  
  Фрум, ты прав. Можно многое говорить про Скайлайнов, но они верные нам, а мы им. я не уверен, что уйдя к Арене, мы получим больше преимуществ от этого поступка. В конце концов не Баюмами одними жив клан).  
   

  [19/07/2008 11:07] Isiliel  
  FrumleDrumle писал(а):

кусь.... к Арене в алли лично я не пойду , да и слишком хитрый у них КЛ - были ситуации....... кусь....


"У Англии нет вечных врагов и вечных друзей, но есть вечные интересы" (с) Дизраэли.


Что плохое в том, что человек заботится о СВОЁМ клане? По идее так и должно быть.
С ареной сталкивался и в качестве врагов и в качестве друзей - могу сказать, что если достаточно много человек ОНЛАЙН, то обязательно несколько отклинутся на просьбу о помощи. Особенно если надо погонять варов. Шмотом не любят делиться, да и кто любит? А так... в качестве алли, имхо, прекрасный вариант.
 
   

  [20/07/2008 03:11] EVERLAST  
  уважаемые сокланы, нубы и папки, задорты и вмзшники, те кто умирают за клан и те кто одеваются и уходят, те кто любит клан и те для кого это временное пристанище...
для всех, АБСОЛЮТНО для всех вас будет выгодно если у нас будет НАСТОЯЩЕЕ али... нубы быстрее станут папками папки быстрее мега папками задорты будут тянуть клан а вмзшники будут меньше тратить... будет меньше соло смертей и крысы быстрее оденутся и уйдут и освободят место для более достойных людей... =))) есть новый клан е15 КЛ T1ran парень страшно адекватный и добродушный... целеустремленный и самое главное охренительно честный... в клане 34 человека где то 10 в Ы сетах... предлагаю вам уважаемые "думатели" клана задуматся насчет али с этими ребятами и прекратить сюсюкание с кланом "небесная полосечка" =)

З.Ы. я ненавижу Ла2 =)

З.З.Ы. у меня никогда не было саба )

З.З.З.Ы. в ПВП я решаю :baby:
 
   

  [20/07/2008 04:05] Fexele  
  EVERLAST писал(а):

уважаемые сокланы, нубы и папки, задорты и вмзшники, те кто умирают за клан и те кто одеваются и уходят, те кто любит клан и те для кого это временное пристанище...
для всех, АБСОЛЮТНО для всех вас будет выгодно если у нас будет НАСТОЯЩЕЕ али... нубы быстрее станут папками папки быстрее мега папками задорты будут тянуть клан а вмзшники будут меньше тратить... будет меньше соло смертей и крысы быстрее оденутся и уйдут и освободят место для более достойных людей... =))) есть новый клан е15 КЛ T1ran парень страшно адекватный и добродушный... целеустремленный и самое главное охренительно честный... в клане 34 человека где то 10 в Ы сетах... предлагаю вам уважаемые "думатели" клана задуматся насчет али с этими ребятами и прекратить сюсюкание с кланом "небесная полосечка" =)

З.Ы. я ненавижу Ла2 =)

З.З.Ы. у меня никогда не было саба )

З.З.З.Ы. в ПВП я решаю :baby:


Там выходцы из скаев=)И мы чем то похожи с е15, ч про кол-во зергов которые были вчера)
 
   

  [20/07/2008 04:20] EVERLAST  
  Сам Тир из скаев  
   

  [20/07/2008 04:38] Crafty (Epsilon)  
  Фишка не в том, насколько силён главный клан алли, а насколько он расположен к общению с другими кланами альянса. Как раз наоборот бывает - чем сильнее клан, тем меньше ему нужна помощь кого-то ещё. Лучшие алли получаются из равных кланов. имхо.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.